27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 авг 2021 в 13:03

Ждали, и готовили препараты на Уханьский коронавирус,а пришел Дельта-штамм коронавируса,и другие штаммы коронавирусов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:06

У нас в конторе несколько человек на больничном с ковидом. Все с прививками. Из непривитых на больничном никого. Есть также ранее привитые, но не заболели.
Вывод - болеют только привитые, особенно которые поставили прививку недавно.

ОТВЕТИТЬ
прощайте
4 авг 2021 в 13:17

остаëтся только молиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:31

Надо было границы закрывать,для выезда,и въезда в нашу страну, как сделали Китайцы,"преступная и халатная власть"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:55

Жалко, что число выездов не выросло, математика простая, раньше приезжали к каждому второму, теперь к каждому четвертому.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 14:27

судя по новостям Скорые "дымятся". Каждый день утром и вечером хожу мимо станции скорой помощи на Мира 115. Там постоянно скопление курящих водителей с фельдшерами, которые спокойно болтают между собой и с фельдшерами.
в выходные проходил мимо станции на Попова - такая же ерунда: полно машин на парковке, стоят, работы нет.
А дома включаю телевизор - все плохо, ежедневные рекорды по заболевшим. Захожу в интернет - такая же ситуация плюс смакуют новые и новые штаммы.. так скоро греческий алфавит закончится.
А утром снова скопление водителей, врачей, машин у той же станции скорой...
Эту информацию любой может проверить, присмотритесь к станциям Скорых в своем районе и делайте выводы о том, что вам в уши и глаза льют

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:33

Назовите пожалуйста признаки. Это насморк, кашель , геморрой, или с конца капает ,или что еще? Надо же быть во всеоружии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:51

У меня родственники в Берлине живут,вот там да, летает" почти каждый час, скорая мед помощь,как на войне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:55

Просто сейчас для офицально болеющих короной есть "отмаз" (медотвод), что бы не колоть этот сраный спутник. Раньше болели короной по тихому, а сейчас есть смысл вызвать врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:09

Раз выгодно работать с короновирусными значит будет расти! Тем более там повышенная оплата! И это главный фактор в этой истории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:12

Ковид, скорая, больница. Для многих - это уже пройденный этап в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Антивакциноид
4 авг 2021 в 15:29

Прививка-Ковид-Скорая-Реанимация
Записывайтесь на вакцинацию!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:34

Вместо Центрального рынка надо строить огромную инфекционную больницу. Похоже за 19 ым придёт 20, дальше 21... Потом сносить старую инфекционку и строить ещё дополнительные корпуса. Людям и от других болезней тоже надо лечиться...

4 авг 2021 в 15:43

средний ценник на тест - 1500 рублей, каждый день делают 400 000 тестов. Пандемия никогда не закончится..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:58

Катаев всю скорую помощь Перми развалил

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 16:14

вызовы растут, выезды нет. Когда болел пришлось дцать раз звонить. Судя по статистике так и осталось: люди звонят, статистика накручивается, а выездов больше не становится

ОТВЕТИТЬ
Дворник Степан
4 авг 2021 в 18:37

Пугайте дальше население, скоро от любой болячки скорую будут вызывать. Болезни, как известно, начинаются в мозгу и напрямую зависят от когнитивных способностей индивидуума.

Alex
4 авг 2021 в 20:17

Губернатора и правительство Пермского края пора увольнять как не справдяющихся с ситуацией.