27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 июл 2021 в 10:58

Ничего более омерзительного и лживого не читала

Гость
15 июл 2021 в 10:39

Если москвичам нравится новый мировой порядок, который строится в их городе, то мы скоро все окажемся не в стране, а в концлагере. Привилегированным зэкам с клеймом в виде куар кода будет позволено все, потому что эта категория заключенных послушно и покорно соглашается с любой потерей прав свободного человека и гражданина. Непослушная же часть без клейма будет подвержена гонениям, бесправию во всем и будет вынуждена либо смириться и уколоться, либо терпеть унижения и стать изгоями общества, третий путь озвучивать не буду итак все ясно. Картинка из пророчества сбывается на наших глазах. Мне стыдно, что я живу среди этих зэков. Именно благодаря такому равнодушному обществу с потребительским смыслом жизни, которым совершенно наплевать что происходит в стране, как издеваются над ними и что творят с их детьми, страна и ее народонаселение в полном дерьме. И выхода похоже нет.

ОТВЕТИТЬ
LPi
15 июл 2021 в 15:41

Прививающихся прям миллионы, написано в статье, а в ресторанах пусто. Как то не сходится. Где же тогда все эти миллионы привитых.

ОТВЕТИТЬ
На заметку журналистам
15 июл 2021 в 09:37

Принципы журналистики, выработанные на четвёртой консультативной встрече в 1983 году (в Париже и Праге) под эгидой ЮНЕСКО:
Принцип № 1. Право граждан на достоверную информацию;
Принцип № 2. Объективное освещение событий — долг журналиста;
Принцип № 3. Социальная ответственность журналиста;
Принцип № 4. Профессиональная честность журналиста;
Принцип № 5. Общественный доступ к информации и участие в СМИ;
Принцип № 6. Уважение частной жизни и достоинства;
Принцип № 7. Уважение общественных интересов;
Принцип № 8. Уважение всеобщих ценностей и многообразия культур;
Принцип № 9. Борьба против войн и других бед, грозящих человечеству;
Принцип № 10. Развитие нового мирового информационного и коммуникационного порядка.
Это Вам на заметку, уважаемые журналисты. Прочитайте основные принципы журналистики, прежде чем сеять дискриминацию свободы реализации прав в обществе и намеренно создавать информационное поле, создающее враждебное отношение к искусственно созданной категории граждан. Также рекомендую ознакомиться с кратким курсом по правам человека и прочитать учебник "Права человека в России: история, теория и практика: учебное пособие" / автор Д. Т. Караманукян и др. – Омск : Омская юридическая академия, 2015.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июл 2021 в 11:56

Пройдёт время и людьми второго сорта будут считаться вакцинированные, кто доживёт конечно

Гость
15 июл 2021 в 09:34

"Обыкновенный фашизм".

ОТВЕТИТЬ
ку ку
15 июл 2021 в 11:13

а непривитых еще не высылают за 101 км ?

гость
15 июл 2021 в 10:25

если уже так много людей привилось, то почему в ресторанах пусто? или привившиеся не ходят по ресторанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:12

Бак свистит чтоли

Старожил
15 июл 2021 в 12:01

Позабавило начало статьи про душераздирающий взгляд маленькой девочки с большим зайцем, которая смотрит через стекло кафе. Девочка -сиротка живет в подземелье? Девочка потеряла хлебные карточки? Детям негде покушать кроме как в ресторане? Ужас- ужас!Прямо голодомор описывают журналисты,

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 09:19

У меня одного ассоциация "временного тату" с татуировкой у заключённых фашистских концлагерей?

Гость
15 июл 2021 в 09:47

9 мая у нас праздник победы нас над нами