20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
15 сен 2021 в 18:38

Пожил после 19го в лесу 2 месяца, приехал в Пермь...
-воздух дерьмо
-вода дерьмо
-еда сплошной эрзац
...откуда детям быть здоровыми???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:48

Не знаю, мы тоже в детстве болели ангинами, бронхитами, но редко у кого были проблемы с костями и жкт. Сейчас рождаются сразу больные, желтеют, худеют и наверно это загазованность всё же влияет. Ну и вирусы, с ними вообще беспредел, фармкорпорациям выгодно это. Может они и распространяют их

Гость
15 сен 2021 в 20:57

Каких здоровых детей вы хотите, если их с детства прививками закалывают. Моей внучке и 3 лет нет , уже 20 прививок поставлено. Жуть как над малышами издеваются. При советах такого беспардонного закалывания не было.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 сен 2021 в 19:00

Всё детство по больницам болтались, на приписку в военкомат пришел- 100% здоров оказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:52

Как в армию идти надо будет резко все здоровыми станут

ОТВЕТИТЬ
впмрапрпр
15 сен 2021 в 17:49

1. Болезнь свою ищи на дне тарелки;
2. Спорт 3 раза в неделю (пацанам - единоборства, плавание, легкая, тяжелая атлетика / девочкам - танцы, легкая отлетика)
3. Не употреблять медикаменты (за исключением, когда реально подыхаешь) - терпи, пусть организм сам борется, иначе выбрось его на помойку
4. Здоровый сон
5. Отсутствие стрессов
6. Грамотные родители
7. Минимизируйте общение с пикселями, лучше обычные книги читать

... ну и так далее..

ОТВЕТИТЬ
Григорий
15 сен 2021 в 17:09

и, конечно, экология тут не при чём, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:36

Военкомат бы с вами не согласился

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:12

Это рывок, прорыв или плевок Едра на русский генофонд?

ОТВЕТИТЬ
СлавА
15 сен 2021 в 16:41

20% которые здоровые- это роботы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:03

Слишком слабенькие, возможно образ жизни влияет, а на него менталитет, зачем сила и здоровье, если готовятся деньги зарабатывать. Мы взрослые внушаем, что жизнь это материальный успех, уважение в обществе можно ведь и другим поведением достичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:32

Цифры с потолка! У нас в медкарте бред на бреде! У жены ни разу ге меряли давление, но индекс снижен якобы из-за высокого давления мамы, Яиндекс снижен из-за якобы папиных патологий, но единственно что от меня они получали справку с флюрографии, что патологий нет.... Все цыфры индекса высосаны из пальца и взяты с потолка!

Гость
15 сен 2021 в 22:53

Сейчас в армию всех берут. И больных, и слепых, и с плоскостопием. Ужас что творят медики. Это же преступление. Кому нужна такая армия?

Гость
16 сен 2021 в 02:02

Да? А Вы к спорту детей пытались привлечь? Мы пытались, но на Парковом это сделать невозможно. Нет там спорт.школ. Старые ликвидировали, а новые не построили.

Здесь
16 сен 2021 в 06:44

писали, одному больному ребенку на укол что то ьолее 100 млн., другому где то 40 млн. выделили. Мне лично не жалко, но может, все же больше тратить так же и на профилактику еще не больных детей? Сколько на питание в школе дается например? Или вот случай вопиющий считаю, когда под Чусовым погибли на пожаре небольные дети. Что, мы бы все с вами обеднели купить им за счет бюджета нормальную квартиру? Че, им жалко, в отличие от больных?
Так что что удивляться таким процентам, все закономерно.

гость
16 сен 2021 в 08:38

Иначе мы не люди.

гость
16 сен 2021 в 08:37

Если есть хоть единый шанс на выздоровление нужно его использовать.

Загрузка...