26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

guestt
20 июл 2021 в 12:24

Пусть выльют в канализацию. Это максимально полезное, что с ней можно сделать.

Гость
20 июл 2021 в 12:47

Ух,уколюсь💉

Гость
20 июл 2021 в 13:53

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала кормящим матерям сделать прививку от коронавируса, сообщает женевская штаб-квартира организации.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 14:33

Президент «Лиги защиты врачей» выступил против обязательной вакцинации
Президент «Лиги защиты врачей», кандидат медицинских наук Семен Гальперин отреагировал на громкое заявление известного педиатра-иммунолога Андрея Продеуса в эфире «Вакцинация! Ответы на твои вопросы!», который назвал врачей, выступающих против обязательной вакцинации, профнепригодными.
Выступая в эфире Общественной Службы Новостей, он заявил, что ситуация с обязательной вакцинацией для некоторых категорий населения в России сейчас ему напоминает события, которые ранее происходили на Филиппинах. Там, невзирая на протесты многих врачей, проводили принудительную вакцинацию, в том числе детей, от лихорадки денге.
«Прививали не до конца исследованной вакциной. В результате, вакцинированные перенесли заболевание даже тяжелее, чем не вакцинированные, а особенно пострадали дети, - пояснил Гальперин. - Вероятно, с точки зрения этого товарища (иммунолога Продеуса, ред.), те врачи, что были тогда против вакцинации – тоже профнепригодны. На сегодня ни одна из российских вакцин, включая «Спутник-V», не исследована до конца. Готов ли этот товарищ, назвавший профнепригодными коллег, сам отвечать за возможные последствия от вакцинации?» – задается вопросом Семен Гальперин. По его мнению, вакцинация в России может быть только добровольной.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 июл 2021 в 23:05

Компот из неё сварите в думской столовой

Гость
20 июл 2021 в 12:57

Это та вакцина от которой QR-код на лбу растёт ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 13:29

Название вакцины пипец. Она чё со спутником связь настраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:30

Везите еще, все ваши компоты в унитазе плавать будут и это уже происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:41

ЭпоВакКорона где?

Гость
20 июл 2021 в 14:19

Ага, сечас побежала, волосы назад. Ширяйтесь сами своими шмурдюками!

Хотелосьбы
20 июл 2021 в 21:48

Узнать мнение Монылизы об интервью Ирины Павловой. Она говорит, сто вакцины пока вакцинами не являются? Официально окончание исследований 22-23 гг.? Так же она указывает на проблемы при этом с генами?
Кстати,

Загрузка...