ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
9 авг 2021 в 14:59

Да вы сначала очередь на прививки в поликлинике уберите!!! На бр. Игатовых заходить страшно! В узеньком коридорчике люди разве что не друг на друге стоят и сидят!

ОТВЕТИТЬ
Данил
9 авг 2021 в 15:57

Эту страну не победить!
В поликлиниках как был бардак так и остался. И куда смотрят власти.

Гость
9 авг 2021 в 14:24

В пермском крае,уже 180 человек на ИВЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:17

Записались на гос услугах на прививку на определённое время пришли в 7 поликлинику по времени но у них тут свои правила всех в общую очередь принимает один врач очередь как в мовзолей,что бы привиться нужно пройти такой квэст. Все желание пропадает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:19

А Ковивак когда привезут?

Вестник антиваксёра
9 авг 2021 в 15:42

Протесты против санитарных пропусков собрали во Франции 237 тыс. человек
Всего во Франции в субботу состоялось более 150 митингов и демонстраций, самые многочисленные из них прошли в Париже, Марселе и Лионе

Службы Министерства внутренних дел Франции насчитали в субботу в стране 237 тыс. участников манифестаций протеста против расширенного применения в стране санитарных пропусков. Об этом говорится в распространенном ведомством коммюнике. В стране состоялся четвертый по счету субботний день выступлений против закона об ужесточении санитарно-медицинских мер.

Официальные статистические данные указывают на то, что манифестации против расширенного применения санитарных пропусков проходят во Франции в субботние дни по нарастающей. Они собрали 100 тыс. участников 14 июля, 150 тыс. 24 июля и 200 тыс. 31 июля. Теперь эти показатели были превышены. Как сообщило в субботу МВД, в ходе ряда из нынешних митингов и шествий произошли столкновения с полицией, в результате чего были легко ранены семь стражей порядка, 35 манифестантов задержаны.

Гость
9 авг 2021 в 15:57

Когда можно будет выбрать вакцину как в Москве?

МИТ
9 авг 2021 в 18:00

"В связи с большим спросом на вакцину и одновременно большой нагрузкой на поликлиники мы вынуждены временно приостановить работу мобильных прививочных пунктов." - не логично как-то, щас нагрузка на поликлиники возрастет еще больше

ОТВЕТИТЬ
Честное
9 авг 2021 в 17:10

Благородное удивился, что Виталий Зверев, академик, вроде против вакцинации переболевших. И так же он считает, что давление на вирус вакцинацией массовой это типа не буди лихо, пока оно тихо? Может мутировать?
Где там наша Мона лиза, прокомментируйте его высказывания, что вы по этому поводу думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:31

Барашки, совсем логику потеряли. То ли ещё вам придумают.

umrella
9 авг 2021 в 18:03

люди одумались

Пермяк
10 авг 2021 в 06:03

В Пермском крае выявлено 765 нарушений противоэпидемического режима. Об этом сообщает Роспотребнадзор по итогам 1-го полугодия 2021 года. За январь-июнь специалисты ведомства проверили более 4 тыс. предпринимателей и юрлиц, в том числе более 250 за последнюю неделю. В период с 23 июля по 5 августа нарушения противоэпидемического режима были зафиксированы в 57 организациях Пермского края. В частности, в организациях общепита, культуры, отдыха и оздоровления детей, а также в магазинах и автобусах. Объекты находятся в Перми, Губахе Краснокамске, Чайковском, Кудымкаре и в других населенных пунктах Прикамья, сообщили в ведомстве.

Среди основных нарушений – персонал работает без масок и перчаток, не проводится термометрия сотрудников, а также отсутствуют устройства для обеззараживания воздуха, не нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Нарушения антиковидных мер зафиксированы в автобусах №106, №108, №14 и №67. Кроме того, в ряде детских лагерей наполняемость превысила 75% от максимальной вместимости, что также является нарушением противоэпидемических мер