21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
7 сен 2021 в 17:45

А как без принуждения заставить человека сделать что-то, что претит его природе?

Мы принуждаем детей чистить зубы по утрам, мыть руки перед едой, принимать горькие лекарства и так далее пока не выработается привычка.

То же самое и с прививками: принуждать до тех пор, пока не выработается привычка делать это каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:50

Плевал я на твои указания махоня. Так же плюну и на указики федералов. Колите своих детей, к моим не суйтесь.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 18:03

У меня уже есть двое вакцинированных знакомых, которые заболели ковидом (подтверждено анализами). Но каждый из них переносит болезнь просто как обычную простуду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:12

Ну прям, что ни день, то перл! То антипрививочники эгоисты, то оказывается, что у Дмитрия Николаевича АНТИТЕЛА (Chp_59 инстаграм)

ОТВЕТИТЬ
На себя
7 сен 2021 в 18:51

если ответственность возьмёт.

Гость
7 сен 2021 в 18:59

Незаконными не получается? Сколько народу заболело, умерло от этих прививок? Уж детей ему никто не отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 20:10

Сначала прилюдно пусть на своих отпрысках покажет пример. И сам со своими родными и близкими бахнется. А там посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:35

Хоть подростки легче переносят ковид, но всё равно лучше перестраховаться, потому что у многих ведь и хронические заболевания есть, а это опасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:37

Мне кажется подростков рано пока, врачи ничего не говорили на эту тему. Вообще у детей иммунитет сильный, вакцина не всем нужна, в отличии от взрослых

ОТВЕТИТЬ
Ира
7 сен 2021 в 21:37

О, кто-то ещё и машину получит ахахахах

Гость
7 сен 2021 в 21:39

Надо к ню рн бе ргу подходить кажись. Хватит этих игрищ с мед.диктатурой

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 сен 2021 в 21:39

А, погодите, то есть если я до этого привилась 100 тысяч мне не видать?) Ну и ладно, не очень то и хотелось) Главное чтоб других это смотивировало на вакцинацию сходить

Гоман
7 сен 2021 в 21:41

Люди настолько несерьёзно относятся к этой заразе, что приходится уже идти на такие вот меры. Задумайтесь уже наконец!

ОТВЕТИТЬ
Лакрица
7 сен 2021 в 21:42

Немного даже жалею что возраст у меня далеко не пенсионный и спутник поставила аж больше 4-х месяцев назад 😜 Тоже бы не отказалась машину выиграть!

ОТВЕТИТЬ
Помолчал бы, неужто не боится?
7 сен 2021 в 22:24

Огребёт ведь мгновенную карму. Не сам, так дети.

ОТВЕТИТЬ
офигеть
7 сен 2021 в 22:57

Корнея Чуковского отрывки и те банят. Ишь как оно в тему, что злобного таракана.

Гость
7 сен 2021 в 23:21

Идем на выборы, правильно голосуем. Может и получиться, вдруг подтасовщикам этот бардак то же надоел.

гость
8 сен 2021 в 08:21

Бесплатный сыр только в мышеловке.

апрапоррао
8 сен 2021 в 12:40

Отобрать последнее жилье и последний кусок хлеба - это весьма законный метод!

ОТВЕТИТЬ
Чего ж
8 сен 2021 в 16:27

сам-то не вакцинируется?

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 сен 2021 в 22:22

Ой, а можно не розыгрышем, а всем ?? Денежные призы или авто? 😂

Настя
8 сен 2021 в 22:23

Ну вот, а я уже давно вакцинировалась. Жаль, что раньше этого розыгрыша не было(

Анна