30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
гость
6 сен 2021 в 09:41

К выборам плавно снизят , выйдут на плато спустятся в долину и покроют всё стадо.

ОТВЕТИТЬ
Чегеваро
5 сен 2021 в 22:42

Уменьшилось на 2 человека - заболевание пошло на убыль. О статистической погрешности не слышали? И вообще это не статистика, а черт знает что. Ещё кто-то разве верит в эти циферки?

Пенсионер
5 сен 2021 в 18:12

единая россия - З. Л. О

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:28

среди умерших от ковида что разыгрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:31

В крае немного снизился рост заболеваемости?...Просто не всех,ещё проверили на COVID-19; а если проверят,то за голову возьмутся🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:18

отпрыски потащат пожилых родителей на сме ртельный укол ради тазика из Тольятти
мерзко

Гость
5 сен 2021 в 19:36

Во Франции профсоюз медиков призвал выйти на манифестации против обязательной вакцинации и санкций, которые будут применяться на следующий день к персоналу больниц и домов престарелых.

ОТВЕТИТЬ
Рос Поп трёп над зор
6 сен 2021 в 08:35

Фирма веников не вяжет, нам на здравый смысл плевать.
Сколько партия прикажет - столько будем выявлять.

Гость
6 сен 2021 в 13:13

Шабаш и вакханалия на Лысой горе продолжаются!!!!!!

Гость
5 сен 2021 в 20:58

Сертификат вакцинированного равен сертификату переболевшего.
Требуем включить в игроманию переболевших!

Гость
5 сен 2021 в 18:34

Вакцинаторы вынуждены использовать ботов
Анализ публикаций о борьбе горожан против принуждения к вакцинации показал, что противоположных взглядов в основном придерживаются записные боты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:39

Попова заявила о бесконечном множестве штаммов коронавируса,для защиты от них необходимо сделать прививку, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:23

В США заявили о способности мю-штамма коронавируса🦠 обходить защиту антител

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
5 сен 2021 в 18:25

В Перми в возрасте 55 лет скончался от COVID-19 бывший председатель Законодательного собрания Пермского края Олег Бурцев. О его смерти в своем Facebook сообщает медиа-менеджер Владимир Прохоров.

В последней своей записи врач и политик написал, что тяжело переносит коронавирусную инфекцию.

— Плохо лежать с ковидом. Тяжело. Короче, никого не слушайте, прививайтесь, — завил Олег Бурцев.

Бурцев окончил Пермский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», и долгое время работал в медицине. Избирался депутатом законодательного собрания трех созывов с 1997 по 2011 годы. В 2000-2006 годы был заместителем председателя Законодательного Собрания Пермской области. Возглавлял пермскую МСЧ №11.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:17

А с 1 октября 4 волна наступит или не наступит. Видимо от выборов зависит. Хотя школьники тоже разносчики заразы

гость
6 сен 2021 в 16:28

Р.Кассина - При плохом самочувствии дети могут дети могут 3 дня отлежаться дома.
Я бы добавил эти слова словами В.Г. Короленко из его рассказов о каторжанах с острова Сахалин - Три дня вас здесь не спохватятся,- ничего. Доктор от наказания избавляет, потому что говорит, больница плохая, лучше он в кусты уйдет да там как нибудь на воздухе -то и отлежиться. 1885г.

гость
6 сен 2021 в 16:37

Про автомобили - это хохма?

Перь Мяк
7 сен 2021 в 09:30

Ключевое слово Розыгрыш.