Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщины жалуются: после вакцинации пропадает менструация. Почему так происходит, объясняет врач»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
18 авг 2021 в 14:59

Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Гость
18 авг 2021 в 13:09

Ни чего нового. При любом раскладе виноват будет сам человек. И его хреновый организм с болячками. А вакцина... Она супер, она защищает, а если чего не так пошло... То вакцина не при чем, вы сами виноваты. Организм у вас такой хреновый... Это ваши болячки. И точка.

Гость
18 авг 2021 в 09:07

И почему данная пробочка не исследовалась? Почему об этом слышим первый раз и из регионального источника? О каких ещё сюрпризах нам не известно? Пока замалчивают и не дают полной картины возможных побочных явлений - доверия нет. А вот для здоровой женщины, которая имеет достаточное для неё количество детей и вдруг, отсутствие месячных - ну это стрессовая ситуация. А они там, в своих институтах, не доисследовали оказывается. Что ещё в этом списке неизвестного?

Гость
18 авг 2021 в 18:04

Походу золотой миллиард будут те кто не ставил прививку

Гость
18 авг 2021 в 14:25

А что вы хотели от субстанции, которая и вакциной то в научных кругах никто нащвать не решается, потому как сейчас эксперементируется на вас, понимаете? А вы еще и согласие на опыты над собой подписали. Поздно пить боржоми, когда все отваливается. Лет через 5 как миримум узнаем о всех побочках, если доживем

аоывтпощфыва
18 авг 2021 в 12:38

Ну что? Еще не все поняли что по чём? Мозги не успели включить? Вас ничего не смущает? Логически не научились размышлять? А зачем и кому это выгодно тоже не хотите думать? А за потомство своё будущее не беспокоитесь?

гость
18 авг 2021 в 13:36

Я так понял если хочешь ребенка иметь то подумай десять раз прежде чем ставить эту ....

Дарья
18 авг 2021 в 15:59

А что она могла еще пояснить.....? Как ей пойти против политики властей региона о массовой обязательной вакцинации Просто наговорила много умных слов, которые есть в лексиконе врача-гинеколога.

Гость
18 авг 2021 в 11:57

Сами изобретатели не знают какие побочки могут быть. Откуда их могут знать врачи? S белки !!!

Гость
18 авг 2021 в 10:11

Вакцина экспериментальная , вообще никто не знает о последствиях , но бумагу о добровольном участии в эксперименте вы сами подписывали !

Гость
18 авг 2021 в 10:47

Потому что даже организм понимает, что зачинать ребенка под зельем нельзя, а будет как из Питерерского озера, говорить одно, а делать все чтоб хуже было!

Гость
18 авг 2021 в 10:39

Как это нет риска тромбоза, когда у коллеги брат умер, оборвался тромб после прививки и у мужа папа после прививки с инфарктом лежит, тоже тромбы образовались

гость
18 авг 2021 в 16:48

Эта гинекологиня утверждает что проблемы в организме женщины усугубляются прививкой . Это всё что я понял из её утверждений.

Марина
19 авг 2021 в 15:03

Это действительно так. Поставила 15 августа вторую вакцину. И вот 4 день задержка 😒

Гость
18 авг 2021 в 09:39

Спермотегенез снижается, значит наверно нужно на полгода ограничить зачатие, ведь возможно уродство детей? Ведь почему то снижается. Молодые семьи должны знать об этом. Ждем разьяснений от клиник репродукции. Уж они то точно ЭКО после прививки отменяют

гость
19 авг 2021 в 12:33

ставь прививку, потом разберемся! но ответственность вся только лично ваша, сам же пришёл колоться, станешь бесплодным, сдохнешь, подорвёшь здоровье, никому ничего не докажешь, личное решение каждого

18 авг 2021 в 19:43

Сначала родить лучше, а потом прививаться.

Гость
19 авг 2021 в 09:08

Работаю в гинекологии. По приказу работодателя поставят прививки, не зная, что беременны (малый срок), а потом с неразвивающимися беременностями приходят.

ыыы
19 авг 2021 в 00:02

в лучшем случае физраствор, а в худшем, по планам чёрной аристократии, атака по всем фронтам на наш геном и репродукцию, как следствие, вырождение человеческой популяции ... но они не хотят видеть один неопровержимый факт -Кали юга завершается, наступает Утро Сварога -их время закончилось и им не остановить прогресс))

Икотка
18 авг 2021 в 11:09

У нас в кудымкаре ещё и у кудымкарского рыболова пропала

Серпом по молоту
18 авг 2021 в 11:51

Вакцинация и менструация понятия не совместимые?

гость
18 авг 2021 в 23:49

А чё рыболову делать не объяснили......

Зорро
20 авг 2021 в 22:43

Вакцина +человек=смерть

Гость
22 авг 2021 в 14:39

Женщины постоянно жалуются на свои детородные органы. Есть - менструация - плохо, нет - опять плохо. Ну, нет , и радуйтесь,значить можно спиральки доставать и таблетки не есть.. А то забеременеют - на аборт бегут, мужиков мучают критическими днями, рекламой прокладок все достали " все что нужно у меня внутри). Всё, короновирус вам помог! Не будете больше манипулировать .

Сима
16 сент 2021 в 19:29

А как объяснить сбой цикла после контакта с вакцинированными коллегами? У сестры та- картина, она не привита, а коллега привилась. Что в этой бурде из аденовируса со спайсбелком может влиять на контактных и здоровых?

Гость
15 окт 2021 в 18:27

После первой спутник началось пмс, чувство разбитости, температура, сердце колотися. Думала заболела. С приходом м. Все прошло. Но не обратила на этот нюанс внимания.
После второй спутник тоже самое, думала тоже простыла.
В сентябре после реаакцинация лайтом все как раньше - пмс, температура, удушье
Вывод , если с щитовидкой проблемы начинается гормональный сбой. Он влияет на все остальное. После ревак температура 37-37.5 держалась до 3го дня м. Которые пришли кстати раньше на 3 дня.
Сейчас опять, за 10 дней температура, надеюсь гормоны. С этим ковидом долбаным незнаешь на что думать.
Мужскское ехидство понятно, таких проблем у них нет им непонять. Учитывая что у многих вакцинированных температура при ковиде выше 37.5 и не поднимается

10 нояб 2021 в 03:15

26 окт. сделала спутник лайт, месячные не пришли, 10 дней уже жду, тест -

гость
18 авг 2021 в 13:34

Икра пропала?

Гость
18 авг 2021 в 23:12

Очень,очень злободневная статья!

Пермяк
20 авг 2021 в 09:13

Пропадает менструация? Хе-хе. Видимо способ введения вакцины в данном случае очень интересный))))

Лана
20 авг 2021 в 14:10

Вывол: не ходите к этому доктору. Одна болтовня.

Маруся
20 авг 2021 в 17:10

Нашли у кого спрашивать!! У врача частной клиники с посещаемостью 1.5 чел в день. Не смешите.
И опять все сваливает на корону🤦🏼‍♀️

Светлана
20 авг 2021 в 23:42

Думаю что спайки образуются как в венах так и других местах. . Я переболела кавидом. Сразу началась менопаза, возраст 52.Хотя у мамы в 58. Было бы еще годиков 6. Прививка это минизаболевание. Вообщем берегите здоровье...

Автор
21 авг 2021 в 09:10

Пффф. Поставила первую прививку Спутник, на следующий день поднялась температура 39,6, благо, не пошло дальше, выпила таблетки и уснула. В итоге дали медотвод на 3 месяца и хотят заново прививать. Но месячных то нет уже больше 1,5 месяцев, хотя анализы все хорошие. Врачи разводят руками 👍🏼

Госдеп
23 авг 2021 в 15:21

Естественный отбор.

гостья
23 авг 2021 в 22:14

короче дефки не беременеть и не рожать вам в будущем видимо выходит....расклад такой...печаль

Гость
24 авг 2021 в 09:45

Задержка третья неделя, плохо себя чувствую. Вот и прививки Спутник.

Юрист
24 авг 2021 в 10:45

Много роликов есть в сети где медсестра из США против вакцины и называла различные симптомы проблемы по гинекологии у женщин, отсутствие месячных и появление сгустков крови, тромбоз, так же проблемы половой системы у мужчин, даже при нахождении рядом с привитыми, первый раз увидев я решил что это бред и вброс, но когда и у нас люди начали испытывать это меня начинает пугать такое развитие событий!

Марфуша
25 авг 2021 в 17:00

В психиатрических клиниках тоже менструация пропадает после лечения.

Гость
11 сент 2021 в 01:12

После прививки все было нормально с циклом. А вот когда через 6 месяцев заболела (переболела коронавирусом легко), одна менструация прошла 5 дней и еще неделю мазало, а следующая не пришла вовсе. По возрасту до климакса далековато. Делайте выводы сами.

Даша
13 сент 2021 в 16:56

Пару недель назад привилась .В итоге неделя задержки.Плохо себя чювствую .Падаю в обморог головные боли и боли в яичниках Никогда такого небыло.Привилась Jonson&Jonson

Анастасия
24 сент 2021 в 12:24

20.08.2021 г. вторая доза Спутника, через неделю раньше времени началась менструация скудная, еле-еле, через 2 недели снова еле-еле, на узи фолликулярная киста, подозрение на полип из-за гормонального сбоя. Никогда не было проблем, как следует менструация так и не прошла, подозрительные мажущие выделения, ужасное самочувствие, боли в спине и животе. Очень надеюсь, что все беда пройдут когда придет нормальная менструация, очень жалею о поставленной прививке(((((((( Врач сказал, что я 7 за неделю, кто приходит с гормональным сбоем после спутника.

Виктория
29 сент 2021 в 08:14

Задержка 10 дней, не пришли месячные после 1 прививки. Тесты отрицательные. Пмс был. По УЗИ картина первой фазы цикла, сказали, что ещё недели 2 месячных не ждать точно. До этого цикл регулярный был. 33 года.

Я, конечно
7 окт 2021 в 11:15

37 лет, после Спутник Лайт в августе сбой. Никогда такого не было.

Мария
22 окт 2021 в 17:37

Аналогично, никогда не было сбоев, родила 2х детей, после прививки 2 недели нет месячных...

Виви
29 окт 2021 в 15:16

Вчера ставила прививку - это был третий день менструации, самый жёсткий. Через час-два после укола, она внезапно закончилась. Проблем никогда не было.

Лилия
29 окт 2021 в 22:43

Привилась китайской вакциной.Две дозы сделала.Месячных нет уже 8 дней.Мне 47.А,может,начинается климакс?Хотя,раньше месячные были регулярно.

Гость
30 окт 2021 в 09:45

Сделала первую прививку от ковида 19.10.2021г., месячные должны были пойти 29.10.2021(всегда всё в срок по календарю)-второй день ничего нет (переживаю). Нарвалась вот на данную статью, пишут один бред(что сбой может произойти у женщин до 30лет).Мне 32года, температура после прививки 38.8°, рука болела очень сильно, задержек до прививки никаких не было-все в срок(день в день).

Гость
30 окт 2021 в 09:48

Почему удалили мой комментарий!?

Гость
30 окт 2021 в 09:53

Ну понятно, все комментарии одного дня, все левые.

Светлана
7 нояб 2021 в 16:08

Искала по запросу - сбой цикла после вакцинации. Девочки, аналогично. После вакцинации через неделю должны были прийти красные, но вот неделю их нет. Сначала страшно стрессанула, тк мне 31 и трое детей и беременеть ну никак не по плану, да и вроде не было осечек, чтоб так, да и вакцинировалась ещё, да и тест отрицательный. Видимо, сбой из-за прививки от короны, тк сбоев с подросткового возраста не было, всё как часы. Планировать или непланировать удобно… было🙈 Надеюсь, все восстановится.

Светлана
8 нояб 2021 в 00:54

После прививки спутник лайт уже полтора месяца нет месячных

Анастасия
17 нояб 2021 в 23:20

Сделала спутник. После прививки должны через два дня прийти месячные. Но фигу. 5 дней нет. Нервничаю. Тесты отрицательные.

Гость
21 нояб 2021 в 15:06

У меня тоже в день прививки должны были придти, а сейчас живот ноет, никогда таких задержек не было!

Настя
28 нояб 2021 в 23:58

Делала две прививки с разницей в цикл практически. Обе менструации были, но очень странные. Первая дольше обычного, а вторая скудная. И оба раза после укола у меня сыпь на лице как нарывы. Словно мне 15, а не 38. Доя менопаузы вроде рано еще. Не нравится чет мне вся эта хрень....

Гость
30 нояб 2021 в 01:31

Задержка 6 дней. Тест отрицательный..до спутник лайт было все как часы ...............

Татьяна
2 дек 2021 в 11:01

Мало того, что с июля и до сегодняшнего дня у меня была всего лишь одна менструацияг, в сентябре. Так ещё и молоко идёт. Беременность исключили ещё 3 недели назад. Дюфастон тоже не помог. Сделала прививку, называется (

Гость
3 дек 2021 в 14:06

zaderjka 2 nedeli posle phaizera

Гость
14 дек 2021 в 18:45

Такая же история и у нас,уже 12 дней задержки после прививки у дочки.делали китайскую вакцину.

Гость
18 дек 2021 в 20:46

Делала спутник v в июле и августе. Месячные были странные. Сейчас их нет уже почти 2 месяца. Гинеколог тоже говорит, что сейчас у каждой второй такая проблема

Tana
19 дек 2021 в 09:31

До какой же степени лживая чушь,
- от продавшейся врачихи, читать мерзко;

Наталья
25 янв 2022 в 23:53

Задержка менструации и грудь набухла)) беременность исключается. Спутник в декабре ставила . Кошмар какой-то

читатель
13 февр 2022 в 08:56

(запас яичников) , и это писал специалист, или еще один антипрививочник

читатель
13 февр 2022 в 09:30

26 лет, после прививки (Sinopharm) задержка месяц

Гость
18 авг 2021 в 22:09

Чушь какая-то. Мне 50 с лишним, и то, не пропало ничего. Меньше надо голодом морить себя. Я за здоровый образ жизни!

сосиска
18 авг 2021 в 12:40

женщины всегда жалуются

Анастасия
27 мар 2022 в 23:51

После 2 дозы месячные пришли раньше на 2 недели, мазня 2 дня, потом 2 месяца не было, на дюфастоне(после 6 таблетки) начались, потом 3 месяца снова ничего, хотя стимулировали и вит е, и боровой маткой и циклодиноном (думали обойтись без гормонов) - ничего, снова дюфастон и снова начались, потом снова цикл 54 дня и снова пошли на таблетках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ держитесь девочки и не ставьте эту отраву больше! Учитесь на чужих ошибках! Никогда не было особых проблем((((

чё то опять антивакциноиды с утра своими сухарями обмазались и опять полезли сюда с "неэффективной вакциной" бороться , всё народ хотят уговорить на протест против уколов да иль чё - а не получается чё то да ? чё то плохо работу делают антивакснутые ! надо к любому делу с умом идти а не с утра с похмелья как антивакциноиды чё

Светлана
5 мая 2022 в 15:28

После добровольно принудительной прививки от ковида в августе 21 г. месячных не было 2 месяца, тесты отрицательные, у гинеколога была - все хорошо, сбоев не было ранее, на 3 й месяц мазня непонятная, далее каждый раз кровотечение очень обильно во время месячных, прошло полгода, только сейчас все восстановилось, чего ждать дальше? Мне 42 г.

Чего только
18 авг 2021 в 19:54

не объясняют.😁

Гость