27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Дастаевский
14 июл 2021 в 10:48

работать без денег?
а за коммуналку платить,
а продукты купить,
а, а, а, а....
это издевательство

14 июл 2021 в 22:25

Бесплатно? Замечательная идея.

Гость
14 июл 2021 в 10:44

Оптимизаю повели, народу не хватает? Ищут альтруистов, потом между собой бабло попилят?

Гость
14 июл 2021 в 08:56

Так скажите спасибо антиваксерам. Очевидно, что им доплачивает Запад за такую антиваксерскую кампанию. Да и в основном пишут всякую чушь люди из других стран, типа Окраины.

ОТВЕТИТЬ
Яйца Фаберже
14 июл 2021 в 09:40

Эти объявления надо расклеить в городской и краевой администрации, в думе, особенно в краевом Минздраве. Том могут быть желающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:34

Счетная палата: С 2017 года в России уволили 42% медперсонала. Стесняюсь спросить - Горбачёв или Ельцин виноваты? Где то на днях прочитала, что нужно 10 лет, чтоб восстановить норму.

Пенсионер
14 июл 2021 в 10:11

Всем кандидатам планирующим избираться в госдуму надо отработать волонтером!
Иначе шиш! А не думское кресло!

единая россия - ЗЛО

Пермяк
14 июл 2021 в 11:31

Где же ты дурачек? Поработай за значек.

Гость
14 июл 2021 в 08:13

Год назад, когда больных и умирающих было по минимуму, платили огромные деньги, а теперь, когда бьем рекорды, ищут волонтеров. Ну это как назвать то вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:32

Партию ЕР просите может помогут:)?

ОТВЕТИТЬ
екисперд
14 июл 2021 в 09:31

Вы что с дуба упали. Как только все началось, медики завопили, что за зарплату работать не будут, давайте еще бабла, тогда подумаем, а за зарплату, мы максимум разрешим себя врачами называть. Медики-волонтеры. Ищите шахтеров-балерин, будет больше шансов.

Сибиряк
14 июл 2021 в 08:37

Смертность в Новосибирской области растет: в мае умерло 3167 человек, а уже в июне морги выдали 3943 справки о смерти — рост почти на 25%. Эксперты сходятся во мнении, что это еще не предел: ситуация с коронавирусом ухудшается, на больничных койках все чаще оказываются молодые люди. Но город, кажется, живет обычной жизнью, как будто ничего не происходит. Сибиряки оккупируют пляжи, покупают фейковые справки о вакцинации и толпятся в аэропортах. И происходящее в больницах на фоне этого как будто параллельная реальность. Медицинский обозреватель НГС Мария Тищенко провела утро около моргов ковидных больниц, посчитала количество катафалков (9 умерших за три часа) и поговорила с людьми, потерявшими близких. Как ковид забирает жизни людей и почему это касается каждого из нас.— Сейчас смертность больше практически в два-три раза — вспышка началась еще 2,5 недели назад. Если раньше у одной судмедэкспертизы было 27–32 умерших в день, и это уже считалось много, то сейчас — 60–62. Причем умершие в больницах в этой статистике не учитываются, их считают отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:14

Пока не будет достойна зарплата плата, работники и буду уходить, нагрузка большая, а платят только в ковидные отделение!! А врачи участковый в поликлиниках и врачи и фельдшера на скорой помощи, получют граши, и ковидных денег практически не платят, а вызовов много, бригады не укладываются, в день или сутки фельдшера на скорой помощи ездят в одного, а доплата может и 500-700 рублей только за 2 работника!!!

Диванный Санитайзер
14 июл 2021 в 12:26

Придите по работайте, заболейте... Потом может медальку вручим.

траливаксер
14 июл 2021 в 10:18

я могу поволонтëрить, тока зп платите достойную человека, 50 000р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:26

Если бабло платят как в прошлом году, желающих много найдётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:47

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июля. /ТАСС/. Специалисты Роспотребнадзора на протяжении последних трех недель фиксируют в Ростовской области только дельта-вариант коронавируса у заразившихся. Об этом рассказал главный государственный санитарный врач по региону Евгений Ковалев в ходе брифинга во вторник.

"С конца мая мы начали выделять в структуре проб обследованных больных именно индийский вариант [штамм "дельта"]. Если говорить на сегодня, в последние три недели 100% отобранных проб относятся к индийскому штамму, - сказал Ковалев. - Из числа обследованных в 90% случаев люди не выезжали за рубеж. Соответственно, данный вирус широко распространен в популяции. Вместе с тем, в последние две недели мы отмечаем обнаружение данного варианта вируса у граждан, пребывающих из Таджикистана, Узбекистана, Киргизстана".

Гость
14 июл 2021 в 13:24

Выход есть : инициатора оптимизации медицины( к сожалению, имена всех «героев « не знаем) и тех, кто наверху в Думе поддержал и проголосовал- в волонтёры бы. Только вот толку от них никакого, ни работать, ни принимать нормальные и полезные для народа законы не умеют. Ну хотя бы санитарами судна выносить или уборщиками в больницы. Как вам идея?

Остап и Киса
14 июл 2021 в 20:28

Дружно выйдем на субботник!

Гость
15 июл 2021 в 19:55

Ну это уже наглость!!! Где деньги, Зин, которые выделены на Ковид? Довели врачебный персонал до белой ручки, что теперь работать не кому!!! Дооптимизировались! Что то не наблюдается никаких особых изменений с приходом другого министра((((

Загрузка...