22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
12 июл 2021 в 11:54

Чем больше заболевших, тем больше денежка тем кто ставит диагноз и лечит.
Эта музыка будет вечной

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
12 июл 2021 в 12:09

Задолбали со своими масками. Надо менять, ага. За все время у меня примерно пятая маска. Один хрен ни от чего не защищает, только от особо упоротых продавцов.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 11:46

Если садик закрылся на карантин из за корона вируса то есть все контактные люди бабушки дедушки родители должны быть изолированы или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:12

Жара была потому чта деревья ветками не шатали и ветра не была

ОТВЕТИТЬ
не не, ну вот не
12 июл 2021 в 11:08

чем дальше, тем хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:54

Привидите статистику по Пермскому краю за 2020 год.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
12 июл 2021 в 11:34

Вакцинутость ничего не даёт, только означает что вы вакцинутые.
Но после второй дозы уже есть приятный бонус в виде сертификата о вакцинутости

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:27

Из статьи я вынес одно - вода в водоёмах и холодная кола способствуют распространению короваминуса. Дно пробито, дамы и господа!

Тильда над Й
12 июл 2021 в 12:44

С самого начала всей этой пандемии ношу только 4-ю маску.

ОТВЕТИТЬ
Антирекорды
12 июл 2021 в 13:05

Чему удивляться с этой вакцинацией. Знакомый поставил прививку, три дня и умер.А сколько таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:56

Ребята, с вами весело! Пишите чаще и больше.

ОТВЕТИТЬ
КотМотии
12 июл 2021 в 15:26

Один Кудымкарский Рыболов сказал...

Гость
13 июл 2021 в 11:30

Оборжаться

Гость
12 июл 2021 в 11:56

да закройте уже всех по домам, не томите. Голод и нищета не так страшны, как корона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:28

Вроде столько вакцинированных, переболевших, откуда такие цифры? Где то значит статистика, мягко сказать, лукавит!

суета не сует
12 июл 2021 в 12:02

а можно сохранить нейтралитет?
не быть не вакцинированным и не быть вакцинированным

ОТВЕТИТЬ
Таинственный мистер Н.
12 июл 2021 в 13:51

Рыболов кудыкуда, у вас с лизкой сегодня пересменка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:34

А вот одна Баба сказала…

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
12 июл 2021 в 11:24

Обо всем, что написано, известно уже больше года. А что толку? Людям нашим все до лампочки, пока лично не прилетит - по жизни. Или от начальства. Но от второго - привычно берут под козырек и тут же стараются, как говорится, "надрать" то самое начальство.

Аналитег
12 июл 2021 в 12:08

РЖД не будет отстраниять от работы не вакцинутых, за забором мало оказалось.

РЖД
12 июл 2021 в 12:29

Ревакцинируйся 100500+ раз или умри. Или умри, ревакцинируясь. Или не вакцинируйся и пошёл вон с работы, и помри с голода.

Или же вступай в славные ряды РЖД. Нам не важно вакцинутый ты или нет, главное, чтоб работал хорошо.

смотрим тик ток
12 июл 2021 в 18:14

судебная практика по вакцинации

Загрузка...