26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
12 июл 2021 в 14:14

Встретились две крысы🐭 🐭и спрашивает одна вторую,ты вакцинироваться будешь?..ты что с ума сошла?ещё на людях испытывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:59

Билетов в цирк подкинули!

Интересующаяся из НСКа
12 июл 2021 в 16:19

"а никого не смущает что заполняя анкету перед прививкой вы подписываете бумагу что проходите добровольную вакцинацию, т.е. при любом неблагоприятном раскладе, никто кроме вас самих не виноват, вы самостоятельно изъявили добрую волю и самостоятельно приняли решение вакцинироваться. т.е. понимаете все последствия и согласны с ними. дааа, кстати, у страховых принципиально нет страхового продукта при последствиях ковида-19,20,21 и прививок от него."

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
12 июл 2021 в 15:26

"Умер после вакцинации ведущий телеканала РЕН ТВ Алексей Каминанте «Сыграл в русскую рулетку», привившись от ковид. Это писал в своем Инстаграм телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте. Он скончался на 51-м году своей жизни спустя несколько недель после вакцинации."

ОТВЕТИТЬ
Очень интересно
12 июл 2021 в 19:01

О чём разговаривали Путин с Байденом за закрытыми дверями? Земной шарик делили-пилили под сурдинку ими же раздутой "пандемии"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:35

Доктор, когда закончится эпидемия? Не знаю, я в политике не разбираюсь.

КПРФ
12 июл 2021 в 15:28

" не будут брать отключим газ..."

Новый мировой порядок
12 июл 2021 в 17:45

С началом вакцинация кривая смертности резко пошла вверх. Такое грозное предупреждение прозвучало из уст высочайшего авторитета в области иммунологии Люка Монтанье.

Новый мировой порядок
12 июл 2021 в 17:42

Убиты лидеры двух государств, которые не признавали пандемию. Они неугодны мировым верхушкам? Разбираемся

Гость
12 июл 2021 в 13:52

А можно заказ на дом оформить, подьезжайте к подьезду, я весь дом вам приведу.

ОТВЕТИТЬ
чпееек
12 июл 2021 в 13:19

только не это

Гость
12 июл 2021 в 23:47

а что дают? я тоже тут стоял.

Гость
13 июл 2021 в 11:32

Где можно поставить в Перми "ковивак"

Гость
13 июл 2021 в 15:11

вакханалия продолжается

Граф
13 июл 2021 в 15:27

Приехал к ленте они там не работают уехал в карусель к новой пермской ярморке народу тьма вакцин 100 шт телевиденье еще пригнали заопарк , скорой нет всем пофиг

Гость
12 июл 2021 в 14:20

Хотели бы привиться ЭпиВакКороной. Кода и где можно записаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:29

На пол часа зелья хватит?

Диванный Санитайзер
12 июл 2021 в 15:27

Панику разводят только своими есть прививка, нет прививки. Надо народ заставить вакцинироваться, вот и манипулируют.

Загрузка...