27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

19 июл 2021 в 17:15

Ошибка выжившего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:30

Пишут только какая она хорошая… Сначала обещали что болеть после неё не будут, а когда начали болеть, сказали что облегчит пережить болезнь… цирк да и только

Гость
19 июл 2021 в 17:07

Вот из--а таких, которые всю жизнь пробалаболии, вышли в 50 на пенсию, и еще работать пошли консультантами, и подняли пенсионный возраст.

Ирина
19 июл 2021 в 18:49

Я, пенсионерка, болела осенью в легкой форме. Сейчас пришлось ( по семейным обстоятельствам) сделать прививку - реакция была совсем не простая, чуть легче, чем сама болезнь. Так что при выборе прививка или легкая степень болезни, я выбираю болезнь. Тем более, что хороший уровень антител держится уже 10 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 16:42

Фраза « проконсультируйтесь с доктором» уже бесит! С каким ещё доктором!? На пенсионеров всем докторам плевать с высокой колокольни! Записаться к участковому на приём, ждать 2 недели, потом сидеть час - полтора в коридоре у дверей кабинета среди нездоровых пациентов, потом спрашивать у загнананного врача с замороженными глазами про прививку!? Или заплатить 1500 руб в частной клинике , чтобы “ толко спросить» про прививку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:38

Поражает: и на тест отправили, и врач-то дежурный принял, и КТ сделали))). Идеально. А где работает сразу спросили и после?)

кто платит, тот и танцует
19 июл 2021 в 21:08

заказная лапша

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
20 июл 2021 в 10:52

"Проконсультируйтесь с доктором!...Где взять этого доктора? Я не против вакцинации. Я против халатности и шарлатанства в современной российской медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:48

Женщина на пенсии и работает в региональном правительстве. Как можно довести себя до такого состояния в 59 лет (я не о ковиде).

Гость
19 июл 2021 в 20:28

Статья больше смахивает на бесплатную газету мусорную из почтового ящика про алтайские снадобья,мёд от всех болезней и прочую ересь

Гость
19 июл 2021 в 17:17

Художественный свист.

Гость
19 июл 2021 в 17:25

а вот наш этот знаменитый пермяк - кудымкарский рыболов прививался или нет не понятно, если он прививался то я тоже привьюсь в ближайшее время

ОТВЕТИТЬ
мухаслон
19 июл 2021 в 16:04

Выдуманная статья из пальца

Ьтсог
19 июл 2021 в 17:03

Можно поподробнее про 80-летнего диабетика, который впервые в больнице

Гость
19 июл 2021 в 20:45

сколько ей заплатили за это враньё

Ну так
19 июл 2021 в 17:16

и пускай прививается - кто ей запрещает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:48

сделала прививку и сразу 20% поражение лёгких , это нормально что ли

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 09:51

Эх, спалила тётка контору своим рассказом про пустые коридоры😁 Из каждого утюга же несётся, что мест в больницах уже не хватает, всё забито больными, а тут такой конфуз

Валерий
20 июл 2021 в 14:28

Все правильно и объективно, а дебилизм антипрививочников просто зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
высосанный из пальца
19 июл 2021 в 16:23

агитация вакцинации пенсов

Старожил
19 июл 2021 в 16:58

Очередная серия сериала «Одна баба сказала”, сейчас подписчики запросят паспортные данные соседок по палате

Гость
20 июл 2021 в 13:37

Все уже переболели не по одному разу. И вакцина наф никому не нужна. Заколитесь хоть сами до смерти. Мы ширяться не будем и детям не позволим эту дрянь колоть

ОТВЕТИТЬ
гость_
19 июл 2021 в 19:27

В Китае сделали более 1,45 млрд прививок от COVID-19,берите пример сыкуны...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:09

Допускаю, рассказала правду. НО вывод совершенно неправильный. Вылечили - здорово! Причём здесь бормотуха? Во-первых, любая вакцина садит иммунитет. Как будет после следующего заражения, никто не знает. Во-вторых, эти вакцины - нового типа, они изменяют геном. В-третьих, сам вирус выпущен целенаправленно. Всеобщая вакцинация - ЦЕЛЬ глобалистов. Как думаете, они заботятся о нашем здоровье, или у них другой замысел? Думайте, ради бога, и не поддавайтесь на дешёвую пропаганду 59.ru и прочих изуверов.

Гость
20 июл 2021 в 13:20

Я и без прививки, так же переболела. Не зависит, ставил или не ставил. Зависит от иммунитета!

Игорь
26 июл 2021 в 18:49

Очередная заказная статья

Загрузка...