24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
18 авг 2021 в 14:59

Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Гость
18 авг 2021 в 13:09

Ни чего нового. При любом раскладе виноват будет сам человек. И его хреновый организм с болячками. А вакцина... Она супер, она защищает, а если чего не так пошло... То вакцина не при чем, вы сами виноваты. Организм у вас такой хреновый... Это ваши болячки. И точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:07

И почему данная пробочка не исследовалась? Почему об этом слышим первый раз и из регионального источника? О каких ещё сюрпризах нам не известно? Пока замалчивают и не дают полной картины возможных побочных явлений - доверия нет. А вот для здоровой женщины, которая имеет достаточное для неё количество детей и вдруг, отсутствие месячных - ну это стрессовая ситуация. А они там, в своих институтах, не доисследовали оказывается. Что ещё в этом списке неизвестного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:04

Походу золотой миллиард будут те кто не ставил прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:25

А что вы хотели от субстанции, которая и вакциной то в научных кругах никто нащвать не решается, потому как сейчас эксперементируется на вас, понимаете? А вы еще и согласие на опыты над собой подписали. Поздно пить боржоми, когда все отваливается. Лет через 5 как миримум узнаем о всех побочках, если доживем

аоывтпощфыва
18 авг 2021 в 12:38

Ну что? Еще не все поняли что по чём? Мозги не успели включить? Вас ничего не смущает? Логически не научились размышлять? А зачем и кому это выгодно тоже не хотите думать? А за потомство своё будущее не беспокоитесь?

гость
18 авг 2021 в 13:36

Я так понял если хочешь ребенка иметь то подумай десять раз прежде чем ставить эту ....

ОТВЕТИТЬ
Дарья
18 авг 2021 в 15:59

А что она могла еще пояснить.....? Как ей пойти против политики властей региона о массовой обязательной вакцинации Просто наговорила много умных слов, которые есть в лексиконе врача-гинеколога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:57

Сами изобретатели не знают какие побочки могут быть. Откуда их могут знать врачи? S белки !!!

Гость
18 авг 2021 в 10:11

Вакцина экспериментальная , вообще никто не знает о последствиях , но бумагу о добровольном участии в эксперименте вы сами подписывали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:47

Потому что даже организм понимает, что зачинать ребенка под зельем нельзя, а будет как из Питерерского озера, говорить одно, а делать все чтоб хуже было!

Гость
18 авг 2021 в 10:39

Как это нет риска тромбоза, когда у коллеги брат умер, оборвался тромб после прививки и у мужа папа после прививки с инфарктом лежит, тоже тромбы образовались

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 16:48

Эта гинекологиня утверждает что проблемы в организме женщины усугубляются прививкой . Это всё что я понял из её утверждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:39

Спермотегенез снижается, значит наверно нужно на полгода ограничить зачатие, ведь возможно уродство детей? Ведь почему то снижается. Молодые семьи должны знать об этом. Ждем разьяснений от клиник репродукции. Уж они то точно ЭКО после прививки отменяют

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 12:33

ставь прививку, потом разберемся! но ответственность вся только лично ваша, сам же пришёл колоться, станешь бесплодным, сдохнешь, подорвёшь здоровье, никому ничего не докажешь, личное решение каждого

Фото пользователя
18 авг 2021 в 19:43

Сначала родить лучше, а потом прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 авг 2021 в 15:03

Это действительно так. Поставила 15 августа вторую вакцину. И вот 4 день задержка 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 09:08

Работаю в гинекологии. По приказу работодателя поставят прививки, не зная, что беременны (малый срок), а потом с неразвивающимися беременностями приходят.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
19 авг 2021 в 00:02

в лучшем случае физраствор, а в худшем, по планам чёрной аристократии, атака по всем фронтам на наш геном и репродукцию, как следствие, вырождение человеческой популяции ... но они не хотят видеть один неопровержимый факт -Кали юга завершается, наступает Утро Сварога -их время закончилось и им не остановить прогресс))

Икотка
18 авг 2021 в 11:09

У нас в кудымкаре ещё и у кудымкарского рыболова пропала

ОТВЕТИТЬ
Серпом по молоту
18 авг 2021 в 11:51

Вакцинация и менструация понятия не совместимые?

гость
18 авг 2021 в 23:49

А чё рыболову делать не объяснили......

Зорро
20 авг 2021 в 22:43

Вакцина +человек=смерть

Гость
22 авг 2021 в 14:39

Женщины постоянно жалуются на свои детородные органы. Есть - менструация - плохо, нет - опять плохо. Ну, нет , и радуйтесь,значить можно спиральки доставать и таблетки не есть.. А то забеременеют - на аборт бегут, мужиков мучают критическими днями, рекламой прокладок все достали " все что нужно у меня внутри). Всё, короновирус вам помог! Не будете больше манипулировать .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 13:34

Икра пропала?

Гость
18 авг 2021 в 23:12

Очень,очень злободневная статья!

Пермяк
20 авг 2021 в 09:13

Пропадает менструация? Хе-хе. Видимо способ введения вакцины в данном случае очень интересный))))

Лана
20 авг 2021 в 14:10

Вывол: не ходите к этому доктору. Одна болтовня.

Маруся
20 авг 2021 в 17:10

Нашли у кого спрашивать!! У врача частной клиники с посещаемостью 1.5 чел в день. Не смешите.
И опять все сваливает на корону🤦🏼‍♀️

Светлана
20 авг 2021 в 23:42

Думаю что спайки образуются как в венах так и других местах. . Я переболела кавидом. Сразу началась менопаза, возраст 52.Хотя у мамы в 58. Было бы еще годиков 6. Прививка это минизаболевание. Вообщем берегите здоровье...

Автор
21 авг 2021 в 09:10

Пффф. Поставила первую прививку Спутник, на следующий день поднялась температура 39,6, благо, не пошло дальше, выпила таблетки и уснула. В итоге дали медотвод на 3 месяца и хотят заново прививать. Но месячных то нет уже больше 1,5 месяцев, хотя анализы все хорошие. Врачи разводят руками 👍🏼

Госдеп
23 авг 2021 в 15:21

Естественный отбор.

гостья
23 авг 2021 в 22:14

короче дефки не беременеть и не рожать вам в будущем видимо выходит....расклад такой...печаль

Гость
24 авг 2021 в 09:45

Задержка третья неделя, плохо себя чувствую. Вот и прививки Спутник.

Юрист
24 авг 2021 в 10:45

Много роликов есть в сети где медсестра из США против вакцины и называла различные симптомы проблемы по гинекологии у женщин, отсутствие месячных и появление сгустков крови, тромбоз, так же проблемы половой системы у мужчин, даже при нахождении рядом с привитыми, первый раз увидев я решил что это бред и вброс, но когда и у нас люди начали испытывать это меня начинает пугать такое развитие событий!

Марфуша
25 авг 2021 в 17:00

В психиатрических клиниках тоже менструация пропадает после лечения.

Гость
11 сен 2021 в 01:12

После прививки все было нормально с циклом. А вот когда через 6 месяцев заболела (переболела коронавирусом легко), одна менструация прошла 5 дней и еще неделю мазало, а следующая не пришла вовсе. По возрасту до климакса далековато. Делайте выводы сами.

Даша
13 сен 2021 в 16:56

Пару недель назад привилась .В итоге неделя задержки.Плохо себя чювствую .Падаю в обморог головные боли и боли в яичниках Никогда такого небыло.Привилась Jonson&Jonson

Сима
16 сен 2021 в 19:29

А как объяснить сбой цикла после контакта с вакцинированными коллегами? У сестры та- картина, она не привита, а коллега привилась. Что в этой бурде из аденовируса со спайсбелком может влиять на контактных и здоровых?

сосиска
18 авг 2021 в 12:40

женщины всегда жалуются

ОТВЕТИТЬ

чё то опять антивакциноиды с утра своими сухарями обмазались и опять полезли сюда с "неэффективной вакциной" бороться , всё народ хотят уговорить на протест против уколов да иль чё - а не получается чё то да ? чё то плохо работу делают антивакснутые ! надо к любому делу с умом идти а не с утра с похмелья как антивакциноиды чё

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 сен 2021 в 12:24

20.08.2021 г. вторая доза Спутника, через неделю раньше времени началась менструация скудная, еле-еле, через 2 недели снова еле-еле, на узи фолликулярная киста, подозрение на полип из-за гормонального сбоя. Никогда не было проблем, как следует менструация так и не прошла, подозрительные мажущие выделения, ужасное самочувствие, боли в спине и животе. Очень надеюсь, что все беда пройдут когда придет нормальная менструация, очень жалею о поставленной прививке(((((((( Врач сказал, что я 7 за неделю, кто приходит с гормональным сбоем после спутника.

Виктория
29 сен 2021 в 08:14

Задержка 10 дней, не пришли месячные после 1 прививки. Тесты отрицательные. Пмс был. По УЗИ картина первой фазы цикла, сказали, что ещё недели 2 месячных не ждать точно. До этого цикл регулярный был. 33 года.

Гость
18 авг 2021 в 22:09

Чушь какая-то. Мне 50 с лишним, и то, не пропало ничего. Меньше надо голодом морить себя. Я за здоровый образ жизни!

ОТВЕТИТЬ
Чего только
18 авг 2021 в 19:54

не объясняют.😁

Гость
19 авг 2021 в 08:10

Когда мужика в ЗАГС затащить надо, то не жалуются на отсутствие ментсурации...

Гость
19 авг 2021 в 15:15

Чем и куда их вакцинировали?😂😂😂😂

Елена
19 авг 2021 в 18:17

Страшненько как всё это...навалилась же гадость эта на всех нас....

Я, конечно
7 окт 2021 в 11:15

37 лет, после Спутник Лайт в августе сбой. Никогда такого не было.

Гость
15 окт 2021 в 18:27

После первой спутник началось пмс, чувство разбитости, температура, сердце колотися. Думала заболела. С приходом м. Все прошло. Но не обратила на этот нюанс внимания.
После второй спутник тоже самое, думала тоже простыла.
В сентябре после реаакцинация лайтом все как раньше - пмс, температура, удушье
Вывод , если с щитовидкой проблемы начинается гормональный сбой. Он влияет на все остальное. После ревак температура 37-37.5 держалась до 3го дня м. Которые пришли кстати раньше на 3 дня.
Сейчас опять, за 10 дней температура, надеюсь гормоны. С этим ковидом долбаным незнаешь на что думать.
Мужскское ехидство понятно, таких проблем у них нет им непонять. Учитывая что у многих вакцинированных температура при ковиде выше 37.5 и не поднимается

Мария
22 окт 2021 в 17:37

Аналогично, никогда не было сбоев, родила 2х детей, после прививки 2 недели нет месячных...

Загрузка...