27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 июл 2021 в 11:45

Но прививаться всё равно надо - потому то надо, так ?

ОТВЕТИТЬ
жизнь
19 июл 2021 в 12:03

Медицинские эксперименты сомнительного качества над собой здравомыслящий человек не допустит.Никаких уколов их погаными и опасными зельями пусть сами от них калечатся и мрут

Гость
19 июл 2021 в 13:23

Чтобы было понимание предлагаю бюджет распила: Стоимость зелья в районе 2000 рублей за дозу, плюс супер транспорт самолётом, плюс стоимость мед услуг, плюс повышенные ЗП врачам делающим прививки даже если все плюсы 100 рублей берем 2100 и умножаем на 130 миллионов и речь идет о сотнях миллиардов раз в пол года..... стоимость зелья копейки и исходя из этого как Вы думаете как быстро инициаторы этого баранобесия нажруться?

Гость
19 июл 2021 в 11:57

А если провести опрос в тюрьме, то результат будет 100%, что люди не довольны качеством своей жизни. Человек, который идёт сдавать тест на антитела, делает это не просто так, значит были симптомы, поэтому процент такой большой. Статистика, в которой ноль полезной информации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:58

Миром правят твари?

ОТВЕТИТЬ
яйцестрел
19 июл 2021 в 11:44

больше привитых-больше заражëных

Гость
19 июл 2021 в 12:51

А вдруг на оспу антитела кончились? Ведь никто не проверял. Весёлое занятие - ревакцинация, а сколько денег можно добыть на развитие управления медициной.

Неудивительно
19 июл 2021 в 13:28

Все давно переболели, и не заметили.

гость
19 июл 2021 в 14:00

Действительно, у переболевших антитела есть, а у привившихся потерялись.

Гость
19 июл 2021 в 14:21

В гробу видал тесты за бабки , большинство выживет. Это не биологическая война. Народу на планете многовато. Cаморегуляция, как в клетке с мышами. Полёт вокруг и вслед за солнцем продолжается.

МолотОфф
19 июл 2021 в 14:28

А если тесты на основе ослинной мочи?

Диванный Санитайзер
19 июл 2021 в 14:51

Большинство просто переболели как простудой и все. Самое интересное откуда места взялись в больницах для стольких заболевших? Или по домам все сидят лечатся?

Так многие
19 июл 2021 в 17:33

переболели как простудой и внимания не обратили. А "тесты" эти большинству и на не нужны. На горе барыгам.

Крикливый Ворон
19 июл 2021 в 14:06

Тесты будут сдавать только те у кого есть подозрения что они переболели. Просто так из праздного любопытства их сдавать не будут.

Загрузка...