23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
3 авг 2021 в 19:08

Ни че си как индустриального минусят, а ведь он тут один из немногих адекватных.
Но я, конечно, от народа отрываться не буду, тоже внесу свою лепту

Гость
3 авг 2021 в 22:01

а что надо печалиться за тётю? После смерти мужа её дети получают пособие по потери кормильца, девочка тоже будет пособие получать, плюсом недвижимость её родителей.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 22:27

Факт без доказательств. Не принимаю всерьез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 23:19

То пишут, что в Москве они прививались, то уже не в Москве, врут кругом все.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 23:49

Глава роспотребпозора в доле производителя этой отравы, вот и весь смысл активного принуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:10

Да нихрена они не скажут, что виноваты

Правда
4 авг 2021 в 00:13

Отбрехаются проверяющие, опять будут граждане виноваты.

Гость
4 авг 2021 в 00:19

Да сложновато в россиюшке будет до пенсии доработать, а дожить наверно вообще нереально. Про какие летальные случаи после вакцины в инете читал всем в районе сороковника

4 авг 2021 в 00:24

Уже начали наговаривать на погибших, что сами виноваты: вилите ли, не сообщили о симптомах бессимптомного течения болезни. Медицина никогда не признает вину. А эти смерти на совести тех барыг, которые для освоения бюджета на вакцинацию загоняли людей, принуждая отказами в плановой госпитализации. Само собой, их не посадят. Но от кармической ответственности ещё никто не убегал. Разума и осощнания всем участникам ситуации.

Никитос
4 авг 2021 в 00:26

А вот вам какой будет примерный ответ

После смерти заместителя главы службы судебных приставов Свердловской области Евгения Швейковского, региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом сделал заявление.

- Ни Минздравом региона, ни управлением Роспотребнадзора по Свердловской области не фиксировались случаи летальности, связанные с вакцинацией, - уточнили в оперативном штабе.

Там добавили, что такие данные отсутствуют и по стране в целом, а все применяемые в России вакцины прошли всесторонние исследования, в том числе на безопасность.

- Оперативный штаб призывает представителей СМИ не транслировать непроверенные данные и версии, - заявили в оперштабе.

От чего конкретно скопытился 40 летний боров, я не смог найти, видимо его время пришло или всё под грифом секретно

4 авг 2021 в 00:42

Удивительно, что такая статья увидела свет. Нет, я не питаю иллюзий, что ранее таких случаев не было, и уж, тем более, дело не в свободной прессе, которой в России нет. Очевидно, что из-за отказа некоторых стран от закупки российских вакцин, вспыхнула конкурентная война за внутренний рынок. Не случайно, как мне кажется, несколько раз упомянули "ЭпиВакКорону". Плюс недавно президент рекламировал "Спутник V", типа и он им привился и военные все привились. В общем, ситуация, как мне кажется не нова: барыги делят куш и душат друг друга за рынок сбыта. Не просто же так Чубайс влодился в одно из предприятий по производству вакцины. Выгодное дельце видать. Жаль только, что страдает народ. Кто-то не может плановое лечение получить без вакцины, от которой шансов умереть, как выясняется, для людей с ослабленным иммунитетом не меньше, чем от самого заболевания. Замкнутый круг. Неужели у барыг нет даже зачатков совести и инстинкта самосохранения? Ведь ответственность за такие преступления всё равно догонит. От кармической ответственности ещё никто не убегал. Разума и Осознания всем участникам ситуации. Никто не имеет права пострадать просто так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 01:15

щас видос смотрел как с Омске встречают нашу олимпийскую чемпионку и хор поёт ей ведьмака заплатите чеканной монетой.

Большое начальство и толпа народу дистанция 30см, реально чуть ли не обнимаются, в масках всего пара человек.

даже если они все привитые 8 раз, у нас что привитые не болеют и ваще бессмертные. Для чего весь этот цирк.
У НАС ЖИ ПАНДЕМИЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:19

После такого сообщения желание ставит вакцину ушло... Ппц какой-то... Что за место в котором приходится существовать qr коды, насильная вакцина.... Вы что делаете с людьми? Хочется уйти из образования навсегда с таким отношением

ОТВЕТИТЬ
нейтральный чувак
4 авг 2021 в 09:10

ну что кто там за прививки топил!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:21

Индустриальный, сколько тебе платят? 30 серебреников или по более?

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 авг 2021 в 10:47

Ложь полная про мед.отвод, ещё год не прошёл как я оперировалась в онкологии и никто не даёт мед. Отвод от прививки,при этом все врачи в голос скандируют «вам ставить никак нельзя,но справочку мы писать не имеем права». Сейчас проведут якобы расследование и скажут мол семья эта не из за прививки на том свете оказалась и чихать всем на отставленную сиротинушку.

ОТВЕТИТЬ
Малина
4 авг 2021 в 10:57

Бла-бла-бла. Всем уже всё ясно. Обследования не проводят перед прививкой, даже устные. Ставят всем подряд. Люди мрут. Кто не поставил от адекватности, заражаются от привитых друзей-родственников и тоже мрут. В чудесное время живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:17

куда с диализом пошли вакцинироваться? ку-ку?

Дмитрий
4 авг 2021 в 20:56

Лично мы всей семьёй вакцинировались и у нас всё хорошо!

Алина
10 авг 2021 в 13:20

Человек может НЕ знать о своих хронических заболеваниях, это дело врачей выявлять их. Перед вакцинацией необходимо полное обследование пациента, а этого никто не делает. Все эти смерти только на совести врачей..

Загрузка...