30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

22 июл 2021 в 13:14

Уже сейчас на госуслугах пишут ближайшие 30 дней записи нет.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:49

Почему КовиВак не поступает в поликлиники? Запись должна вестись в соответствии с выбором конкретной вакцины. Нас и так обязывают вакцинироваться, а вот выбора вакцины не дают. Это дискриминация в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:57

Должен быть официально отменен обязательный график вакцинации до 15 августа. Это просто издевательство над людьми, поставили нас как Буридановых ослов перед дилеммой: обязан вакцинироваться, а вакцины той, на которую человек рассчитывает - нет. И еще, почему не отменили документ о добровольной вакцинации? Если нужен документ, то в нем должен быть отмечен тот, кто несет ответственность за вакцинацию. Если это приказ губернатора, то - он, если санврача края - то он. А то, обязали, но "по доброй воле" - странно.

Я люблю тебя, Пермь!
22 июл 2021 в 13:42

При отсутствии вакцин в достаточном количестве - все это просто дутье щек. Должна быть круглосуточная шаговая доступность вакцинации без всяких очередей, по звонку или элементарному приложению с алгоритмом "решился-открыл-нашел-записался на ЛЮБОЕ удобное время в удобное место на желаемую вакцину".
А про КовиВак лучше бы вообще молчали. Кому они достанутся, эти капли в море? Опять своим да нашим.

Гражданин
22 июл 2021 в 11:56

Это неправда, запись только на конец августа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:33

Что же вы всё врете, комментаторы? Ближайшая запись в Мотовилихе на 2 августа, мест для записи полным полно!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 15:00

Последняя партия ковивака досталась самым ценным людям страны - силовикам. И немножко - сбербанку.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:04

Сегодня записался на 7 августа ,на прежнее число не было вакцины ..Звоните,узнавайте,записывайтесь (((Челендж !

Гость
22 июл 2021 в 12:35

Так вакцины всего ничего.

Владимир
24 июл 2021 в 21:40

Я записался два месяца назад, досихпор привиться не могу. Ужас.

Загрузка...