ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Уральский
3 сен 2021 в 10:00

Сколько можно изобретать вакцин, когда же будет лекарство для лечения?

ОТВЕТИТЬ
Кисундрий
3 сен 2021 в 08:12

Сколько уже можно называть эпиваккорону вакциной? Так можно дойти до того что и Арбидол лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Эксперименты продолжаютя
4 сен 2021 в 02:04

...."Ни один препарат на детях пока не исследован".Всё ещё впереди,исследуют. "Сейчас Центр имени Чумакова ожидает разрешения на испытания вакцины «КовиВак» на пожилых людях, ожидается, что оно будет получено в сентябре." Эксперименты над людьми продолжаются

Людмила
4 сен 2021 в 12:50

Мы не забыли, когда в вакцину от свиного гриппа добавляли сам вирус. Вовремя тогда разоблачили фармацевтов журналисты из США. А сейчас с этими вакцинами решили наверстать упущенную выгоду.

Игорь
8 сен 2021 в 18:39

хм.. во всех прививках противопоказание - чувствительность к препаратам прививки..
откуда я могу знать есть у меня она или нет.. например я "уплыл" на сенокосе на Дальнем Востоке.. при этом был несколько раз и в Пермском крае и в Татарстане и всегда отлично себя чувствовал.. т.е. у меня есть на что-то повышенная чувствительность/аллергия, но я не знаю на что..
а другие люди могут и не знать что у них есть реакция на что-то (ранее не сталкивались ).. откуда нам знать какие компоненты используются в вакцине и как будет реагировать организм конкретного человека на компоненты препарата, и медики не несут ответственность в случае осложнений, так как Вы подписали бумажку что делается с Вашего согласия и Вы не будите иметь претензий к врачам...(т.е. Вы доброволец по испытанию вакцины на людях) 😢

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 сен 2021 в 14:24

Узнала,хоть у вас, что нельзя прививаться, в поликлиники не попасть, а жить хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
8 сен 2021 в 20:13

В этом случае окончательное решение — можно сделать прививку или нельзя — принимает доктор, исходя из соотношения пользы и риска для пациента. Врач осматривает каждого пришедшего вакцинироваться, а пациентам с заболеваниями из этого списка он уделит особое внимание
------
Те, кто вакцинировался, расскажите, врачи такое делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 01:28

Удивляюсь, как косметологи со стоматологами ещё не подсуетились с профилактическим ботоксом и имплантами. Лучше с рождения начинать обкалываться и вставные челюсти грудничкам ставить, а то кожа сморщится и зубы будут болеть потом.
Врач, проводящий аналогию вакцинопрофилактики кори и коронавируса - это вообще треш.

кому нельзя - так антивакснутым антивакциноидам токмо , а то они же умирают от уколов ентих , а от курева и алкашки наоборот здоровеют чё 😂

антивакциноидам не надо ставить ! потому что антивакциноиды готовы просто "по сопливить" и иммунитет свой выработают и снова встрою будут ! они готовы и по десять раз ковидом сопливить - им токмо от этого польза будет чё этим антивакснутым дурочкам