30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 июл 2021 в 23:43

Кто этот хмырь? Сразу видно, что колется чем то. То же мне, агитатор ЗОЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:28

зачем это

Гостья
21 июл 2021 в 11:17

«Сеть городских порталов решила запустить цикл материалов, в которых известные россияне будут рассказывать о том, как они столкнулись с коронавирусом, что думают о ситуации с вакцинацией и готовы ли привиться». Вот и заработок появился у селебрити и у сети городских порталов . И народ будет в комментариях пар выпускать!

Алиса
20 июл 2021 в 20:07

А Костя Кинчев не вакцинируется и выступает против принудиловки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:00

Не все ж дохлые такие. У кого-то и здоровье есть, чтобы бороться с ковидом. Знакомые, болевшие воспалением лёгких, изначально не были здоровыми. А моя семья, дети, внуки, друзья если и болели, то несильно. Секрет в поддержании здоровья без всяких таблеток. Физкультура, баня, закаливание. Всё просто. Если нет, то дуйте за прививкой. По вере и воздастся.

Гость
20 июл 2021 в 20:53

Че за бомж из подворотни? На боярышник считай заработал.

Гость
20 июл 2021 в 20:57

Стремно и противно. Уколись молча, не позорься!

Ну подлизал,
20 июл 2021 в 17:23

молодец, дайте ему 10 прививок без очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:17

Как неработь о своем здоровье печется.... что ты нате заразили его.... А не сам принес домой с корпоративов да концертов? Или с югов привез....

Гость
20 июл 2021 в 17:58

За гонорары мать родную продадут!!!

Гость
20 июл 2021 в 17:26

Ой, не могу))) нашли авторитета) это ваще кто такой и с чго ли я кому то че то должн. Носи маску, одну, две, пять если боишься. Держи расстояние, ни с кем не обнимайся, да изолируйся в конце концов... капец сущность у людей.

Зость
21 июл 2021 в 00:22

кто этот Зошник?

Гость
21 июл 2021 в 08:34

А голосование как натянули - капец!

Гость
21 июл 2021 в 09:45

Сколько же бабла пустили на "известных личностей", для рекламы прививок. Они на концертах столько не поднимали.

гость
21 июл 2021 в 10:54

Такую статеищу закатили, бумагомаратели, ради продажного звезданутого и рекламы, да еще очередной психической атаки.

Гость
21 июл 2021 в 13:01

Неожиданно. Он одобряет фашизм. Лично у меня нет сомнений, на чьей стороне воевал его дед. Так и начинается, сначала одобряем фашизм в мелочах, потом мелочей становиться побольше, еще, еще, и вот уже и живем в фашистской стране.

Ну и ну!
21 июл 2021 в 13:39

Насилие это не насилие, сегрегация по принципу привился/не привился - не фашизм, а привитые не болеют и не заражают всех вокруг? Совсем заврался чувак, вобще не фильтрует чего несёт.

Гость
20 июл 2021 в 22:25

Даже каждый день публикуя здесь реальные истории известных людей не убедить молодежь на прививку,и старше люди тоже протестуют. Наверно нужно деньгами убеждать будет. Видел, как например из за путевки или отпуска заграницей самые упертые шли и ставили, чтоб спокойно ехать. При том Спутник. Я ведь предлагал 1тысячу каждому хотя бы или розыгрыш квартир, машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:58

Хочет - пусть сдохнет. Хоть с перепою или от наркоты, хоть от прививки. Дело личное.

Анивакциноиды вы чё тут опять ругаться вышли, сейчас опять на меня нападут с дизлайками ну и ну

ОТВЕТИТЬ