Комментарии к публикации «В СПИД-центре рассказали, как будут бороться с распространением ВИЧ в Прикамье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:20

СПИДа нет, есть только коронавирус

Вот
15 июл 2021 в 20:27

У нас есть лепрозории, где больные лепрой или проказой находятся. А почему по аналогии нельзя сделать Вичзории? Где бы жили только больные Вич, без права покидания территории? У нас страна огромная, можно поллвину Забайкальского края, Амурской области выделить к примеру?

Мракабесы ваксеры
15 июл 2021 в 20:18

Колитесь давайте, неча тут выдумывать про всякие гомогейские болячки. Есть токма одна болезнь во всем мире - ковидий головного мозга

Гость
15 июл 2021 в 20:58

Никак.

Училка
16 июл 2021 в 01:16

Результаты зависят не от того сколько, а от того как посчитать.
Как бороться? Как насчёт моды мазков на заболевания перед сменой партнёра? А что, мода на здоровый образ жизни есть, а моды на проверку перед сменой партнёра нет. По-моему это ппц как удобно.
Подходит к тебе кавказец - хэй девушка, а ты ему, - А ну ка справку через портал гос услуг предъяви. Справка есть, болячек нет и всё никаких проблем, я готовая.

Гость
16 июл 2021 в 08:24

Зачем так прямо - надо по цвету штанов , чипу или наколке определять готовность.....к отношениям. QR код на худой конец (извиняюсь за выражение).

Гость
16 июл 2021 в 12:48

Не надо бороться -это против плана мирового правительства об уменьшении народонаселения.

Проказой
16 июл 2021 в 13:00

Заболел вроде Ющенко с краины и далее по цепочке может быть тимошенко. А с кем она обнималась, женщина же. То они укры и злые на русских, Бог шельму метит.
О проказе Ющенко писал вроде профессор Гундаров если не ошибаюсь, не хочу просто уточнять, мне это уже неинтересно.
А лепрозории у нас в Краснодарском крае есть опять же вроде.

Гость
15 июл 2021 в 19:13

Надо ВИЧ распиарить как ковид, и тогда все сдвинется с мертвой точки!

Гость
15 июл 2021 в 19:46

Калй ВИЧ!? В стране одна болезнь! Царевна второй год талдычит об этом!

Гость
15 июл 2021 в 20:24

Да ладно,вич не канул в небытие,быть такого не может! Оказывается не только ковидом люди болеют!

Гость
15 июл 2021 в 22:21

249 беременных вич. То есть как минимум еще 249 будущих пап тоже с вич. Итого 500 человек плюс всякие толерантные. Пора карантин обьявлять