16 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
12 авг 2021 в 16:34

"Вакцина была прилично испытана на животных, привито уже более миллиарда населения планеты"...
Ну вы поняли!

11 авг 2021 в 11:15

Новый штамп с США скоро придёт... Йота... Круче дельты в разы... А в Перми даже больницу Едросы не построили новую... Заняты личным незаконным обогащением...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:27

Похоже на выступление клоунов возле сгоревшего цирка. Публика расходится, а клоуны все ещё пытаются что то изобразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:08

Минздрав РФ сообщает, что все случаи заболевания после вакцинации, потребовавшие госпитализации, включая смерти, относятся к последствиям вакцинации.

Минздрав с чем вас и поздравляю. Этим заявлением вы подтвердили что вакцина не работает. Для всяких лиз и индусральных - после, значит вследствие

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 15:25

Только в России при затихании шторма растет высота волны.

Вестник антиваксёра
11 авг 2021 в 12:37

В Санкт-Петербурге доля привитых среди заболевших почти достигла доли привитых в целом

Сортировочный COVID-центр компьютерной томографии Медицинского института имени Березина Сергея (МИБС) Санкт-Петербурга сообщил, что за прошедшую неделю вирусная пневмония была выявлена у 1 363 человек, а обратившихся было 2 122, из которых 263 человека были привиты двумя дозами, еще 122 - одной.

Доля привитых среди обратившихся составила 18%. Доля привитых среди всего населения в городе к концу июля составила 24%, в области - 22%. То есть доля привитых среди обратившихся на КТ почти равна доле привитых в популяции. Почему-то МБИС не приводит число привитых среди тех, у кого была выявлена пневмония, что позволяет предположить низкую эффективность вакцин даже в части предотвращения пневмонии. В предыдущие недели были почти те же пропорции.

В одном из комментариев МБИС пишет, что по этим данным "нельзя делать вывод", и тут же - что "вакцина действительно достоверно защищает".

Что касается тех, кто ввел только одну дозу и еще "не успел" выработать иммунитет, то в одном из писем с методическими рекомендациями Минздрав РФ сообщает, что все случаи заболевания после вакцинации, потребовавшие госпитализации, включая смерти, относятся к последствиям вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:29

Отличное интервью, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:48

>> Израиль уже объявил о ревакцинации, у них там всё замечательно

тем временем в Израиле

/В Израиле впервые с февраля выявили более 6 тыс. заразившихся коронавирусом за сутки
В настоящий момент в стране ковидом болеют 35 466 человек, состояние 394 пациентов оценивается как тяжелое, сообщили в Минздраве Израиля/
ТАСС, 10 августа

гость
11 авг 2021 в 22:02

Из заголовка текста статьи - "вакцина не означает что вы не заболеете"

Гость
11 авг 2021 в 11:56

Это не статья, а агитка к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:22

Хватит переодевать актеров в халаты и выдавать их за "экспертов". Судя по тексту, никакого отношения данный персонаж к медицине не имеет. Ни один врач не поддержит идею, колоть прививки всем и сразу не проверяя, не болеет ли в этот момент человек тем, от чего его прививают, и ни один врач не разрешит ставить прививку в разгар пандемии, когда на следующий день можно заразиться, и любой врач скажет, что именно такие ситуации приводят к сметри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:02

И где можно ознакомиться с результатами исследований в Петербурге? Почему не назвали источник? Где посмотреть опубликованные данные. На словах бла бла все могут, это не значит что все должно приниматься голословно на веру. Серьезные вещи требуют опубликования как минимум в каком нибудь медицинском издании.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 11:43

"журналисты" такие...
народ читает заголовок и боиться прививаться. Сведено в кучу вакцина, смерти и семьи.
а по тексту как раз призывают к прививке.
ни капли совести нет.

Пенсионер
11 авг 2021 в 11:36

Этот персонаж где-то мелькал уже, и совсем в другом амплуа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:31

Что опять за фамилия у врача? Явно не с русскими корнями. И это чудо вешает очередную порцию лапшы коренным народам, пропихивая гинсбургский спутник, как манну небесную

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 авг 2021 в 11:30

Воот! Наконец то, хорошо подготовленная статья.
Приятно читать.

Славик и Димон
11 авг 2021 в 22:57

Не слушайте ево, слушайте Голикову и Малышева!

Гость
12 авг 2021 в 22:47

Полно историй о том, как люди умирали семьями после вакцинирования. Других примеров не знаю.

индустриальный
11 авг 2021 в 13:53

Потеряли меня что ли? Да я очередную дозу бормотухи колоть ходил. Щас оклемаюсь и буду дальше вас умолять поставить волшебный укольчик.

ОТВЕТИТЬ
Икотка
11 авг 2021 в 13:32

На такую дешевую рекламу вакцины только наш «эротический космонавт» - кудымкарский рыболов может клюнуть

Чё то давно меня тут не было ! чё то антивакснутых мракобесов антивакциноидов убавилось что ли на сайте иль чё ?

ОТВЕТИТЬ