Пожилым и людям с тяжелыми хроническими заболеваниями вообще противопоказаны эксперименты. Заставлять таких людей колоться непроверенной субстанцией преступление!
Если нет связей, то в Перми вам поставят только Спутник) И спасибо врачу, который честно сказал, что после вакцины через какое то время появляется тромбоз.
Год назад переболела короновирусной инфекцией, муж онкобольной, в одной квартире не заболел. Недавно заболел сын,средней тяжести, я контактная, сегодня последнийдень больничного, причем контакт тесный(обнимались,целовались) , я здорова, есть свои антитела, на работе требуют вакцинироваться. Сын был в тесном контакте с бабушкой и дедом(91год и88) все здоровы. Зачем в стране устраивать этот дурдом с прививками. Если добровольно,то и должно быть добровольно,а не под страхом потерять работу. Власти обнаглели до беспредела и врачи тоже(медотвод получить невозможно).
В Греции глава отделения интенсивной терапии больницы «Папаниколау» Никос Каправелос рассказал, что был зафиксирован первый случаи смерти от коронавируса у привитого пациента. Отмечается, что погибший не имел других заболеваний и прошел полную вакцинацию
Что это за вариант « врач считает»? К сожалению, пока нет однозначной доказательной базы, все сложно. И это объхективно. Но в таком случае нам должны представить полную картину э
Открытым текстом говорят,что от Спутника тромбы, а другие малоизучены или не имеют никакого эффекта. И тут же призывают колоться 😀
Лучше вообще ничего не колоть... Скажите правду, чтобы это колоть нужно иметь здоровье как у слона.
Пожилым и людям с тяжелыми хроническими заболеваниями вообще противопоказаны эксперименты. Заставлять таких людей колоться непроверенной субстанцией преступление!
Если нет связей, то в Перми вам поставят только Спутник) И спасибо врачу, который честно сказал, что после вакцины через какое то время появляется тромбоз.
Ответ сам напрашивается, которая быстрее освободит пенсионный фонд фонд от обязательств.
Год назад переболела короновирусной инфекцией, муж онкобольной, в одной квартире не заболел. Недавно заболел сын,средней тяжести, я контактная, сегодня последнийдень больничного, причем контакт тесный(обнимались,целовались) , я здорова, есть свои антитела, на работе требуют вакцинироваться. Сын был в тесном контакте с бабушкой и дедом(91год и88) все здоровы. Зачем в стране устраивать этот дурдом с прививками. Если добровольно,то и должно быть добровольно,а не под страхом потерять работу. Власти обнаглели до беспредела и врачи тоже(медотвод получить невозможно).
сорта шмурдяка
Ну так где в Перми доступен КовиВак?
В Греции глава отделения интенсивной терапии больницы «Папаниколау» Никос Каправелос рассказал, что был зафиксирован первый случаи смерти от коронавируса у привитого пациента. Отмечается, что погибший не имел других заболеваний и прошел полную вакцинацию
Ответ простой, на привился сам виноват. Привился заболел, ну чтож, бывает. Сам виноват, маску на носил
газ подорожал
Что это за вариант « врач считает»? К сожалению, пока нет однозначной доказательной базы, все сложно. И это объхективно. Но в таком случае нам должны представить полную картину э
пенсионный фонд разрешает укалывается пенсам любой вакциной
Ковивак надёжная вакцина, процесс изготовления изучен годами!!! Не разрекламирован, почему то...