2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)
12 июл 2021 в 00:10

Умер от ковида активный сторонник и пропагандист вакцинации Дэн Хрусталев. Умер от осложнений после экспериментальной инъекции, с маской и QR-сертификатом. А мы с вами, плюющие на маски и непривитые - живы. Вот вам и ответ на ваши вопросы, если у кого-то они еще оставались. Пропагандон Красовский тоже целый год рекламировал. Почитайте, чем всё закончилось для него.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 17:15

Что-то больно нежный вы для журналиста. В Фаст-фуд не пускают? Пффф.. Есть же доставка. Ждём, когда четвертый раз вакцироваться пойдёте. Может за это время закрытые когда-то больницы откроют.

рецедевист
11 июл 2021 в 16:16

подбивает людей на всякое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:36

Антипрививочникам ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Взрослый
11 июл 2021 в 18:35

Однако автор. Делаю что хочу.
Но вот все равно куча вопросов. А на сколько хватит организма этих прививок? Ну у этого 3 прививки выдержал, а дальше? 5? 10 и че? Это тоже самое как стоящего человека пинать, ну 3 пинка выдержал, не упал, 5, все равно не устоит.
А

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
11 июл 2021 в 14:38

Журнализд, сделай репортаж сколько раньше лет 20 назад было больниц в стране и сколько сейчас!
Будет он тут ещё втирать про переполненные больницы, ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:09

Во время эпидемии вообще не вакцинируют , это бред , об этом все эпидемиологи говорят !

ОТВЕТИТЬ
Пускай
11 июл 2021 в 18:32

журнализд хоть 100 раз уколется. Какое его дело до остальных? Хорошо заплатят будет противоположно гундосить.

Сергий
12 июл 2021 в 10:01

За год до эпидемии ковида число койко-мест инфекционных было сокращено на 40%. Было также сокращено число врачей инфекционистов. Что это? Как назвать? По старому: вредительство. Врач теперь не врач, а чиновник, который пишет отчеты, а не лечит больных. Врачи уходят в частные клиники из муниципальных, т.к зарплата явно не соответсвует объему работы. Все это результаты оптимизации здравохранения и образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:04

Автор, получил 30 серебряников?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:53

побочки полезли от вкалывания шмурдяка

13 июл 2021 в 20:03

лох- не мамонт, не вымрет......хотя если учесть смертность после вакцинации, все же вымрет.

Училка
11 июл 2021 в 18:09

Проблема не в том, что люди не хотят вакцинироваться, а в том что людям НЕ ДАЮТ ВЫБОРА вакцины. Лично я не хочу вакцинироваться сраным спутником потому, что не верю качество произведённой в Индии "Русской вакцины". Дайте возможность прививаться европейскими и американскими прививками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:23

А как лихо удаляют комментарии, просто прелесть.

Остров
11 июл 2021 в 19:16

В Ад собрался и за собой тащит

Алекс
13 июл 2021 в 17:41

Да красная зона была всегда!!!! Только мало кого интересовала. Ковид на 15 месте по смертности-это статистика. Ты зайди в онкобольницу, особенно в детское отделение и ковид из твоей пустой головы улетучится за пару минут. Только памперсы не забудь одеть.

для монализы с любовью
12 июл 2021 в 01:30

До смешного доходит: эпидемиолог умер от противоковидной вакцины
Гугли в живом журнале там масса случаев кто привился и последствий на следующий день или попозже, ссылки на сайты имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:19

В Израиле вакцинированный школьник заразил коронавирусом 83 человека, а явообще вакцинированные там так как и в Англии ответственны уже за 60% заражений и смертей. Вот и этот журналист стал разносчиком заразы. Ему бы покаяться и епитимью на себя наложить, а он статейки строчит за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:17

"Всё-таки интересно, почему такая разница в ковид-ситуации между Украиной и Россией. Причём образовалась она в последнее время. В целом показатели близкие, Украина вообще наиболее близкое к России государство по структуре и масштабу, населённое по-преимуществу одним народом, стиль жизни очень похож. За весь период число заболевших в РФ - 5 млн. 707 тыс., на Украине 2 млн.240 тыс.,, на миллион в РФ - 39.5 тыс., на Украине (на 43.5 млн численности) - 51.5 тыс., умерших в РФ - 140 775, на Украине - 52 560, то есть на миллион в РФ - 964, на Украине - 1208. Разница есть, но не критичная. Однако, прямо сейчас разница колоссальная. Так за вчерашний день в РФ заболело 24 818 человек, на Украине - 617, умерло в РФ - 734, на Украине - 23. Как такое может быть?
Единственным серьёзным отличием, которое образовалось именно в этом году является уровень вакцинации, если на Украине первую дозу получило около 5% населения, то в РФ тему серьёзно разогнали и достигли уже более 18.5 %, получивших первую прививку." в Белоруссии, где не вводились локдауны, нет вакцинации: "...с 21 июня по 5 июля умерли с положительным ПЦР-тестом 61 человек – 6,6 человек на миллион населения – в девять раз меньше, чем у нас. Журналист как ты вот эти факты объяснишь?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 июл 2021 в 15:22

неа лоб себе приколи заветный QR-код

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 июл 2021 в 16:57

Бред

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июл 2021 в 10:42

Зачем тогда нужен отказ от претензий в случае "неполадок" после прививки? Зачем его подписывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:30

болела рука и хорошо срал два дня, в штаны

чижик-пыжик
11 июл 2021 в 18:01

Руку смозолил за два дня на диване, теперь такого и привитого некуда непустят.

гость
11 июл 2021 в 19:40

очкарик патриотам ко видло на мозг мажет

Наталья К.
13 июл 2021 в 10:57

Как надоели эти манипуляции, т.е. людей, которые не уверены в качестве и эффективности прививок, выпускаемых в РФ, приравняли к сторонникам теорий заговоров и делают из них идиотов. Статейку не поленился наклепал, неуважаемый.

Гость
13 июл 2021 в 11:39

Тело - это храм. Время всё расставит на свои места.

Не вася
11 июл 2021 в 16:32

Ну, ладно, убедил хочу уколоться. Где вакцина, зин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:28

Да я не против вакцины, я хочу исследований за репродуктивную функцию у мужчин через 10 лет. Помните свинку как болезнь и где у них дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:36

А бесконечно проверяться на антитела - это бесполезное дело.

ОТВЕТИТЬ
Нурланка
11 июл 2021 в 20:19

Где передвижные пункты вакцинации????
Помираю после первой прививки, хочу вторую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 07:50

Если бы вакцины так помогали и были необходимы, разве бы были развернуты такие рекламные компании?С детства 30 лет назад запомнил слова своего дяди, что хороший товар в рекламе не нуждается.Не покупай то что рекламируют.То что он говорил, все сбывалось и это в том числе.Люди не прнимают.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинойд
11 июл 2021 в 15:50

Qr-кодированных людей? Как будто они сами себя кодируют, по своей прихоти. Пропагандой видно за версту

Гость
12 июл 2021 в 12:40

Рука у него поболела. А какие последствия в долгосрочной перспективе, мозгом то не надо думать. И какие последствия у потомства будут. Если оно будет, это потомство.

Но главное же в мак дак сходить, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:55

Очевидно автор неинтересного текста считает себя самым умным 😀

Гость
11 июл 2021 в 15:08

Эта агитация хороша. Однако, есть одно НО. В Белоруссии и на Украине доля вакцинированных ничтожна. У нас по бумагам уже под 20%. Вопрос, почему в Белоруссии и на Украине заболеваемость в 30 РАЗ меньше, чем у нас7 А вакцинированному, я желаю почаще вакцинироваться, авось на какой-то итерации прививка и подействует

ОТВЕТИТЬ
надя
12 июл 2021 в 13:57

Поставила спутник, отпуск впереди .Обострились все мои болячки Раньше побаливали, но не все разом. Температура 2дня и озноб. аллергия по телу и по лицу, видно невооруженным глазом. Но врачи не видят, но таблетки пейте.Зубы болят, где штифты, уже 4дня на таблетках Решила просто удалить, сил нет. Спина, колени, голова и слабость А ведь еще надо работать и вторую прививку. . Заболевания :нет щитовидки и таблетки Аллергия Ну нельзя так, называется добровольная, вести дневник, как эсперимент...Пожалейте если я за 5лет не болела простудами и нет ни одного больничного, для чего мне таки емучения и когда кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
11 июл 2021 в 17:03

Рост объясняется очень просто: на прошлые выходные люли уехали в футболках отдыхать. В воскресенье похолодало. Люди простыли. Пошли в больницу. Им поставили ковид. За компанию еще родственников приписали. В целом заболеваемость должна быть выше, т.к. меры безопасности не соблюдаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:24

Дорогие комментаторы, смеётся тот кто смеётся последний. Не хотите не колитесь, но потом не вините никого.

ОТВЕТИТЬ
Ох, хохох
12 июл 2021 в 17:50

Лизавета агрессивная какая, надо ей тут мужика хорошего найти, может подобреет

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 июл 2021 в 10:52

Я фигею, когда говорят дурные головы: на усмотрение врача. Да врачам плевать на мое здоровье, в том числе и в платных клиниках!!! Им, главное, денежку получить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:08

Ещё года три и такие статьи будут считается спамом и удалятся автоматом, вот увидете

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:50

"В шесть рук меня оформили и укололи минут за пять"
шесть рук? это что? последствия вакцины?

Гост1
12 июл 2021 в 04:17

У моей жены дядька родной 53 года, привился поностью, все нормально было, а через три дня помер.
Ириской подавился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:19

В головном уборе в помещении? Девочка или татарин?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 16:16

Считаю тему ковида раздутой. Смертность, как у гриппа и у ОРВИ (сколько там 0,5% от заболевших?). Вся эта обязаловка с вакцинацией, запрет ходить на работу/кафе - нарушение прав человека. ЗАДУМАЙТЕСЬ! При поездке в Азию РЕКОМЕНДУЮТ ставить прививку от малярии. Это которой ежегодно сотни миллионов людей болеют, и смертность там повыше!! Кто ездил в Тайланд/Китай/Вьетнам -ставили прививку от смертельного заболевания? А нынешний цирк с ковидом больше по Хаксли или Оруэллу

Гость
11 июл 2021 в 14:35

Boost лучше делать в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:19

По голосованию видно, что большинство сидящих на сайте просто тупые мракобесы-антипрививочники. Рассадник дезинформации. Просто гниющее болото. Из-за вас, антиваксеры, кто-то встретится со своей смертью уже завтра или сегодня. Ведь они вас послушали "самых умных" и не пошли ставить прививку. На вашей совести будет множество смертей. Чертовы, бесы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:41

Этот источник и в логотипе пропаганду развел! Посмотрите на верхние строчки - пермь, прививайся! Народ не ведитесь ни в коем случае. Вакцина опасна для всех живых существ!

Вакцинутый Васек
12 июл 2021 в 16:34

Ой да хватит истерии.
Я привился и всё нормально!
Гав!

Грипп
12 июл 2021 в 18:55

вакцинацией победили? Осложнений от него не меньше, каждый год эпидемия весной и осенью.

Павел
14 июл 2021 в 11:08

Хочу посмотреть как он с тромбозом сосудов будет бороться..
https://59.ru/text/health/2021/07/12/70020941/
Этой мадам расскажи как класно прививаться

ольга
15 июл 2021 в 11:00

Почему нам простым людям не дают жить спокойно? Я считаю так: проинформировали - спасибо! Сами решим делать или не делать! Почему такой прессинг- от работы отстранять. Полицейское государство!

Гость
16 июл 2021 в 10:25

Вы ПОСЛУШАЙТЕ доктора мед. наук Александра Редько, а потом выводы делайте.А то вы даже состав вакцины не знаете, и то что она не имеет сертификата.Не будьте баранами.

Гость
25 июл 2021 в 02:40

Многое хотелось бы сказать этому писаке, по всей видимости как раз и прогуливавшему биологию в школе. Но зачем? 30 серебренников главное для него.

Гость
25 июл 2021 в 03:02

Мда, не любят тут правды. Лихо комментарии чистят.

Варвара
27 июл 2021 в 21:43

Хорошо тебе заплатили, видимо, за такую статью, всем давно известно, что колят и что это не имеет никакого отношения к здоровью людей. Если бы всё было так красиво, как Вы пишете, такой рекламы и псевдоакций бы не требовалось. Я мед.работник и, соответственно, большинство моих знакомых из этой же сферы. 100% их мнений и знаний(есть те, кого заставляют вакцинировать людей) совпадают и заключаются в том, что всё это развод для стада напуганных баранов

Юлия