Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
4 авг 2021 в 12:22

Стадо не должно быть умным! И их интелект только мешает лучезарному РУЛИТь.

4 авг 2021 в 09:36

Господи, к врачу не попасть, рентген легких просила больше месяца- ответ, зачем, не надо, пока врач сама по собственной инициативе не отправила на снимок. И вот, опять трибунные слова, кто и где в стране занимается этим?!
« Мы используем мультидисциплинарный подход — восстановительный комплекс, который включает в себя работу невролога, психолога, эрготерапевта с применением медикаментозной и немедикаментозной терапии, — говорит доктор Наталья Эсаулова.»

Гость
4 авг 2021 в 12:05

Тест IQ делали руководителям Минздрава, Роспотреба и оперштаба. Результат неутешителен даже у непереболевших.

5 авг 2021 в 09:56

Вот интересно, они сначала, до болезни, зафиксировали уровень интеллекта у всех переболевших, а уже потом - последствия? В России вообще никто не проходит этот дебильный американский тест. Поэтому говорить о его изменении после ковида - фейк. Ну а у американцев если интеллект и так ниже плинтуса, то ковид здесь не причем😎. Такая же ситуация и с нашими власть предержащими. Если у них в голове туман - это норма, то никакое лечение им не поможет😱
Кстати после вакцинации в голове тоже туман. Так что какая разница для интеллекта, переболел или вакцинировался😂

4 авг 2021 в 11:08

"нарушение сна, повышенная тревожность, клиническая депрессия.. "- естественное следствие раздутой ковидной истерии. В России нужно добавить сюда алкоголизм и суициды.

Гость
4 авг 2021 в 08:37

Да-да, еще недержание и косоглазие, криворучие и ластоножие, выпадение зубов и волос, ну и хвост вырастает до кучи. 59 ру даешь полный список убожеств народу!

Гость
4 авг 2021 в 11:01

А говорят побочек нет...

Училка
4 авг 2021 в 16:14

Умные люди, интеллект по IQ не измеряют. Есть гениальные учёные и изобретатели потерявшие всё в МММ. То что человек развит в одной области не значит, что его не обведут вокруг пальца в другой. Важна лишь востребованность этой области знаний и умений, в обществе. Равномерно развитый в куче областей человек (чопик) , вообще не особо то и нужен.
Измерение интеллекта в баллах IQ, это проверка очень сомнительной ерунды.

МолотОк
4 авг 2021 в 12:22

А многим и снижать то уже некуда.

Видать
4 авг 2021 в 20:25

депутаты в Мск. давно все переболели.

Гость
4 авг 2021 в 22:25

по-моему у нас в стране и без ковида этот диагноз у всех

индустриальный
4 авг 2021 в 10:14

Ха! Я и без ковида не особо умный был, хотя даже не болел

Гость
4 авг 2021 в 09:41

А потом вакцинутые агитирует за зелье... оказывается от слабоумия.....

Андрей
8 авг 2021 в 17:45

Так вот откуда такие указы! Спасибо разъяснили

ЦУЛИП
4 авг 2021 в 18:49

Сам IQ и метод его расчёта не глупость? А туман в голове не от вышек ли 5 Джи и психотронной обработке населения???

гость
8 авг 2021 в 12:44

Ребятушки,я один вижу? статью от 4 августа

Засранец
9 авг 2021 в 08:18

51миллиард заработали производители вакцин.

Гость
8 авг 2021 в 15:28

Ковидная глупость - это что-то новенькое. Ещё год назад эти же СМИ писали, что у переболевших коронавирусом внутренние органы превращаются в мешочки.

Диванный Санитайзер
8 авг 2021 в 16:26

После спутника на 4 день мозг не работал совсем. На 5 день стало лучше.

Гость
8 авг 2021 в 19:59

Читаешь комменты и понимаешь, что в статье правда написана.

гость
9 авг 2021 в 00:59

Правда в том что производители вакцин заработали больше 50 миллиардов рублей.....

Гость
9 авг 2021 в 06:09

Ковидная глупость - не самое страшное. Я вообще удивляюсь, как осталась жива. Во время лечения коронавируса в стационаре у меня стало прыгать давление и у них не оказалось таблеток от давления.

Вирус
9 авг 2021 в 08:20

Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и канальчиковы власти -колют нам второй укол!

Председатель комиссии по ликвидации
9 авг 2021 в 21:14

Работайте братья....

Гость
9 авг 2021 в 23:03

Вот она истинная причина! Скоро же выборы, а с даунито хромосомо все проще...

Садовый
10 авг 2021 в 19:04

После любой болезни, при которой приходится валяться с темой около 39 будешь чувствовать себя не ахти. Не только мозги, но и мышцы ослабляются. Мозги, как и мышцы, нужно будет восстанавливать. Это же очевидно, Ватсон.

Гость
8 авг 2021 в 12:07

Я переболела коронавирусом,а потом как-то вечером,взяла чайник заварник, со стола,и поставила его в холодильник,а потом до меня дошло,что я сделала,что-то не так