Комментарии к публикации «Тайна COVID-19 не в том, что от него умирают, а что выздоравливают». Интервью с патологоанатомом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
23 авг 2021 в 00:30

Надоело это зазеркалье! Странные игры со статистикой, противоположные выводы, глупые рекламы вакцинации, которые выглядят, как антирекламы. Странные ограничительные меры. Странные оговорки или противоречащие друг другу выводы высших чиновников и политиков. Сначала можно было списать эти странности на то, что это новое явление. Но ведь уже 1.5 года прошло, а странности происходят везде, почти во всех странах! Любую задачу в диапазоне от "всех убить" или "вылечить" можно было решить более чётко и профессионально. Но всё происходит вот в этом режиме абсурда!

22 авг 2021 в 12:30

Вновь не Иванов-Гаряев-Халиуллин, но впервые официально среди агитки за вакцинацию человек сказал - "От чего умирают люди, болеющие COVID-19, в общих чертах понятно. А вот почему они выздоравливают, благодаря каким механизмам, мы не всегда знаем. Мы очень мало знаем о защитных механизмах человеческого организма". В общем, мы до сих пор очень мало знаем, мало понимаем, но - колитесь!

22 авг 2021 в 23:50

А где индустриальный, монализа, рыболов? Неужели у них контракты закончились? Пропали следом за Самоизолированным..Кто теперь нас будет просвещать в области медицины и квакцинации?

Гость
22 авг 2021 в 11:44

Статья в кратком изложении: точно не известно, возможно, может где-нибудь так и есть, исследования не проводились, вероятно.

Имя
22 авг 2021 в 14:46

Мы ни чего не знаем,статистику не ведем,ни чего нет,лечить не умеем,не смотря на то,чо лечим, пациенты умудряются выживать.
По этому ДАЙТЕ нам мнооого денег. Ковид форева!

Галина
22 авг 2021 в 14:48

Ковид, просто не долечиваеться, кто следит за своим здоровьем, ещё как то справляются, но осложнений все равно много, и ещё некоторые врачи относиться к ковиду и людям наплевательски.

Шохин
22 авг 2021 в 11:55

Из прочитанного понял, что эта инфекция пришла на долгие годы.

Гость
23 авг 2021 в 05:39

С начала говорит, что ковид влияет на память иммунных клеток, а в конце опять прививайтесь... Бред какой то

Гость
22 авг 2021 в 14:08

Ни вакцина, ни болезнь, ни таблетки не помогают- чума какая то. Думайте быстрей уже, а то мы передохнем все

Гость
22 авг 2021 в 11:24

Стесняюсь спросить у нас все такие ученые в стране? Он же вообще ни х @ р е н а не знает, одни предположения. Я тоже так могу предполагать, дайте мне звание ученого и 10000 в евро ежемесячно

А так...
22 авг 2021 в 21:46

товарищчи комментары,не ерничайте. Ничего смешного и улыбаково. А так...хотите прививайтесь, хотите нет. У каждого жизнь своя. Здоровья вам и вашим близким.

Гость
22 авг 2021 в 12:00

Если такое серьезное осложнение, то почему нет показательных судов над распространителями инфекции. Почему при заражении сотрудника в детских коллективах, дет.сады, школы и санатории продолжают работать и нет обязательного карантина?

Предводитель каманчей
22 авг 2021 в 21:07

Голикова лучше расскажет. Она фсе знает.

Гость
23 авг 2021 в 09:09

Соседка болела в феврале, отдышка осталась. Пошла ко врачу, легкие не работают как надо, фиброз, всё в спайках. Пошла теперь на реабилитацию, но говорят, что ещё одну пневмонию не перенесет. Вирус очень прожорливый, грипп и герпес не такие захватчики кислорода в клетках. Не желательно, чтобы он попадал в кровь, слюну. Есть таблетки

Хмм
23 авг 2021 в 09:53

Ведь говорят, что вирус искусственный-))) если это так, то кто виноват и где вакцина?