27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
23 июл 2021 в 15:37

>> А «дельта»-штамм из клетки в клетку проходит, оставаясь долгое время внутри, и антитела долгое время до него не могут добраться.

Ну и нахрен они тогда нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:58

Правду говорят что вакцинированный человек в темноте светиться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:39

итог подведу я: вначале замалчивали случаи ковида, теперь жутят все: ковид ставят диагноз , там где не ковид, тестят все что надо и не надо, красота....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:52

Страшна тем, что совпала с массовой и принудительной вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
бусики
23 июл 2021 в 21:53

Кому суждено умереть вследствие вакцинации тот и помрёт всё равно.
А остальные все помрут после прививки тоже, только попозже.
И вакцинутые позавидуют невакцинутым, но они тоже помрут, так как воду пили, а она пермская

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:03

Удалили коммент, повторюсь _ Это каким же образом 59.ру вирусы посчитали? и определили, что их стало больше в 21 раз? )))) Патентуйте методику подсчёта вирусов немедленно. Озолотитесь!

ОТВЕТИТЬ
Антиква-ква-ква
24 июл 2021 в 02:24

Чем больше индустриального, тем больше убеждаюсь что наше дело правое.
Кремлебот будет разбит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:33

Дак видимо и от вакцины и мрут, сами себе вирус привили, а почему вы думаете, что это панацея, вирус всегда мутирует и это не новый штам, это обычная мутация и это не последний раз, всем желаю здоровья, а самое главное, чтобы дети, родители были здоровы🤗

Гость
24 июл 2021 в 23:48

Журналистское расследование выяснило что бенефициарами вакцин являются несколько российских олигархов из списка форбс. Также стало известно о муже голиковой - господине христенко, имеющий свой фармзаводик с выпуском вакцины против ковида, а его сын возможно будет иметь доход от производства эпиваккороны. Попова и чубайс также акционеры вакцинного бизнеса.Вы все еще верите в пандемию с ужасным вирусом? Колясь каждые полгода вы будете пополнять карманы олигархата и прочих толстосумов. Все поняли что это не про здоровье? Выводы делать вам.

Шурик
25 июл 2021 в 02:05

я в в феврале 2019 переболел погановирусом и нынче в мае - июне в 21 году 4 раза покусали клещи, имунитет переносит стойко благодаря 22 летнему спортивному стажу , но это пока молодой . Сижу на мёде, кефире, много цитрусовых , + каждый день тренировки. Фиг знает, может доживу до 50 , а может и нет.

ОТВЕТИТЬ