22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
27 июл 2021 в 10:08

То, что проводит сайт это не "статистика". Это опрос посетителей. Полная профанация матстатистики. Это из разряда "по мнению британских ученых"...

ОТВЕТИТЬ
Габонский галаго
28 июл 2021 в 01:01

переболел, ну не сильно - ноябрь 2020 го , всё вроде более менее , привился уже в феврале , в принципе ничего плохого больше не замечал, думаю что 90% псих заскоков имеют психогенный характер, но уж точно не ковид

нротнкрот
27 июл 2021 в 12:21

Лучше напишите, как не ставить прививку и при этом сохранить работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:28

Роспотребнадзор проиграл суд по вакцинации сотрудников.Торговая сеть Монетка в г. Екатеринбург подала в суд на роспотребнадзор с их предписанием об обязательной вакцинации сотрудников и доказала незаконность этой процедуры для работников. Решение суда было однозначным. Заявленные требования удовлетворить. Дело номер А60-55623/2020, гуглите кому интересно. Роспоповпозор подал апелляцию, не помогло, решение суда осталось в силе.

ОТВЕТИТЬ
Ири
27 июл 2021 в 10:29

А где ответ, что не было психического нарушения??

ОТВЕТИТЬ
Хрюкин
27 июл 2021 в 15:03

У мея Коронавирус убрал лишние мозги.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 июл 2021 в 09:08

То лапы ломит, то хвост отваливается.Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи.Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

Зрим в корень
27 июл 2021 в 09:55

Если человек думает, что сошёл с ума, то он точно здоров. А тревожную обстановку нагнетают почему? Это остался последний способ управлять населением, поскольку прямой террор запрещён, а дезинформация, с развитием интернета не работает. А когда человеку постоянно говорят, что он больной, неполноценный, что кругом опасности, то он постепенно привыкает и следует указаниям, рекомендациям. Голосовать нам скоро, а ещё психов могут и не допустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:01

Нарушения психики не из-за ковида, а из-за "самоизоляции", намордников, насильного вакцинирования, тотального нарушения прав и свобод людей и нагнетаемого психоза.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 12:54

спросите у проткнутых как у них настроение ?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 10:12

среди покемонов ужаленых сделайте опрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:29

Сначала предложили сдать кровь за 680 руб., потом - поучаствовать в бесплатном опросе. Люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, не подопытные кролики.

Мария
27 июл 2021 в 21:39

Вот это опрос! )))))))))))

А где вариант: "Не было психических нарушений"?

Гость
28 июл 2021 в 23:22

Не бесите меня)

Загрузка...