27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Теперьто
19 июл 2021 в 12:00

Начинаю понимать Сталина и его команду в деле врачей конца 40х начала 50х годов. Исходя из сегодняшних реалий, наверное не все там было просто, как нам пытаются объяснить.

Гость
19 июл 2021 в 10:43

Что бы члены партии единая россия могли спать спокойно! Не боясь что холопы их заразят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:36

Товарищи учёные когда уже придумаете таблетку или микстуру вместо уколов? Мы с братом уколов боимся.

Я люблю тебя, Пермь!
19 июл 2021 в 11:11

Опять радикально противоположные мнения всевозможных "светил от медицины". То, что гамалейцы свое продвигают, как и чумаковцы с векторниками - понятно, конечно. Но вот эта тема - то два года иммунитет, то год, теперь - полгода, но - до достижения всеобщего иммунитета. И тут открывается еще более великие горизонты - один из института им. Пастера (СПб) на днях заявил, что россияне уже достигли 60% иммунитета, вроде как - всё, готово, иммунитет популяции достигнут, как нас целый год ковидный учили. И тут же какие-то вакцинопроизводители откликнулись- нет, должно быть более 90%.
Понятно же всё, куда клонится. Через неделю-другую выяснится, что колоться надо раз в квартал, а то и ежемесячно((
Определяется, видимо, каждый сам для себя.

Гость
19 июл 2021 в 11:25

Началось в деревне утро :)))

просто Филя
19 июл 2021 в 11:31

вакцины не хватает чтоб первую поставить а уже накатывает вал вторичных прививок, похоже минздрав совершенно не готов к этому, облажались по полной

Сергей Лобов
19 июл 2021 в 10:16

ЧТОБЫ ПРОИСХОДИЛИ МУТАГЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ !

Диванный Санитайзер
19 июл 2021 в 10:53

Нужно прививаться как можно чаще, чтобы вакцтна не задерживалась на складах. Поддержим отечественного производителя! Колемся всем по очереди, чтобы обидно не было производителям.

Никитос
19 июл 2021 в 11:56

Потом надо будет ставить каждый квартал...
Каждый месяц...
Каждую неделю...
По утрам...
И вечерам
Стыд и
Срам!

Гость
19 июл 2021 в 10:58

Лучше бы наши лепилы вот на это вот ответили: "Согласно недавнему исследованию из США на выборке в 2344 человека, рекомендуемый Минздравом России ремдесивир никак не влияет на смертность от ковида-19, зато существенно увеличивает время пребывания в госпитале".
Ремдесевир дорого стоит. а за лишние дни в госпитале хорошо платят. Надо радоваться, что он не увеличивает смертность.
Пока за ковид платят, эпидемия не закончится!

ОТВЕТИТЬ
А вот
19 июл 2021 в 17:25

грамотные врачи чего советуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:22

В прошлом году нас призывали привиться от гриппа. После вакцины Ультрикс - 3 недели в ковидной больнице. Знакомые, кто не прививался от гриппа, перенесли коронавирус в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 июл 2021 в 10:47

Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях

пчипный пчип
19 июл 2021 в 11:20

чип мне в

Гость
19 июл 2021 в 11:29

Какая ревакцинация,о чем вы. Первую прививку поставить невозможно. А ведь везде раструбили, что первую вакцинацию должны до 15 июля были сделать. Департамент образования требует 60% вакцинации коллективов, не прикладывая никаких усилий.Статисты в виде районных отделов образования в очередной раз не при делах. К сентябрю будут привиты самые важные люди в образовании- начальники. А учителей будут отстранять от работы без прививок. Издевательство очередное над образованием.Все через одно место.

Гость
19 июл 2021 в 17:55

Людям, которые переболели COVID-19, не нужно вакцинироваться, так как даже при снижении уровня антител клетки памяти способны защитить человека от коронавируса при его попадании в организм. Об этом «Парламентской газете» рассказал научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев.

Кроме того, по словам учëного, если переболевший вакцинируется, у него может быть иммуносупрессия (угнетение иммунитета. — Прим. ред.) и есть вероятность, что он с цитокиновым штормом попадет в больницу.

кухонный боец
19 июл 2021 в 11:28

все проблемы из-за баб

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:25

А ВОЗ говорит, что ревакцинация не нужна. Вы ж там не синоптики, у которых всё задним числом. Договоритесь там уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:29

Все оч просто. Владельцы фармкампании оч хотят кушать хлеб с масличком и икоркой на регулярной основе вне зависимости от наличия или отсутствия эпидемий.

Гость
19 июл 2021 в 12:55

В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита» массово саботируют вакцинацию. Это видно из слайда на оперативном совещании в мэрии, которое прошло сегодня, 14 июля. На совещании обсудили предприятия, которые показали самые худшие цифры по темпам вакцинации. И лидером оказался завод, который сам производит вакцину «Спутник-V».

Выяснилось, что работники, численность которых составляет 1650 человек, имеют аж 149 медотводов. Вакцинировались среди них лишь 34%. ОАО «Фармстандарт-Уфавита» уже попадал в скандал с претензиями к нему от ВОЗ. Тогда нашли незначительные нарушения при производстве вакцины.

Гость
19 июл 2021 в 13:03

нет уж, пусть сначала по первому кругу пройдутся хорошенько. лично я буду ревакцинироваться через год.

Гость
19 июл 2021 в 14:14

Как убить иммунитет : прививка каждые полгода и адью!

Имя
19 июл 2021 в 14:43

Чей? Оксид алюминия, через пол года, выводится из организма?Тушка в сетях 5G перестает светиться? Гы

Гость