Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В следующем году в Прикамье планируют дополнительно выделить на закупку лекарств 1 миллиард рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
13 июля 2021 в 22:53

Еще больше денег для Валерия Сухих, председателя Заксобрания! И так его Пермфармация выигрывает контракты на поставку лекарств по завышенным ценам, надо еще больше, а то с лица похудеет!

13 июля 2021 в 22:54

О, и сразу ботов нагнали) Говорят спасибо родному председателю Заксобрания на 15 рублей

Мира и добра
14 июля 2021 в 14:52

А в чем недовольство? Идея то очень неплохая. Или для вас такие предложения лишние? Для меня непонятно. Чем плохо, если почти в 2 раза увеличат сумму на закупку лекарств?

Соля
13 июля 2021 в 22:42

Отличная поддержка для нуждающихся в жизненно необходимых лекарствах. Такие решения только на пользу идут

Маргарита
13 июля 2021 в 22:49

Ещё в детстве поставили диагноз - сахарный диабет. Если бы не льготы, то не знаю, где бы моя семья брала такие огромные деньги. Хорошо, что о таких, как я не забывают и выделяют такую огромную сумму

Гость
13 июля 2021 в 23:19

Зарплату воспитателям не собираются поднять?

Гость
14 июля 2021 в 09:44

Берем налоги, покупаем лекарства, делаем наценку 200%, и продаем тем, у кого берем налоги.

Лариса Алексеевна
13 июля 2021 в 22:45

С такой поддержкой от государства должно стать немного легче. Столько бедных деток показывают по телевизору, которые нуждаются в лекарствах дорогих, надеюсь им смогут помочь.

Гость
13 июля 2021 в 22:03

Регионы обяжут закупать вакцину?

Гость
13 июля 2021 в 23:35

Ай спасибо, хорошо, слава депутатам!

Так нормально, не слишком откровенный подхалимаж?
15и рублевые, можно с вами?

Гость
14 июля 2021 в 00:33

Один Роспилиард!👍

Гость
14 июля 2021 в 00:45

В помощь Валерику С? Что Пермфармация этого клопа сама прокормить уже не может?

ВалериЯ
14 июля 2021 в 15:23

Очень своевременно! И на антиковидные мероприятия средства понадобятся, и детям, страдающим редкими заболеваниями будет на что закупить лекарства

ВалериЯ
14 июля 2021 в 15:26

Гость, который боится назвать свое имя, писавший в 9.55, вам спецзадание ЦРУ даёт, или с Украины вещание? Все обхаиваете?

Ульяша
14 июля 2021 в 16:23

У нас так много нуждающихся, такая помощь просто необходима им. Дай бог всем здоровья

Эндрю
14 июля 2021 в 16:25

Пусть хоть это и для льготников положено, но и их у нас не мало. Очень здорово, что они имеют такую поддержку!

Янина
14 июля 2021 в 17:34

Снабжение медучреждений необходимо, жаль только что рост цен съедает немалую часть выделенных денег...

Русская
14 июля 2021 в 17:37

Недовольные видимо никогда не испытывали нужду в необходимых мед.препаратах

Юрок
14 июля 2021 в 17:55

Есть такие заболевания, которые принимают всю жизнь, если раньше люди с диабетом были обречены, то теперь у них полноценная и не короткая жизнь. А ведь лекарства для них бесплатные ! Спасибо, что есть забота о людях

Архип
14 июля 2021 в 18:00

У моего деда повышенное давление, скачет каждый день, если бы не льготы, уже бы с протянутой рукой пошли....а так ещё если куда- нибудь пойдет, в аптеках можно бесплатно давление измерить, тоже очень хорошо! Важное направление!

Остап и Киса
14 июля 2021 в 20:30

Денег много, тут и отщипнуть можно прилично.

Никита
13 июля 2021 в 22:43

Конечно, все проблемы сразу не решить. Но Москва не сразу строилась, главное что начало положено и уже в следующем году лекарства станут доступнее

Гость