ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:26

Всем раненым поправиться и здоровья

Гость
21 сен 2021 в 21:34

Большое человеческое спасибо и благодарность нашим медикам за ваш труд, за спасенные жизни! Во всей этой страшной цепочке событий вы оказались самым надежным звеном. СПАСИБО!!! 👍👍👍❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:07

К сожалению, столько нелепых комментариев. А что если война, а почему не скрутили толпой, а почему не могли прооперировать утром. Это дети, что вы от них хотите. Легко писать сидя на диване или офисном кресле. Инстинкты берут вверх, человек автоматически уходит из места где ему страшно. Попробовать обезвредить вооруженного огнестрельным оружием преступника. Вы серьезно, те вы такие смелые и глупые что пойдете на перерез человеку, вооруженным ружьём? Спасибо всем медикам, за оперативный и самоотверженный труд. Это работа большой команды скорой помощи, медицины катастроф и всего персонала ККБ. Спасибо Вам! Люди с большой буквы!

Гость
21 сен 2021 в 22:41

Ага, охотно верим, что перед москвичами, когда к трагедии пристальное внимание, хирурги и постарались. А когда в клинику попадёт пожилой пациент и нужно будет проводит сложную операцию, то почему-то молодого хирурга, без опыта консультируют по телефону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:53

Слава докторам!и низкий поклон!люди спасают жизни,жертвуя своим здоровьем, и жизнью порой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:34

Почему студенты не скрутили пацана, толпой налетели из-за угла, повалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:29

А если война?не дай бог,точно захлебнётесь,от наплыва раненых..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:05

Американская компания Colossal готовится возродить популяцию мамонтов в Арктике это поможет замедлить глобальное потепление

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:36

Спасибо хирургам и операционным сёстрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:38

Спасибо всем врачам за спасение пострадавших, истинным героям нашего времени!