Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья объяснил, зачем в крае вводят обязательную вакцинацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гостья
13 июл 2021 в 19:27

А инфекционная больница лишь в проектах значится….

Гость
13 июл 2021 в 18:30

Потому что мацкве угодить во всем хотите

Я люблю тебя, Пермь!
13 июл 2021 в 19:41

И этот врет. Всяких "сфер" в постановлении Костарева гораздо больше. Но и это - еще не предел. Ожидаем жесткача в течение недели.

Гость
13 июл 2021 в 20:30

Кто пишет, что это только хорошо и правильно прививать всех принуждённо, то колитесь сколько вам угодно, зачем вы здесь говорите об этом??? Поставьте прививку и живите не боясь ничего, после неё ведь вам все по плечу, а о других вам думать не стоит…

13 июл 2021 в 21:00

Идиоты, которые пишут о слишком большом росте заболеваемости короновирусом. Посмотрите статистику сколько людей умирают от сердечнососудистых заболеваний, сколько людей умирают от онкологии и других хронических болезней. Эти цифры будут на порядки выше чем короновирусные страшилки.
Что путинская россия сделала лучшего в мире хоть в одной области? А какой процент высококачественных отечественных препаратов в аптеках? И тут внезапно сразу несколько лучших в мире вакцин, правда они испытания ещё не прошли, но это так мелочи.
Принудительные прививки есть только в ветеринарии!

14 июл 2021 в 12:08

После начала вакцинации,на втором году, лечение от вируса надо сделать платным ! Вакционируется 110 процентов ))

Гость
14 июл 2021 в 16:31

Вы мне умники вакцинации объясните, что вы боитесь не привитых? Вы же защищены!!! А разносчиками инфекции являются как привитые так и не привитые, тогда зачем обязаловка? Значит где-то собака порылась, о которой нам пока не говорят, но предъявят позже.

Татьяна
14 июл 2021 в 17:01

Ах как быстро удалили мой комментарий, а ведь ни одного матерного слова, ибо нельзя упоминать нашего губера всуе и говорить о том, что он хочет на работу в Москву!!))

Надежда
13 июл 2021 в 19:24

В сложившейся ситуации - это единственное решение. Неужели вы хотите, чтобы опять закрыли все предприятия, общепиты и чтобы люди остались без работы на несколько недель?? Лично я - НЕТ!

Оливка
13 июл 2021 в 19:23

На самом деле очень разумное решение, данные категории граждан очень часто контактируют с людьми, а значит и риск заболеть для них больше. Вон, сфера обслуживания, один официант может за день более сотни заказов принять, это же немыслимо)

Ким
13 июл 2021 в 19:19

Правильно! Сами же жалуетесь, что надоело в масках ходить. Пора уже оставить этот кошмар, а единственный выход - это вакцинация

14 июл 2021 в 09:20

Пермь город пяти морей,пуп на трансибе ....преимуществ в распределений ещё предостаточно .Правда только в распределений вакцин )))

Дмитрий
13 июл 2021 в 18:35

В целях Губернатора нет заботы о здоровье жителей края. В целях только увеличение темпов вакцинации и получение преимущества при распределении вакцин.

Гость
14 июл 2021 в 13:18

Исследованиями "экспертов", которых повылазило как грибов после дождя? Неужели взаимосвязь начала обязаловки вакцинации и роста числа заболеваний ещё не очевидна? И зачем тогда подписка о добровольном согласии? Объясните нам убогим😅

КПРФ
13 июл 2021 в 19:52

СКОЛЬКО кремлеботов понабежало....

Гость
13 июл 2021 в 20:11

И снова предлагаю поднять вопрос о несоответствии Махонина его должности.

Николай
14 июл 2021 в 09:50

В больницах лежат как не привитые так и привитые. Если вы думаете, что привились и всё не заболеете, то ошибаетесь.

Гость
14 июл 2021 в 12:36

Причем тут Москва? Ты видно ещё не болел не испытал на себе.

раб
13 июл 2021 в 20:00

за чтооооо????

Юрий
14 июл 2021 в 08:52

Я привился. Ничего страшного не случилось. Ещё в мае. И хочу чтобы и другие тоже самое сделали. Хочу уже победить этот ковид коварный.
Примите на себя ответственность и привейтесь прививкой от ковид.
Надоело уже эти сопли слушать и читать. Что? В чем причина, что не хотят прививаться? Вообще не понимаю.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать. "Вы, что, хотите жить вечно?" Укольчика они испугались. А ковида видать не боятся. Ну ладно продолжайте, тогда и дальше гнуть свою линию: не прививатесь, не носите маски, ходите где попало, по всем массовым мероприятиям, кафешкам и тд и ТП. За сим откланиваюсь. Я всё сказал.

Ольга Носкова
14 июл 2021 в 01:09

Махонину как можно верить, он сам говорил что вакцинация добровольная, а сейчас что обязательная, хотелось бы посмотреть как он прививается, так не увидем

Гость
13 июл 2021 в 21:41

"Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе РАСПРОСТРАНИТЬ болезнь будет просто невозможно", - сказал Дмитрий Медведев.

Мари
14 июл 2021 в 10:26

Хотя за приказывайся! С вашими бумажками лишь в туалет ходить! Плевала я на всех этих приказчиков. Им главное реализовать свои вакцины, на людей им плевать!

Гость
13 июл 2021 в 20:16

1 из сотни умрет, это немного, но это данность

14 июл 2021 в 14:29

Одни боты в комментах. Дожили.

Марго
13 июл 2021 в 19:27

Если честно, введение обязаловки для всех - вопрос времени. Но я не считаю что это плохо, даже наоборот. Устала уже от ограничений, масок, перчаток, социальной дистанции)

Гость
13 июл 2021 в 21:51

"По стране в целом мы увеличили количество больных на 80% и по Москве на 70%" - Сергей Собянин.

Боже
14 июл 2021 в 21:12

Какое безумное фото!

ирочка
14 июл 2021 в 22:11

все ,кто здесь написал -надо вакцинироваться,100 процентов не будет делать прививку...

Чипированный
13 июл 2021 в 19:25

Слишком большой рост заболеваемости наблюдается, наверное без обязательной вакцинации уже никак. Иначе пандемия ещё на полтора года затянется, а кому оно надо?

Гость
14 июл 2021 в 09:00

Вот не пофиг, по гриппу уже проходили эти 60%. Послали эти предписания куда подальше, и тут один в один ситуация. Показуха бурной деятельности властей, типа мы же пытались, а народ не захотел.

Лиззка
13 июл 2021 в 19:30

Люди, которые находятся в постоянном контакте с другими людьми, должны в первую очередь делать вакцинацию. Иначе никак! В первую очередь это для их же безопасности. Здесь нужно руководствоваться здравым смыслом!

Михаил
13 июл 2021 в 19:20

Это решение было бы принято рано или поздно, поэтому нечему удивляться