23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 сен 2021 в 09:17

Наверно выгодно вакцинировать людей частично. Так можно бороться с ковидом десятилетиями. Мы бы так все еще полиомиелитом болели. Спасибо Союзу,который ликвидировал сотни инфекций НАВСЕГДА

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:36

Абсолютное большинство умирает не от ковида а от отсутствия плановой медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Имя
10 сен 2021 в 09:38

ухх ты круууто!!,Все, бегууу спотыкАюсь ,волосА назад,за едро голосовать.
Вооще не понимаю как ,в других странах, без едра дороги строят, пенсии платят, лечат, летают, изобретают ? Это жеж не возможно.

Гость
10 сен 2021 в 09:52

Вместе со Сутником можно такой же чип в ухо воткнуть? Или два?

10 сен 2021 в 10:59

Может, автор интервью забыл упомянуть, тогда я хотел бы напомнить, что этот господин из первой пятёрки Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:35

Эт чё за сказочный персонаж? Олицетворение ковида?

Гость
10 сен 2021 в 11:39

« На территории каждого региона есть основной медицинский комплекс, который берет на себя плановую, в том числе высокотехнологичную помощь»- это он про наш край? Совершенно некомпетентен в ситуации в провинции. А слова громкие. От этого заговора у нас новая инфекционка не появится. Не говоря и том современном комплексе, о котором он упоминает

Гость
10 сен 2021 в 11:54

Как он похож на Василия. Представителя ООН Небензя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:00

Так он еще и единоросс💩

Пенсионер
10 сен 2021 в 12:01

Бред единороса

Гость
10 сен 2021 в 12:19

Как далеко Москвичи от народа,

гость
10 сен 2021 в 13:39

Вот это подход , да за 182 миллиарда можно любой грипп раскрутить.

Гость
10 сен 2021 в 17:09

Сколько же этих некомпетентных врачевателей, желающих побредить и не устающих накидывать лапшу, чтобы бабосиков срубить на вакцинации. Я все жду когда они губами то шевелить устанут, такие обьемные интервью дают, знатоки, епрст. Читайте народец, эти мозгопудрости и свято верьте этим "бескорыстным" спасателям человечества)

Гость
11 сен 2021 в 01:55

У Проценко рожа бандита из 90х.

Гость
16 сен 2021 в 18:38

Если бы не было " визита " президента, то не было бы , эх, да что уж говорить.

Загрузка...