27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Чижикопыжиков
18 июл 2021 в 18:27

ставить прививку или нет, вот в чëм вапрос!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:31

Может перестать колоться, и количество больных уменьшится?

ОТВЕТИТЬ
Вактелло
18 июл 2021 в 18:33

после прививки молилась ли ты на ночь Дездемона?

Задолбали
18 июл 2021 в 18:37

Задолбали!

Гость
18 июл 2021 в 18:38

Зачем? К чему эти вакцины? Толку от них нет, один вред для здоровья. Да и от маски тоже пользы никакой... ((опять нагнетают, да ещё насилуют прививками. Это беззаконие

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:08

Махоня! Ты в курсе куда идти..... Только возьми с собой в это увлекательное эротическое путешествие всех кто как то связан с Вашей воровской властью! По пути можешь хоть заиздаваться указов, постановлений и по. хрени которая ни кому не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:19

впереди осень, наивные...

огненный🔥
18 июл 2021 в 19:20

даешь жару!

Гость
18 июл 2021 в 19:56

На протяжении полугода каждый день с утра кидаю монетку, ставить или не ставить прививку, пока все выпадает не ставить

ОТВЕТИТЬ

антивакциноиды айда на прививку ужо , а то скоро осень а там и зима чё , а то там вам опять придётся детей для маткапитала строгать ужо и не до вакцинации будет

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
18 июл 2021 в 20:31

Не Забываем все придти на выборы и проголосовать против ставлеников режима нагнетающих панику с коронобесием! Голосуем что бы наш голос не пропал хотя бы ЗА КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
чистый
18 июл 2021 в 20:45

Мне родители всегда говорили:"Не дай Бог будешь колоться!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:25

"Количество зараженных за сутки выросло практически до 400 человек, такого не было ни в первую, ни во вторую волну коронавируса. "
весёлое такое манипулирование цифрами. данные 398 человек выявлены при 10007 проведённых тестах, таким образом в среднем выявляется 1 человек из 25.
аналогичная ситуация 1 выявленный заболевший из 25 протестированных наблюдалась в ноябре 2020 года (17 и 23), декабре 2020 (4 и 11), феврале (13), марте (9), июне (22) текущего года. Таким образом ситуация на протяжении 8 месяцев остаётся довольно стабильна по количеству выявленных заболевших, и так называемые "волны заболеваемости" не имеют к действительности никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Интересно,
18 июл 2021 в 21:52

так называемых "бессимптомных" (здоровых), т.е. когда тест положительный - тоже в заболевшие записывают? Ели да, то с ихними "тестами" это долго не кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:22

Я переболела во 2-ую волну. Тогда все тесты были платные и многие их просто не делали. Поэтому говорить о росте заболевших не совсем корректно.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 22:58

пара родственников этим герпесом переболела, не страшнее гриппа!
90% кого знаю вообще ничем не болели, я тоже не болел и не собираюсь

Гость
18 июл 2021 в 23:01

Медицина - дело добровольное, это в ветеринарии у скота не спрашивают разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 07:57

Производитель «Спутник V» в Уфе стал аутсайдером по вакцинации среди городских предприятий

… на первом месте в статистике вакцинирования уфимских предприятий находится АО «Башспирт» — 70% привитых.

Гость
19 июл 2021 в 08:03

Девки в озере купались,
Шприц со "Спутником" нашли!
Трое суток прививались,
Даже в школу не пошли!

я и в маске, и в перчатках,
и с QR-эшкою на лбу.
эй, ребята, не пугайтесь:
я с вакциною иду.

От прививки мы не сдохли,
Значит мы прорвались.
Чтобы власти угодить,
Очень мы старались

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:03

На выборах нужные цифры рисуют, и кто им поверит в эту "статистику", надо прививочные деньги пилить, любую динамику нарисуют, готовы всем укол смерти поставить ради личного кармана

Гость
19 июл 2021 в 09:08

КовиВак распределили совсем не по поликлиникам, а по медперсоналу. Сами то они КовиВаком прививаются, а народу Спутник втюхивают.

Циклоп
19 июл 2021 в 09:21

2020 год.
Если вы болели другим видом коронавирусу, то к новому штамму тоже есть иммунитет.
Прививка будет на всю жизнь.
Переболевшим можно не прививаться.

2021 год.
Только прививка даст иммунитет ко всем штаммам.
Прививаться нужно всем, в том числе и переболевшим.
Прививка работает только пол года, дальше ревакцинация.

Мне одному кажется, что мне врут и заставляют жрать ихнюю лапшу уже второй год?

ОТВЕТИТЬ
Беда....
19 июл 2021 в 11:10

Человек в конторе поставил прививку - заболел короной. Пока не ставил, ничем не болел....

19 июл 2021 в 12:01

Смотрим на цифры по заболевшим в нерезиновой. Сорок дней назад они были 6400 и сегодня 6400. За это время укололи 10% москвичей, но на эпидостановку сиё НИКАК не могло повлиять, ведь нам в уши дуют, что вакцина начинает защищать с 42 дня, а для выработки "коллефтивного иммунитету" нужго не менее 60% уколотых. Так отчего заболеваемость там сначала выросла втрое за неделю, а теперь снизилась в полтора раза от пиков? Странная пандемия - число заразившихся железно выполняет распоряжения властей не зависимо от того, вакцинируются люди или нет, носят намордники с наручниками или положили на них всё, что угодно!

Отмените все!
19 июл 2021 в 17:40

В Москве отменили всю вакханалию с ковидобесием! Отменили куаркоды для ковидобесов, ограничения в сфере амбулаторной помощи и общественного питания! Хватит уже считать лабораторно неподтвержденные случаи

Загрузка...