Комментарии к публикации «Смерть — не единственный плохой исход ковида». Как вирус влияет на здоровье даже бессимптомных больных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
1 авг 2021 в 10:02

Переболел в апреле...Всё так и есть... Физ.нагрузки пипец...устаёшь за пол часа. Депресняк не проходит. Стопы ног болят. В мае-июне болели дико колени.. И слова забывешь... Вроде вертится на языке ...хрен. В гугл... В основном иностранные заимствования и ты ими оперировал по работе.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:21

ковидий 19тый настолько опасный и страшный, что на экономическом форуме аж все господа без масок ходили и дистанцию не держали.
А штрафы за маски они для холопов

1 авг 2021 в 11:05

В статье описывается грипп и осложнения после гриппа.

Гость
1 авг 2021 в 10:53

Просто прочитав заголовок, уже знаю, что в выводах статьи: призыв к вакцинации, маски, перчатки. При этом голосовать можно ходить, там точно не заразишься, но только если голосуешь за ер

Гость
1 авг 2021 в 11:06

Снижается не снижается - наверное в массе своей и не известно, cам тоже переболел ковидом в лёгкой форме, при этом где то в это же время один наш товарищ даже и умер от ковида ! - на всех вот по разному он действует - такая вот инфекция не предсказуемая , а снизился у меня интеллект или нет - думаю что я бы этого не заметил бы даже если бы захотел , просто если так подумать на наше уральское самочувствие влиять может много, вот например у нас сколько месяцев зима идёт ? не хватает порой солнечных дней , а всякие жизненные обстоятельства как ломают порой , и там и настроение тоже прыгает, в любом случае всем мы и болеем и подвержены стрессам и интеллект у всех даже разный может быть , у одних например интуиция развита больше чем логика или например - фантазия крутая !

Гость
1 авг 2021 в 11:56

Открываем сайт Event201 и читаем как этот ковид репетировали в октябре 2019. Все ковидобесии никакого отношения к болнзням не имеет. Это спец операция для перехода в новую нормальность. Новая нормальность это примерно как у оруэла в романе 1984. Читайте, там все ответы на вопросы, даже у воз это настольная книга.

Гость
1 авг 2021 в 15:19

В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой

Гость
1 авг 2021 в 10:30

Поставил прививку и хочется голосовать за ЕР.

Гость
1 авг 2021 в 13:09

Просто поразительно как искуссно суют лапшу народу. Вирус кто нить в микроскоп видел?) Нет, он даже не выявлен лабораторным способом. Но зато на каждом фонаре изображение какого-то шарика с шипами)))) всем сказали это ОН и все дружно поверили. Умиляют всякие докторишки, рассказывая про свойства вируса, которого никто не видел, но зато слышали все из каждого захудалого утюга и сми о жизни легендарного ковида))) епрст, ну смешно ей-богу. Люди вы когда из амебного состояния-то выйдите? Когда наконец ваши мозги потеть начнут разгребая тонны лжи? Совсем народ думать разучился.

Баба Маня
1 авг 2021 в 11:06

Вот усе пужают и пужают нас разными штампами вируса ентого, не знашь уж ково и слушать. Усё к вакцинации ентой сомнительной пытаются склонить.
А у нас вот в дерёвне наш местный депутат единорос недавно из масквы вернулся и по пьянке по большому секрету деду маему рассказал что сильнее вакцины вирус убивает Единая Россия ! Во как! Кто говорит её поддерживает, за её голосует, и во всех ихних оргиях учавствует тово говорит не берет зараза! И даже маски насить не надо! Вота мы с дедом и задумалися, могет вместо прививки нам в единую россию вступить? Взносы молоком и яйцами платить будем.

Это нормально, так везде
2 авг 2021 в 04:45

На Мальте привились 85% населения, но есть одно НО

Дело в том, что с апреля по начало июня тут заболевали по 3-15 человек в день. На 30.07 привились от короны 85,52%, но в июле новых случаев стало больше до 130 в день. На 31 число вроде 94.

И это не спутники или эпиваки.

Информацию брал из сервисов Яндекса. Там есть слот по странам мира.

Гость
2 авг 2021 в 07:52

Открываем сайт Event201 и читаем как этот ковид репетировали в октябре 2019. Все это ковидобесиe никакого отношения к болeнзни не имеет. Это спец. операция для перехода в новую нормальность. Новая нормальность это примерно как у оруэла в романе 1984. Читайте, там все ответы на вопросы, даже у воз это настольная книга.

Пенсионер
1 авг 2021 в 10:11

Бред

гость
1 авг 2021 в 10:59

вчера вышло половина италии против этой ковидхупцы ..

Гость
1 авг 2021 в 11:52

Не пугайте, мы ужо пуганые. Двум смертям не бывать. А вакцина точно эвтаназия с отсроченным действием. Мы подождем годик и посмотрим как дальше будет.

Федор
1 авг 2021 в 18:15

У меня после ковида начался витилиго на коже. Попросту белыми пятнами покрылся которые не загорают на солнце. Как у Майкла Джексона

Гость
1 авг 2021 в 09:52

сказки венского леса

Врач
1 авг 2021 в 13:58

Уважаемый, не зарекайся! Попадешь в реанимацию и тогда увидишь, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОВИД, своим глазками.

Имя
1 авг 2021 в 18:21

Если абсолютно здоровому человеку, ежедневно твердить ,что он сильно болен,или вот вот заболеет,то его здоровье очень быстро улетучиться. Психосоматику ни кто не отменял. "Врачи", выж нынча без анализов на пасиента и не смотрите.Нуу, так раскажите, что меняется в жижах? Прямо таблицей,как из лаборатории . До -после. Ждемс... А так ,пустое ...

Ага
3 авг 2021 в 10:32

Достали со своим ковидом. Это обычные симптомы орви и гриппа (с осложнениями). Сколько это еще будет продолжаться ?

Влад
2 авг 2021 в 01:24

Не так страшно грип как его вакцина!!!

вкусная большая сосиска
1 авг 2021 в 20:16

последствия Ковида:
записался в Спортзал-подкачался,
стал меньше работать-больше отдыха, меньше стресса, появилось хобби...

Гость
1 авг 2021 в 11:48

Очередные байки из склепа для бар анов

Житель уставшего города
9 авг 2021 в 21:43

Запарили с этой хре....ью, лучше бы реальными проблемами в стране занимались!

Гость
1 авг 2021 в 23:19