19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Глас народа
26 авг 2021 в 12:16

Я давно разочаровался в человечестве. Трудно очаровываться живя в Перми, где быдло на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:30

Спасибо, за честность. От призывов по федеральным каналам, уже тошнит. От убеждения по телевизору, что врачи заботятся о тебе тоже. В августе пыталась пройти диспансеризацию, насмотрелась и наслушалась воплей врачей. Не все конечно, но добиться качественного обследования очень тяжело. У меня так и не получилось))). А ещё странно, что ответственность за последствия после прививки должен брать на себя сам человек, почему??? Я не врач, я не могу сама назначить себе обследования и узнать о своих болезнях, которые с возрастом неизбежны. Почему врач не может изучить мою историю болезни, оценить все риски и взять на себя ответственность?. Если бы так было, то желающих вакцинироваться, было бы в разы больше!

гость
26 авг 2021 в 13:00

Молодец Мужик ( В хорошем смысле этого слова ).
Если я не прав - посмотрите утренний обзор за любую дату по TV, интернету о пандемии, медицине и т.д. Да скоро число медиков -кандидатов наук , штатных и не штатных от науки приблизится к населению России.
А ведь только с началом этой пандемии я узнал, что у нас везде есть "Нештатные" должности. Их нет, но они есть, с зарплатой.

Гость
26 авг 2021 в 13:25

«Нужно перестать врать» - Действительно, всего то лишь, просто перестаньте нам врать и скажите всем, что этот чертов вирус никто никогда не видел, а существует лишь компьютерная модель.

Проф Преображенский
26 авг 2021 в 13:33

Рост заболеваемости будет в октябре.

ОТВЕТИТЬ
Сразу
26 авг 2021 в 14:42

Видно ВШЭ: попытался прочитать, не смог, начало тошнить. Прав до этого коллега, бла, бла ни о чем, нагромождение пустых словосочетаний, никакой конкретики?
Для меня лично, никому не навязываю, существование ВШЭ как маркер продолжения политики 90х в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
26 авг 2021 в 15:13

Длительные ограничительные меры полностью бесполезны и только убивают экономику. Требование носить маску? Клали мы на него большой прибор, сейчас только пенсионеры ходят в маске. Закрытие больших ТЦ? Так мы все в маленький набьемся. В автобусах народа как сельдей в бочке. Продажа не более 50% билетов в театры и кино? Все равно сядем рядом. Ничего из ограничительных мер долго не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:45

Этот персонаж раньше кажется в «час суда» снимался , или в каком то подобном г..не

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:26

Какую чушь несёт ваш "доктор". Он не учился,от слова,совсем?! Пусть разберутся с его банковским счётом,сколько он за это получил.

гость
26 авг 2021 в 16:44

Я не медик, технический работник. Буквально несколько дней назад на просторах СМИ человек от медицины выдал следующее - Смертность от коронавируса снизится, как только снизится количество заболевших.
Вывод, глубине и многозначительности которого может позавидовать иной кандидат наук (мед и не мед).
Я думаю это еще не успели удалить. Хотите перепроверить, запросто найдете.

Гость
26 авг 2021 в 17:42

Медиков крышует сам Господин Пу.

26 авг 2021 в 18:02

Ытребую удолить генномодифицыроватый вирус совида из оборота! Я вакцынировался от другова штамма!

Мюнхаузен
26 авг 2021 в 21:11

Врать не перестанем!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 01:15

О, так прививка от гриппа уже рассматривается как афёра?! Нам много лет втирали о её необходимости, а многих на работе заставляли делать! Каждый год её навязывают детям в школе! Это было ошибкой? То же самое через несколько лет скажут и о прививках от ковида!

гость-
27 авг 2021 в 10:08

Как же умеют "журналисты" переврать интервьюируемых! Среди массы правдивой информации вставить кусочек лжи про отсутствие гриппа и прививок от него! Я бы на месте профессора подала в суд за ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2021 в 11:00

Доктор очень плохо образован. Мы тоже в нём разочаровались.
А про рост заболеваемости - всё верно и понятно. После выборов ожидаем. И с наукой это никак не связано.

ОТВЕТИТЬ