ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Из Закамска
6 авг 2021 в 11:45

Спутник V можно колоть от 18 лет и выше, нет границы. Спутник лайт является полной копией первого компонента спутника V, но его можно колоть только до 60 лет. Ну не бред ли? Хотя вообще насрать на это всё.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Вестник
6 авг 2021 в 11:34

Известный Кудымкарский Учёный! Лауреат многочисленных премий!
Кудымкарский Рыболов! Запустил в производство собственную вакцину - «АНАЛАЙН» !!! Полное отсутствие побочных эффектов !!!
Единственный минус - свечение в темноте! И легкомысленное поведение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:42

Пандемия коронавируса не отступит в ближайшие три года, так как у россиян пока не сформировался коллективный иммунитет, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.
По прогнозам специалиста, в ближайшее время произойдут новые вспышки COVID-19 — из-за низких показателей иммунизации, менее 60%. Распространение новых штаммов, в том числе "дельта", также мешает медикам бороться с пандемией.
"У нас где-то 80 процентов территории имеет "дельта", есть регионы, прежде всего Дальний Восток, где "дельта" пока не доминирующая", — уточнил Горелов в эфире телеканала

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:36

Пока не будет страховки от 5млн для всех то бишь пока гос во и пу не возьмут на себя Ответственности за жизнь Всех без исключения людей как по слухам..... дали военным всем защищающим их ..... в случае потери кормильца или члена семьи или ребенка пока они не напишут честно публично и открыто состав и побочки их вакцин ни о каких их уколах речи быть не может категорически у любого нормального человека за билетик в цирк и банку сгущенки гробить свое здоровье нормальный не станет и конечно же ждём Мировое официальное признание этих вакцин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:28

С начала 2021 года разработчик самой доступной сегодня для россиян вакцины «Спутника V» — НИЦЭМ имени Гамалеи — разместил контракты на ее выпуск более чем на 95 млрд руб. Пока в обороте находится объем, эквивалентный 57 млрд руб. Как выяснил “Ъ”, из этой суммы почти 60% приходится на структуры «Фармстандарта» Виктора Харитонина. Ближайший конкурент — «Р-Фарм» Алексея Репика, заявлявшая о выпуске препарата, до сих пор не наладила производство.

С января по август НИЦЭМ имени Гамалеи разместил в России 11 контрактов на производство 90,2 млн доз «Спутника V» общей стоимостью 95,2 млрд руб., подсчитал “Ъ” на основе данных портала госзакупок. Крупнейший контракт на 33,5 млрд руб. был размещен в начале августе. Производство вакцины также идет ударными темпами, хотя и с известным лагом: исходя из данных Росздравнадзора, за восемь месяцев 2021 года в оборот было выпущено около 30 млн доз на общую сумму 57 млрд руб. Объем находящегося в обороте «Спутника V» в 30 млн доз подтверждают в Минздраве и Минпромторге. Предельная стоимость одного комплекта доз этой вакцины зарегистрирована на уровне 1,94 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
ИзТрех
6 авг 2021 в 18:20

Человек из статьи 2 возможно болели коронавирусом, грубо значит 2/3 в статистике больных не учитывалось? Если их учесть, значит коллективный иммунитет возможно есть уже?
И что теперь истерят? Че то в прошлом году не истерили, хотя когда я болел, очередь была в поликлинике на улицу из больных и ниче, все было норм.
А тут без вакцины пропали? Че то здесь темнят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:08

Вакцина прошла 3 из 4 этапов испытаний. Т.е. не прошла полный цикл. Как и все остальные вакцины. Т.е. по факту колют не до конца проверенную субстанцию, получается эксперименты с вакцинами продолжаются на населении. Как то это дурно пахнет. Напрашивается трибунал?

ОТВЕТИТЬ
Училка
7 авг 2021 в 08:13

Привилась спутник лайт, чтобы не уволили. Самая большая беда в том что не предупреждают о побочках. Вот как я перенесла эту прививку. 1) Головная боль с двух сторон (лобная и теменная доли). 2) Рвота 3) Озноб 4) Боль в мышцах по всему телу (их крутило) 5) Температура 39 (дальше заработал парацетамол) 6) Раздражали звуки и свет 7) Слегка спирало лёгкие (вдох не до конца) / такое чувство что всё, что в меня вкололи разошлось по телу и равномерно вышло с потом. (начало через 6 часов после укола, отпустило через 40 часов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:35

Шуршанием фольги антивакциноидов можно заглушить даже сигналы от МКС

Гость
7 авг 2021 в 01:07

Вообще-то,в проекте воз написано "стадный" иммунитет.

статья
7 авг 2021 в 03:28

на правах рекламы

Гость
6 авг 2021 в 12:30

Никаких вакцин ихних !!!Тогда выживем !!!

ОТВЕТИТЬ
Пишу чушь
6 авг 2021 в 11:47

Известная ситуация
Сначала вакцинация
Медсестра очкастая
Потом температура адская
В голове галлюцинации
Ощущения дурацкие
Смотрю на цветы акации
Скорую надо вызывать братцы
Ехать скорее в реанимацию
Там опять медсестра очкастая
Зря говорит прошёл вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:10

У всей страны одна забота: уколоться, ширнуться, забыться. Как вы надоели.