Комментарии к публикации «Экспресс-прививка от коронавируса: что известно о вакцине «Спутник Лайт»»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
8 июл 2021 в 04:27

На фото человек явно недоволен условиями эксперимента - ни денег, ни страховки не выплатят.

7 июл 2021 в 14:41

"новые люди" = едро вид сбоку

Гость
7 июл 2021 в 10:13

Нужно как можно больше людей хоть как нибудь привить

Смешно звучит

Гость
7 июл 2021 в 10:54

А врачи где будут осматривать? в парке? Они вообще , по сути, не осматривают.
Какой врач должен решать? Терапевт к которому не попасть?

Тильда над Й
7 июл 2021 в 10:10

Как узнать есть ли у тебя гиперчувствительность к компонентам препарата, если даже понятия не имеешь, что там за компоненты?

Гость
7 июл 2021 в 18:15

Вакциносодержащий продукт?

8 июл 2021 в 07:33

Скоро появится "Спутник Pro" 😉

Гость
7 июл 2021 в 12:02

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион считает: люди, отказывающиеся вакцинироваться от COVID-19, берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь.

Я люблю тебя, Пермь!
7 июл 2021 в 10:31

"...как можно большее число людей хоть как-нибудь привить" - так проще простого же: физраствор в мышцу - галочку в отчет.
Опять мы ни к чему не готовы. Раньше хоть медленно запрягали, да быстро ехали. А сейчас просто дремуче дремлем, беспросветно.

Наталья
7 июл 2021 в 12:32

Теперь, расскажите из чего сделан s - белок. Фаучи сказал, его искусственно насадили на коронавирус в лаборатории Ухана.

Гость
7 июл 2021 в 23:58

Такк привейся ковиваком или эпивак короной?

Гость
7 июл 2021 в 21:49

Если не light надо ставить через полгода, то этот, вообще, барахло.
КовиВак или ЭпивВакКорона. Если уж.

Гость
13 июл 2021 в 00:37

Если хочешь быть здоров, то беги от докторов.

Гость
13 июл 2021 в 08:32

Пока врачам не перестанут за ковид доплачивать эпидемия не прекратится! Как лечат ковид в РФ уже разбирали. Грубо говоря, дают зверские дозы антибиотиков, для предотвращения внутрибольничных инфекций (которых в нормальной больнице быть особо не должно), убивая всю миикрофлору кишечника, дают аскорбинку и прополис и ряд фуфломицинов (которые вообще ничего не лечат), парацетамол и ибупрофен. В протоколах FLCCC по лечнию ковида (применяются в ряде стран Европы, США в ряде штатов Индии (а там где не применяют на врачей уже в суды стали подавать и под угрозой смертной казни там уже цельная нобелевский лауреат из ВОЗ) нет ни одного антибиотика, к слову. Нашим же врачам выгодно "лечить", за больных ковидом-19 им доплачивают вне зависимости от результата лечения.