27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Иван
14 июл 2021 в 15:54

Прочитав этот бред твёрдо решил не ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:04

После 1го ответа можно дальше не читать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:54

Как показывает практика, массовые опыты на людях заканчиваются во дворце юстиции города Нюрнберга

Гость
14 июл 2021 в 19:24

Что скажет главный эксперт, Моня?

Гость
14 июл 2021 в 21:31

Первое - в школе на уроках биологии говорили, что от простудных заболеваний прививки не делают, т.к. это неэффективно - иммунитет не сохраняется, одной и той же инфекцией человек может болеть несколько раз.
Второе - будучи уже специалистом после института, это через десять лет после школы, на работе попала на обязательную вакцинацию от гриппа, это была первая прививка и тогда же я перенесла такой тяжелый грипп, какого не было ни до, ни после.
Прошло еще десять лет - меня уверяют, что надо привиться от ковида. После первых двух пунктов я как-то не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:32

Сейчас я удостоверился, что нельзя верить в совеременную науку и здравоохранение, которое поддерживает обязательную вакцинацию всех без исключения людей.Это же реально мракобесие. Они или реально в это верят или им вконец перекрыли возможность для научной деятельности, направленной не только на прибыль фармацефтических структур. Где здравомыслящие медики и ученые? Я не верю, что в России с мощным научным багажом может такое происходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:23

Уже от заголовка становится смешно. Ну какой выбор вакцины? Если и завозят, то выбора у вас не будет. Коли, что дают (а это в основном Спутник), и не возникай.

агент, известно, какой
14 июл 2021 в 16:17

У меня другая статистика - среди умерших ну очень много вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
агент, известно, какой
14 июл 2021 в 16:27

Востребованность или так считают большинство - не есть критерий истины. Заказная статейка, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:44

Я не понял. Работодатель обязал вакцинироваться от ковид. Придти в такой-то пункт и поставить до такого-то числа. Иначе не допустит на работу. А если я болел недавно ОРЗ, или чувствую себя не очень, аллергик и.тп. будут направлять куда-то на обследование или что. Или тупо придти на адрес и уколоться вакциной.

ОТВЕТИТЬ
не, не, ну вот не
14 июл 2021 в 15:56

Уколовшись раз, ты будешь среди вакцинутых, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ. Антиваксеры небудут с тобой здороваться и уважать, подумай хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:08

А потом терапевты будут давать визитки частных клиник и говорить тут время мало... приходите ко мне в частную клинику там мы Вашу проблему решим....

агент, известно, какой
14 июл 2021 в 16:33

Гендиректор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурле не смог попасть на территорию Израиля, так как у него отсутствует прививка от коронавируса,

Алкаш
14 июл 2021 в 17:28

У меня собутыльник поставил прививку , так у него после первого укола на лбу QR-код вырос!
Мы правда между первой и второй боярышник пили

Гость
15 июл 2021 в 00:22

У знакомого друг умер после вакцины от остановки сердца. Причина остановки неизвестна. Полных данных об исследовании вакцины от начала так нигде и не нашел.

Павел
15 июл 2021 в 16:40

"Тяжелых эффектов и смертей от вакцинации не было, бесплодие прививки не вызывают." Ложь.

Наталья
17 июл 2021 в 16:58

А, документы подтверждающие испытания на животных, ГДЕ?! Их нет!

Загрузка...