Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без торговых центров, но с большими партиями вакцин. О коронавирусе в Прикамье за неделю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
8 авг 2021 в 18:32

Ждём новых маразматических указов от педоштаба

LPi
8 авг 2021 в 19:20

Ну что не получилось с принуждением к вакцинации? Сами же и не справили с обеспечением населения вакцинами в итоге. За что бы наше государство не взялось везде фигня получается!

Аня Кишечкина
8 авг 2021 в 18:35

У меня было две вакцинации,один черт заболела,и тяжело переболела

Ольга
8 авг 2021 в 22:07

Странно все ,прививки есть ,маски носят ,а все равно закрывают центры . Получается все зря?

Вестник антиваксёра
8 авг 2021 в 19:06

С воскресенья, 8 августа, Израиль начинает повторение пройденного. Маски нужно будет носить не только в помещениях, но и на улице, если там больше ста человек. Половина госслужащих отвалится на удалёнку, частным компаниям рекомендовано последовать целительному примеру. Гражданам запрещено "пожимать руки, обниматься и целоваться", а также рекомендовано "избегать любых ненужных собраний в закрытом помещении".

Короче, довакцинировались. Показатели суточного заражения как в марте. И правительство уже рассказывает гражданам, что от локдауна их спасёт только ревакцинация

Засранец
9 авг 2021 в 09:25

33 миллиарда заработали на вакцинах олигархи.

гость
9 авг 2021 в 00:05

А я с самого начала говорила : НЕ ТАМ ИЩЕТЕ.

Гость
9 авг 2021 в 00:13

9 новосибирцев умерли в регионе от ковида

В Новосибирской области от коронавирусной инфекции умерли 9 пациентов — самому молодому был 41 год.

— Скончались еще девять пациентов: мужчины в возрасте 41 год, 58 лет, 61 год, 74 года и женщины в возрасте 60 лет, 68 лет, 75 лет, 80 лет, 87 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 2417 человек, — говорится в сообщении оперативного штаба по коронавирусу в Новосибирской области,вопрос почему? в Пермском крае умерло 35 от коронавируса,министра здравоохранения в отставку, по пермскому краю

Гость
8 авг 2021 в 19:01

Один Спутник из вакцин. Буду ждать ЭпиВакКорону или КовиВак. Когда будут эти вакцины - ни минздрав, ни Росоптребнадзор. ни больницы не говорят. Удивительно!

Гость
9 авг 2021 в 01:15

Американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел (Dick Farrel) умер от COVID-19, перед смертью призвав людей вакцинироваться от коронавируса. Об этом сообщает телеканал WPTV.

Фаррел на протяжении долгого времени вел передачи, в которых неоднократно критиковал медицинских регуляторов и вакцины. Главного инфекциониста США Энтони Фаучи он называл «обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом», а вакцины считал мошенничеством.

Кроме того, умерший американец утверждал, что демократы никогда не дают положительных проб на вирус, потому что сам вирус якобы выдумка, которая создана с целью одурачить республиканцев.

Однако три недели назад Фаррел попал в больницу с коронавирусом и изменил свое мнение. Один из его друзей Ли Хейр решил привиться после смерти ведущего. «Он прислал мне SMS и сказал мне привиться. Он сказал мне, что вирус — не шутка, и добавил, что и сам должен бы был привиться», — написал Хейр.

гость
9 авг 2021 в 10:00

А вот интересно. ТЦ закрыли, а ЦКР работает? Или там проплатили что бы было принято правильное решение?

гость
8 авг 2021 в 23:59

Буквально только что прочитал в центральных СМИ
- Российская статистика самая статистическая статистика в мире.

гость
9 авг 2021 в 01:14

А Косторама почему продолжает работать? Она вроде в списке?

Гость
10 авг 2021 в 20:41

У меня знакомый ученый есть,проффесор(у него три класса образования).Так он ,за полчаса такую статистику нарисует,не отличишь от настоящей!

Оля
12 авг 2021 в 13:42

Организуйте больше койкомест,:перепланируйте Пермскую ярмарку под медцентр. Власти не справляются люди умирают пачками из за того что плановая госпитализация отменена тоже.

Дьякон
8 авг 2021 в 20:42

Огромное спасибо оперштабу за заботу и беспокойство! Сразу видно чуткую заботу и сопереживание. Вместе мы сила!