Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
30 июля 2021 в 13:15

Я что, с другой планеты? Если не слушать врачей и не включать телевизор, то складывается впечатление, что ковид давно побеждён. В моём окружении никто не болеет, в маске уже редко кого увидишь, ограничения только на бумаге. Может уже хватит врачам ваньку валять и стращать население? Пыжатся из последних сил, отжимая деньги из бюджета, попирая законы, включая Конституцию.

Гость
30 июля 2021 в 15:05

Смешно когда про вирусы распинается анестезиолог-реаниматолог.

Гость
30 июля 2021 в 12:43

А почему у нас,не как в Китае? Не дезинфицируют тротуары, детские площадки,и помещения...

Кадаффи Муммарчик
30 июля 2021 в 13:35

"Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них»
«Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины. Это очень постыдная и плохая этика. Прививки и лекарства не должны продаваться. В Зеленой книге я утверждаю, что лекарства не должны продаваться или подлежать коммерциализации. Лекарства должны быть бесплатными, а прививки-бесплатными для детей, но капиталистические компании производят вирусы и прививки и хотят получать прибыль."

Никитос
30 июля 2021 в 13:48

Роскомнадзор заблокировал около 1 тыс. сайтов с продажей сертификатов о вакцинации

Роскомнадзор в июле заблокировал 934 сайта и страниц сайтов с объявлениями о продаже поддельных сертификатов о вакцинации. С начала 2021 года заблокировано около 1 тыс. таких страниц.

«С начала года было заблокировано или удалено 976 сайтов и страниц сайтов о продаже поддельных сертификатов о вакцинации. Из них: в июле — 934, в июне — 29, в мае — семь, в апреле — пять, в марте — один»,— сообщил Роскомнадзор «Известиям».

По данным на 23 июля, полиция изъяла в Москве больше 700 поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса. Возбуждено 60 уголовных дел.

Кто хотит на Колыму, выходи по одному

Гость
30 июля 2021 в 20:05

Сам дэнчик просценка скромно умолчал, что уже на 90% мутировал в депутата единораста

Лев Борисович
30 июля 2021 в 11:18

Солидный учёный муж! Такой обманывать не станет! Надо вакцинироваться!

Лейтенант кремлеботских сил
30 июля 2021 в 11:57

бесполезно , антивакциноиды будут машку шукшину слушать, РАЕНщика Редько и "одного умного врача бизнесмена " - владельца "одной частной клиники" из Новосибирска, который "всем бы ставил модерну или пфыйзер" - разумеется в свой частной клинике 😂😂😂

Гость