18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:20

Почему в других регионах инфекционки уже построили и построили за считанные месяцы? А, Дмитрий Махонин ответь.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:18

Почему у нас всё так долго? Почему в других городах строят в течение года? Проект ведь взяли готовый

Гость
29 июл 2021 в 11:20

прошло полтора года, как объявили эпидемию короны, и нам ещё обещают два года. Але, вы со сроками ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:22

Новости 3021 год. Астронавты высадились на Юпитере, в Перми открыли новую инфекционную больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:41

«Сначала возведут административно- хозяйственный корпус» потом выявят недостатки и убытки и начнётся канитель как с зоопарком. Хотя как гласит пословица - обещанного три года ждут- может и построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:01

Не прошло и полгода. Oh, wait...

Андрей
29 июл 2021 в 11:36

Так губернатор примерно год назад обещал в ноябре уже открыть корпус, успеет очередную сказку сделать былью?

Гость
29 июл 2021 в 09:12

Удиви нас, ЖБК-Строй, построй вовремя

Гость
29 июл 2021 в 10:19

пока у власти кто есть, никто ничего в регионе не построит. факт!

Гость
29 июл 2021 в 13:10

В 23 году, серьезно? Почему так долго? Мы ещё два года должны сидеть без планового лечения? Ау, власть, полтора года раскачки и ещё два года стройки (по плану) - это никуда не годится. Берите пример с Китая или хотя бы других регионов.

ОТВЕТИТЬ
Демочка с махонечкой
29 июл 2021 в 11:04

Отвечаем на вопрос!
В Перми не строят инфекционную больницу потому что у нас лучшая эпидситуация в России ! Пермяки в силу врожденного иммунитета стойки к болезням и вирусам!
Поэтому острой необходимости в больнице нет! Есть другие более важные проекты

Серпомпомолоту
29 июл 2021 в 11:14

Это там же где то рядом с зоопарком? Многие поверели, остальным можно чисто поржать.

Серпомпомолоту
29 июл 2021 в 11:32

Чем дольше будет строиться государственная больница, тем интереснее работать и набивать карманы платным клиникам. Все просто и понятно. В этом и задача крутень.

Гость
29 июл 2021 в 13:11

Вы туда же к больнице и зоопарку лысьвиньскую школу подтяните .Музей недостроя пермских властей организуйте, с пейнтболом ,квестами, и прочими развлечениями.Народ потянется,бюджет хоть пополните

Гость
29 июл 2021 в 13:51

В Казани построили за три месяца, а в Перми-три года, да ещё по готовому проекту из Казани. В Перми-невесомость? Год за месяц, гравитация и оптимизация КосмоГорода Перми....

Гость
29 июл 2021 в 14:56

А тем временем,в России третий раз выявили, рекордные 799 смертей от "COVID-19" за сутки

29 июл 2021 в 16:38

Позор пермской власти.Не в состоянии найти силы и средства для скорейшей постройки инфекционной больницы.Это сооружение наиболее актуально в последние годы и отвечает интересам всех пермяков.А власть имеет другие приоритеты.

Гость
29 июл 2021 в 16:39

Ну, поздравляю родную Пермь с новым зоопарком! Левинский уже вышел обратно на работу? Или кто там за него будет мыть?

Александра
29 июл 2021 в 15:47

Коронавирус показал что мы не были готовы к такому кол-ву заболевших, но главное, что удается из такой страшной ситуации сделать выводы. Построить дополнительную инфекционку - мысль хорошая, с заделом на будущее даже.

ОТВЕТИТЬ
Степаша
29 июл 2021 в 15:49

О, еще одна инфекционка будет - здорово

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:52

Ну некоторые корпуса ведь могут и чуть раньше сдать? Там же несколько планируется вроде... Или у больниц это как-то не так, они как жилые дома очередями не сдаются? Я не знаю просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:30

Стройте лучше на 250 мест.

Елена Пална
29 июл 2021 в 15:45

Проектов в крае много, понимаю, что все сразу невозможно реализовать. Но главное, чтобы построили )

Лакки
29 июл 2021 в 15:53

Никто не ожидал и не был готов к пандемии, кол-во заболевших все растёт, а мест в больницах не хватает, поэтому приходится строить новые ещё 😫 но зато в будущем будем уже готовы

Чебурек
29 июл 2021 в 15:55

Больница это хорошо, правда. Тем более инфекционка. Но я всем желаю, чтобы никто туда никогда не попал и все были здоровы. Надеюсь что корона скоро сгинет и мы вернёмся к нормальной жизни))

Гость
30 июл 2021 в 23:20

Издевательство со сроком

Загрузка...