24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
23 сен 2021 в 12:11

Очередная иногородняя муть. Знаю многих с диабетом, не болевших ничем последние полтора года и многих, кто за последние полтора года подцепил кучу болячек. Диагноз модного вируса не подтвердился ни у кого - хотя единичные положительные тесты были, но повторные мазки не подтвердились. Многие на созданном СМИ психозе сдавали анализы на антитела - разбег цифр в десятки и сотни раз. В больнице из всех побывал только я - сколько не искали, кроме астмы ничего не нашли. Укололись несколько человек под страхом увольнения, подавляющее большинство остальных забили на вакцинацию. Что я и мои знакомые делаем неправильно?

24 сен 2021 в 03:13

Я уже просто прошу, как персонаж Хармса: не говорите "тюк"! Забудьте это идиотское слово "пандемия". И о вирусе SARS-COV-2 говорите не раньше, чем он будет выделен и официально всем представлен, с доказательствами его существования. А до той поры вернитесь все к лечению сезонных вспышек простудных заболеваний. И идите к такой-то матери со своей ... вакцинацией!

Гость
23 сен 2021 в 10:52

Не написали главного-в какую сумму обойдется рядовому обывателю этот жизненно необходимый чекап.

Гость
23 сен 2021 в 12:01

В Перми позакрывать поликлиники и элементарного анализа не сдать. Я не говорю о всех. Да кто то может пойти и сдать платно ,но половина пенсионеров в моем доме не имеет такой возможности. Жалко смотреть на бабушку , которая пошла в Альфа центр а ее стали раскручивать на дополнительные приемы врачей и обследования.

Гость
23 сен 2021 в 12:29

И к пятой и к шестой готовы, давно забили на этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:59

По ОМС и половины анализов не сдать.

Юлия
23 сен 2021 в 12:17

Вот если б все эти обследования входили бы в рамки диспансеризации! А то диспансеризация нынешняя - это так себе, "для галочки"

Гость
23 сен 2021 в 14:11

Выборы закончились, пришло время ужасного ковида! Какой же всё-таки политически сознательный вирус, однако.

Граждане к любой
23 сен 2021 в 15:47

"волне " и выкрутасам главарей давно уж готовы и привыкли. В этом государстве многие привыкли выживать.

Гость
23 сен 2021 в 09:08

Бывший губернатор Кубани Александр Ткачев 19 сентября открыл фамильную винодельню "Шато де Талю" под Геленджиком.
Торжественное событие прошло с размахом — по данным СМИ, банкет посетили около 300 гостей, среди которых были замечены блогер Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, а также журналист Владимир Познер.

Ой!
23 сен 2021 в 13:17

А про рекламу - двигатель торговли зачем удалили комментарий? )))))

гость
23 сен 2021 в 16:41

На западе плюнули на вирус с высокой колокольни, а у нас воду в ступе толкут - деньги то отрабатывать нужно.

Загрузка...