36 комментариев к публикации Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача
guestt
27 июля 2021 в 08:24
Изредка проявляются так называемые очаговые неврологические симптомы: изменение чувствительности в руке, возможности двигать рукой или ногой, очень выраженное головокружение, очень сильная слабость или нарушение сознания, полуобморочные состояния. Нарушения чувствительности, ходьбы могут быть вызваны поражением периферической нервной системы по типу синдрома Гийена — Барре.
вас ведь тоже не предупреждали о таких последствиях? Много ли после этого будет желающих превратиться в инвалида?
Антипрививочников обвиняют чуть ли не в "измене России", т.е. естественно - путину (т.к. он, по мнению володина, и есть сегодня Россия).
Однако,
1) почему при вакцинации люди, которых обязуют это сделать на основании приказов работодателей, должны подписывать "добровольное согласие" на данную процедуру?
2) почему при определении трех дней после вакцинации как периода осложнений, работникам не предоставляются оплачиваемые три дня? Кто это должен оплачивать работодатель или путин, пусть они сами договариваются (хотя РСПП сами захотели этого).
3) почему профсоюзы, приняв путинскую обязательность вакцинации, не настояли на безопасности наемных работников, на заключении договора между работником и работодателем по данному вопросу?
Совсем не умеют рекламировать прививки. Или цель - совсем расшатать психику населения. А, да, выборы скоро! Вот психов туда и не допустят по медпоказаниям.
Не хочу прививаться малоизученной вакциной, ибо не хочу. Право отказа закреплено федеральным законом. За свою жизнь я несу ответственность самолично, как и каждый из всех людей за свою. При этом, я уважаю тех, кто сделал выбор в пользу вакцинации, ибо любое мнение нужно уважать.
Роспотребнадзор проиграл суд по вакцинации сотрудников.Торговая сеть Монетка в г. Екатеринбург подала в суд на роспотребнадзор с их предписанием об обязательной вакцинации сотрудников и доказала незаконность этой процедуры для работников. Решение суда было однозначным. Заявленные требования удовлетворить. Дело номер А60-55623/2020, гуглите кому интересно. Роспоповпозор подал апелляцию, не помогло, решение суда осталось в силе.
Изредка проявляются так называемые очаговые неврологические симптомы: изменение чувствительности в руке, возможности двигать рукой или ногой, очень выраженное головокружение, очень сильная слабость или нарушение сознания, полуобморочные состояния. Нарушения чувствительности, ходьбы могут быть вызваны поражением периферической нервной системы по типу синдрома Гийена — Барре.
вас ведь тоже не предупреждали о таких последствиях? Много ли после этого будет желающих превратиться в инвалида?
Нет! Ни добровольно, ни принудительно я своё здоровье гробить не буду!
А если умер, то это повод кого-нибудь вызвать. Или это тоже временно и пройдет через 3 дня?
От вакцины «АстраЗенека,некоторые вообще умирают
Хорошо что хоть кто-то сказал, на что надо обратить внимание и когда обращаться к врачу
естественный отбор. антипрививочники, неужели у вас в окружении нет никого, кто поставил прививку? спросите лично у них, а не слушайте паникеров.
Страшно ставить и страшно не ставить...
Обалдеть! Из всех чайников про то, что вакцину ставить не страшно, а тут столько всего в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной?...
Совсем не умеют рекламировать прививки. Или цель - совсем расшатать психику населения. А, да, выборы скоро! Вот психов туда и не допустят по медпоказаниям.
Не хочу прививаться малоизученной вакциной, ибо не хочу. Право отказа закреплено федеральным законом. За свою жизнь я несу ответственность самолично, как и каждый из всех людей за свою. При этом, я уважаю тех, кто сделал выбор в пользу вакцинации, ибо любое мнение нужно уважать.
Вызовите врача, вызовите скорую что только их вызывать приедут в лучшем случае через несколько дней
Роспотребнадзор проиграл суд по вакцинации сотрудников.Торговая сеть Монетка в г. Екатеринбург подала в суд на роспотребнадзор с их предписанием об обязательной вакцинации сотрудников и доказала незаконность этой процедуры для работников. Решение суда было однозначным. Заявленные требования удовлетворить. Дело номер А60-55623/2020, гуглите кому интересно. Роспоповпозор подал апелляцию, не помогло, решение суда осталось в силе.