27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
31 июл 2021 в 20:00

"Подозрения вызвал жидкий стул у младшего" А какой стул должен быть у грудничка? Твёрдый оформленный?😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:39

Хватит молоть пургу в ступе. Как идиоты выдумываете всё круче и сложнее. Следующие кто? Кошка заразила хозяина т. к. не привили ещё раз через полгода?

Гость
31 июл 2021 в 21:00

Ну все, щас деток с пеленок этой дрянью колоть будут. Мамочки, не отдавайте своих младенцев на опыты!

Ирина
1 авг 2021 в 16:34

С ума все посходили что-ли? Зачем бессимптомным больным в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:33

На Кубани шестиклассница осталась сиротой: погибла вся семья после прививок от коронавируса
В России идет расследование из-за смерти целой семьи в Краснодаре после вакцинации от коронавируса. Родственники 12-летней Арины Колесниковой – четыре человека - сделали прививки в один день, после чего заразились коронавирусом. Трое из них – папа, мама и бабушка девочки - умерли 16, 23 и 26 июля. В живых остались дедушка, который находится в реанимации, и Арина. Детей в РФ пока не прививают.
Как рассказала газете "Московский комсомолец" тетя Арины Елена, все члены семьи страдали диабетом, а маме Ляле должны были сделать "плановую операцию, связанную с почками". Однако женщине заявили, что без прививки делать ничего не станут, и они "все вместе заодно решили уколоться".
"Первой заболела Ляля. У нее было 48% поражения легких, и ее забрали в больницу. На следующий день забрали ее маму Риту. До этого они все лежали дома. После того как Лялечки не стало… Рита сама сняла с себя кислородную маску в реанимации. Ляля была ее единственный ребенок", – сказала Елена.
Сейчас проверкой этого случая занимается Росздравнадзор.
"Из четырех взрослых членов семьи один был на диализе, а трое – диабетики. Тот, кто склонил их к прививке, – преступник", – заявил депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Вячеслав Лысаков и направил запрос генеральному прокурору РФ с требованием разобраться в ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2021 в 01:44

Мама 77 лет, куча болезней пришла в поликлинику, пока искала нужный кабинет, поймали, поставили прививку, через 3 недели слегла, с воспалением седалищного нерва (возможно) Лежит уже месяц, не встает даже в туалет, и вряд ли встанет. Зато пополнила процент привитых .Врач на вопрос о последствия ли это прививки- промолчала

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 23:19

s т нисты до детей добираются

Максим
31 июл 2021 в 14:45

Нам в семью тоже дети принесли, а еще все семьи их друзей переболели. А ведь сентябрь скоро и еще хуже будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:27

Болезнь никак не проявлялась, а вся семья в больнице? Цель госпитализации?

ОТВЕТИТЬ
Артур
1 авг 2021 в 02:37

А как месячный ребёнок должен какать?
Как человек ? Плотной какакшкой😂😨?

ОТВЕТИТЬ
Яйцеклетки и сперматозоиды
1 авг 2021 в 09:36

Эмбрионы когда болеть начнут?

ОТВЕТИТЬ
Это нормально, так везде
2 авг 2021 в 04:58

Привившиеся от COVID-19 составили 75% заболевших в июле в Массачусетсе

В штате Массачусетс, во время июльской вспышки COVID-19 75% заболевших ранее прошли полную вакцинацию от коронавируса, сообщил Центр по контролю и предотвращению заболеваний США (CDC).

ОТВЕТИТЬ
Гость_
31 июл 2021 в 14:37

С нашего подъезда трое скончались,а с виду крепкими были.И кашляют соседи по ночам,через стены,мне очень хорошо слышно.

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
1 авг 2021 в 12:27

Ну заболела и заболела. Других новостей что ли нет? По 500 таких новостей в сутки можно писать.

Алекс
31 июл 2021 в 15:17

И что?

Гость
1 авг 2021 в 20:03

Бред какой-то.

Гость
31 июл 2021 в 17:23

К признакам «длинного COVID-19» относятся быстрая утомляемость, когнитивная дисфункция, раздражительность, панические атаки, забывчивость, рассказал главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Об этом сообщает РБК в субботу, 31 июля.По его словам, при «длинном COVID-19» переболевшие люди не могут в течение двух и более месяцев вернуться к нормальной жизни.Главврач считает, что избежать этих последствий можно путем вакцинации.В России термин «длинный COVID» начал активно применяться с осени 2020 года. Речь идет о характерных симптомах, которые сохраняются длительное время после выздоровления. По словам главы Минздрава Михаила Мурашко, это явление зафиксировано во многих странах мира.

ОТВЕТИТЬ
Водичка в голове
31 июл 2021 в 15:35

Второй год полёт нормальный, ничем не болел, кроме 3 дней температуры после 1 вакцины. После 2 дозы вообще ниче не было, видимо вода была.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
31 июл 2021 в 23:07

грязные лгуны

Гость
31 июл 2021 в 17:27

59.ру нестыковки у вас какие-то. Если старший занес в дом инфекцию бессимптомно, то зачем его то в больницу класть? Мест у нас в крае видимо завались!?

ХС А
31 июл 2021 в 14:58

Чудо Чудное........." Малахов"

Артур