17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Алекс
29 июл 2021 в 17:47

А не посоветовать ли тебе
"советнику" губернатору построить как например в Уфе
инфекционную больницу за 55 дней?, увеличить
финансирование здравоохранения, например снизить затраты на покупку
автомобилей люкс класса? Содержание чиновников?
Посоветовать желательно было год назад, но нет вот что
заботило Пермь год назад, выделить
почти миллиард на подсветку, деньги значит были,
а сейчас запели

Новости регионов России около года назад:
Инфекционную больницу под Уфой построили за 55 дней
На Южном Урале, в рекордный срок построили новую инфекционную больницу

Пермь -
В Перми чиновники представили план освещения города, в том числе Комсомольского проспекта.
Комплексное благоустройство Компроса проводят к 300-летию краевой столицы. Праздничная подсветка улицы обойдется в 781 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:12

В обширном кругу моих знакомых нет ни единой смерти от ковида, а вот от инсульта и инфаркта куча. Кто болел переносили как обычное орви. Сам переболел, ничего страшного не ощутил, температура 37 три дня и все. Данному помощнику губера как и всему его аппарату вмести с ним веры нет. Поэтому колите сами себе просроченные жижы, у нас давно иммунитет от вашей вылуманной ковидлы.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 17:55

кому-то в 2020 новую инфекционную больницу, а кому-то нового губернатора. У нас в крае мед академия с ректором, которая рвется в депутаты, а кадров пишут нет. Может пусть она занимается тем, что будет готовить кадры? (как раз выпуск 2021 был). А не своей избирательной компанией заниматься.. Пишут про смерти и топят за вакцину, и этот же ресурс неоднократно пишет, что закончилась вакцина. Проблема может быть в чиновниках? Которые, к слову, по всем тв-каналам без масок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:58

Какой лживый и бессовестный молодой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 03:05

Мистер Жебелев, занимайтесь своим Дедморозим,а свои эмоции держите при себе.Вас итак с того года слишком много и слишком много что то пропагандируете.Может тоже копейка падает нехилая,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:39

ау, я не хочу тратить мои деньги налоговые на ваши зарплаты, на всякую дребедень в виде иллюминации, бесконечных пустых строек и ремонтов. я хочу видеть новую инфекционную больницу и крематорий. передайте чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 июл 2021 в 17:56

С ростом вакцинированных увеличивается рост заболевших и соответственно увеличивается смертность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:06

Чем больше колят, тем больше смертей. До вакцинации 100-150 человек, сейчас 400-450. Просто ускорили процесс. Выживает сильнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 05:38

Какой плохой реферат по социологии. Нет главной составляющей- больницы и врачей. Маски, вакцины, сизы-это не медицина, это санитария, И люди умирают от несвоевременной и неквалификацировано оказанной медицинской помощи, а не от не одетой маски. Вас обманули, ковид нельзя остановить дистанцией, он перемещается на частицах пыли

ОТВЕТИТЬ
Антивакциноид
29 июл 2021 в 18:00

Почему низкая смертность среди чиновников и депутатов ?
Потому что они ни при каких обстоятельствах прививаться не будут! Им важно привить стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:40

От туберкулеза 2 ляма в год умирает!!!!! И всем по........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:52

Тоже мне, советник. Ему бы не языком чесать, а "в поля" и работать там от зари до зари. Одними лозунгами сыт не будешь, надо просто работать и не отвлекаться на "побазарить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:28

Маски надо носить. В общественных местах. Совсем уже редко кто маску носит.

ОТВЕТИТЬ
Йозеф Менгеле
29 июл 2021 в 17:44

Конечно, в больницу ведь только с ковидом можно попасть, остальные болезни ещё 200 лет назад забороли

Гость
30 июл 2021 в 00:01

Естественно. Работаю в магазине. Сегодня практически все дети садичного возраста, заходившие к нам, кашляли как сумасшедшие, были без масок. До сих пор не понимаю, нафига тащить больного ребенка в магазин? Родители совсем тупые что ли? Если не с кем дома оставить, попросите друзей/родственников/соседей купить продукты первой необходимости, закажите через доставку... Так нет, ходят, заразу сеют... Взрослые тоже такие встречаются, зайдут без маски в магазин и начинают свою заразы раскашливать без намордника.... Всем насрать на других, после нас хоть потоп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:03

В Свердловской области установлен новый рекорд по заболеваемости коронавирусом. Оперштаб отчитался о 499 новых случаях заболевания за сутки. Состояние 828 госпитализированных оценивается как тяжелое, 497 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 416 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 6855. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:32

куда трупы то везти в Администрацию?

Гость
30 июл 2021 в 15:05

Господин Жебелев, как мы от Вас устали. Может перестанете топить за вакцинацию и нагнетать истерию?

ХС А
30 июл 2021 в 18:51

фигня какая - Бабы исчо нарожают...ДЕНЬГИ ДАВААЙЙЙЙЙЙЙ

ГневныйГость
30 июл 2021 в 19:14

А Дмитрий Жебелев не хочет узнать сроки оказания медицинских услуг в цивилизованном городе Перми?????????????? Не хотите поинтересоваться СКОЛЬКО дней надо ждать, чтобы врач приехал?! Кто-то отменил право (конституционное!!!) на своевременную и качественную медицинскую помощь? Справочно: официально работающий человек (то есть налогоплательщик) и не бегающий по больницам ежемесячно. Человек ПЕРВЫЙ раз заболел и обратился за помощью в государственное медучреждение! Третьи сутки никакой медицинской помощи! Никто не приехал, никакого лечения (по телефону, по электронной почте). На вопрос на горячую линию регионально минздрава о сроках приезда врача к больному после вызова ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ "Сроков нет, ждите.... Да, у Вас есть право обратиться в прокуратуру..." Прежде чем кидать обвинения и призывы, как говорится, "не мешало бы на себя посмотреть". С таким вариантом оказания медпомощи в мире точно пандемия, а не пофигизм?

Гость
3 авг 2021 в 08:01

Забыл что нет инфекционки в городе?! Посоветуй Мохонину советник.

Загрузка...