23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
14 июл 2021 в 12:44

Люди, покупающие сосиски по 50 рублей и тушёнку по 20 рублей, боятся состава вакцины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:52

Когда в салонах самолётах запрещают курить, Вы тоже подвергаете это сомнению? Речь идёт о защите всего населения, а не о Вашем индивидуальном здоровье. Давно было пора ввести обязательную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 13:09

Сначала маски носи, потом дома сиди, теперь шмурдяк вколи.
Дальше что?
Брейся налысо и прыгай на одной ноге и голосуй за неадекватов, которые запрещают иностранные вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Никитос
14 июл 2021 в 13:27

Надо признать, рано или поздно уколят абсолютное большинство. Просто кто то не очень хорошо перенесёт вакцинацию, кто то умрёт, ваксеры скажут сам виноват надо было быть более здоровее чтоли и от прививок не умирають ваабще!
Я сам единожды уколотый, перенёс плохо.
Желания каждые полгода колоть это чудо нет

ОТВЕТИТЬ
бладной антибаксер
14 июл 2021 в 13:42

Уколовшись раз, ты будешь среди вакцинутых, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ. Антиваксеры небудут с тобой здороваться и уважать, подумай хорошо

Гость
14 июл 2021 в 13:44

За полтора года уже все в той или иной форме переболели,неужели они думают,что кто-то еще не болел?Зачем убивать уже приобретенный иммунитет?Ладно парикмахерские,рестораны,но если половина водителей общественного транспорта или учителей уволятся,заставлятели сами сядут за руль,или в школу пойдут преподавать?Почему тесты на антитела платные до сих пор?Каждый день новое вранье:то аллергикам нельзя,то вдруг сразу можно,и даже обязательно.Здесь неугодные комментарии сразу подтирают,заскриню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:04

Единственно-верное решение в сложившейся ситуации - расселить 60 % в пригород. Там и естественная дистанция и людей мало, здоровое питание и свежий воздух. Свое хозяйство, дружелюбные соседи. Никаких цепочек во дворах. Проблем с ЖКХ. Никакого грохота из проезжающих тазов. Навыки и любовь к труду у молодого поколения разовьются, что позволит им не зависеть в дальнейшем от ограничений работодателя.
Не благодорите. P.S. пожалуйста, расселяйтесь более-менее равномерность

ОТВЕТИТЬ
Гостье
14 июл 2021 в 14:06

За 1,5 года эта зараза облетела весь земной шар. Неужели вы думаете, что ее не было еще в каком-то уголке. Раз она коснулась всех, то те, кто уже переболел, у них выработались антитела, а кто не переболел, значит иммунитет и без прививки справляется с вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июл 2021 в 14:17

За всё время этого цирка не припомню ни единого сбывшегося прогноза наших благодетелей, например:
июнь 2020, Собянин: "Через год мы полностью вернёмся к прежнему образу жизни".
сентябрь 2020, Собянин: "Пандемия - это разовая история"
апрель 2021, академик Гинцбург: У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там — пять, десять лет, дольше".
май 2021, Попова: "Больше 10-ти сегодня будет уже индийских штаммов, но это обычная история, они не опасны."
Такого рода "специалистам" я бы козу пасти не доверил. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
14 июл 2021 в 14:28

Да да, я понимаю Ваш гуманистический подтекст. Нужно всех спасти, подумать о ближнем (при этом, ближний сам может о себе позаботиться, поставив прививку). Это все хорошо. Но принцип гуманизма не должен строиться на основе умаления прав и свобод граждан. Мы имеем право на выбор ставить или нет, также мы имеем право на эпидемиологическую защиту, одно не должно ущемлять другого. Значит нужно искать альтернативу. Причем такую, которая устроит всех и не унизит никого в их правах. Нужно продумывать правовые механизмы. Так или иначе, если под благим видом попираются права граждан - это называется лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 14:32

Внимательно читаем состав СПУТНИК и смотрим на ТРИС

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:46

Боярский полторы недели назад вакцинировался и теперь в тяжелом состоянии с короной в больнице, Мамонов вакцинировался и уже при смерти, Меньшов недавно умер после вакцинации. Вообще случаев смертей и заболеваний от вакцинации хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:48

АМИНЬ!

Гость
14 июл 2021 в 14:49

Пермь категорически против такой вакцинации! Нас много и мы не позволим издеваться над собой. Хватит надоело! 1,5 года людей мучаете. Оставьте народ в покое, в противном случае народ ответит и мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:08

Что характерно - сексменьшинства нельзя подвергать дискриминации, это ЕС с Кремлём в голос говорят. А вот дискриминация тех, кто не хочет вакцинироваться - это нормально, никаких нарушений Кремль и далёкое ЕС в этом не видят. Ну, и кто после этого сидит в Кремле и руководит ЕС?

ОТВЕТИТЬ
Верю
14 июл 2021 в 15:12

Питеру Маккалоу, а не главному санитарному врачу ПК и т.д.
Не знаю, но мне кажется, что вакцинация какое то библейское зло, как будто темные силы какие то.
70-проценщики всегда "за" может пора вам в храм, за душу вам не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:16

Один хрен переколют всех как свиней рано или поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:30

Вакцины эти опасны очень опасны нормальный добровольно себя калечить не согласиться

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
14 июл 2021 в 15:39

А QR- коды на груди у вакцинированных нашивать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:03

Статистика однозначна 12% привились, и это при том, что часть из них привилась вынужденно, благодаря запугиваниям. А на счет того, что люди боятся прививок информация ложная. Все знакомые мне аетипривиочники, прививок не боятся, они боятся российских прививок, которые создали не для борьбы с вирусом, а только, что бы "быть первыми", утереть нос Европе и США, и даже Китаю. Все прекрасно понимают, что страна, в которой нет никакой науки, никакой формации, подобного создать в принципе не может. Завезите импорт, и будет вам 60%. Не громите в СМИ Файзер, от которого умерло аж три человека, все уже знают, сколько народу умерло от Спутника.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
14 июл 2021 в 17:16

У меня собутыльник поставил прививку , так у него после первого укола на лбу QR-код вырос!
Мы правда между первой и второй боярышник пили

А между тем...
14 июл 2021 в 17:39

Германия отказалась от обязательной вакцинации.
Обязательной вакцинации в Германии не будет, заявила канцлер Германии Ангела Меркель 13 июля во время посещения берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха.

ОТВЕТИТЬ
Вредина
14 июл 2021 в 17:57

Глядя на родную тётушку, ставшей овощем после прививки, говорю идите лесом. Сначала на животных испытайте или на "монолизе", она гундосит больше всех и всем желает попасть в больничку. Мышей пожалели, а людей не жалеем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:05

Мурашко заявил, что после прививки от COVID-19 заболели не более 2,5% вакцинировавшихся

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 20:47

Протест людей против принудительной вакцинации показывает, как люди доверяют узурпаторам во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:00

делают бабло на народе

Гость
14 июл 2021 в 21:45

Теперь и про Навального все забыли сразу.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
15 июл 2021 в 00:19

Во Франции бастуют против новых ограничений.
Согласно им для входа в рестораны, больницы, поезда, самолеты нужны пропуска (о прививке или отрицательный тест). Кроме того, Макрон упомянул и возможную обязательную вакцинацию граждан, если предыдущих ограничений будет недостаточно.

Полиция использует слезоточивый газ, но люди не унимаются.

Хм, "хотите как во франции?!"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:23

Суть в том, что нас слишком много обманывали. Доверия власти нет. Вакцины сделаны на коленке в спешке. Ни кто не может гарантировать их качество. Ни кто не знает точно какие будут последствия. И чему удивляться что народ не хочет этой не понятной субстанции ? Всё логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 05:54

Мир стоит на пороге третьей волны пандемии коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.«По мере того, как в Европе и Северной Америке начали действовать повышенные показатели вакцинации, мы наблюдали устойчивое снижение заболеваемости и смертности. К сожалению, сейчас эти тенденции изменились, и мы находимся на ранних стадиях третьей волны», — приводятся слова Гебрейсуса на сайте ВОЗ.Прошлая неделя была четвертой неделей подряд, когда росло число случаев заболевания COVID-19 во всем мире, причем рост был зарегистрирован во всех шести регионах ВОЗ, кроме одного. И после 10 недель снижения смертность снова стала расти. При этом вирус продолжает эволюционировать, что приводит к появлению новых вариантов.По его словам, дельта-вариант является одним из основных факторов нынешнего роста передачи инфекции. В настоящее время этот штамм существует более чем в 111 странах, и мы ожидаем, что вскоре он станет доминирующим штаммом COVID-19,он уже не является таковым, отметил глава ВОЗ.

Циклоп
15 июл 2021 в 10:12

Все побочные случаи вакцинации тщательно скрываются. На самом деле их полно, в том числе и летальных исходов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июл 2021 в 12:40

Похоже прививка как русская рулетка, не азартный я человек.

Не ковид страшен, а борцы с ним
15 июл 2021 в 12:54

Я не могу верить власти, которая не может остановить истребление лесов, прекратить стихийные свалки мусора, обнищание народа, развал экономики. Вакцинация - это распил бюджета. И ляжет всё на плечи населения в виде налогов, штрафов, очередного повышения пенс. возраста и т.п. Возрастёт число миллиардеров, офшоров, а населению маски-перчатки, ревакцинация, безработица.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 июл 2021 в 15:35

После вакцинации 1-м компонентом Спутника V на след.день волнами было нехорошо-сердцебиение,давление то вниз то вверх в течение 5 часов почти каждые полчаса,затем реже и прошло.Верхняя часть руки болела примерно неделю,потом просто чувствовалось место укола(как синяк).Но вот волнами слабость почти месяц все равно «наплывает», герпес уже трижды высыпал на губах, поэтому на вакцинацию 2-м компонентом не пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:43

Да, власть вообще берегов не видит. Народ совсем не жалеет...идите лесом со своей вакциной, ставьте ее сами себе

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:39

После укола всё вроде нормально, но стал слышать голоса в голове и вставать по ночам искать бумажку ставить галочку за кандидита от едросов. И на руке синие полосы проявились с циферками.

Людмила
16 июл 2021 в 13:19

Вы думаете, что насильственная вакцинация -это забота о нашем здоровье? Понятно, что преследуются абсолютно другие цели и здесь все замешано на политике. Государству плевать на на здоровье. Ему плевать , что с вами будет после прививки. Люди, не становитесь баранами, думайте , думайте, прежде чем идти на заклание. Мы -не стадо , мы - Люди и хотим жить и быть здоровыми.

Петр
29 июл 2021 в 23:35

Я не против прививок как таковых. Но в этом случае я против пинуждения. Я не верю в добрые намерения нашего правительства. То что творят власти это беспридел.

Стас
29 июл 2021 в 23:46

Это не вакцинация, а ГЕНОЦИД под видом вакцинации. Народ стал кроликами. Людей колят жижей непонятного происхождения от которой умерло ещё больше людей чем от вируса. Я знаю одно себя колоть не дам и своих детей тоже. Только мертвым. А ЗА ДЕТЕЙ БУДУ СТОЯТЬ ДО КОНЦА.

Загрузка...