Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К COVID-19 добавился грипп H3N2, а темпы вакцинации падают: Роспотребнадзор Прикамья — об эпидситуации в крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Он что, совсем того?
28 сен 2021 в 18:55

Разве можно проводить вакцинирование в период вспышек заболевания??! Ужас, просто ужас!

Гость
28 сен 2021 в 20:09

Неожиданно-то как! (нет).
Сколько раз предупреждали, что ношение намордников и прочие "антиковидные" меры множат иммунитет не ноль? Сколько раз предупреждали, что весь этот шалман обязательно приведет к всплеску привычных ОРВИ со значительно утяжеленными последствиями?

>>И когда пациентов с ОРВИ протестируют на коронавирус, часть из них перейдет в ковид, а тестирование у нас очень большое.

Ай, красава... Давайте все хором подскажем оперштабу, что нужно сделать, чтобы заболеваемость ковидом стала равной заболеваемости гриппом в прошлом году?

Гость
28 сен 2021 в 21:58

Выборы закончились , начался ковид !

Гость
28 сен 2021 в 21:22

Мы все привитые и что? Третий раз ковид. Я больше не поставлю ни разу прививку. Бесполезно совершенно

А в прошлом
28 сен 2021 в 21:44

году конечно гриппа не было? Как неожиданно - то!😳

Гость
28 сен 2021 в 22:23

Все до такой степени завакцинированны, что организм сам уже не может больше бороться с инфекциями, зато аптеки приносят огромный доход государству

Гость
28 сен 2021 в 19:41

Дядя - санитарка, иди горшки лучше вакцинами своими помой. Твоя жижа лучше всего для этих целей подходит.

Гость
28 сен 2021 в 20:00

какой неграмотный человек

Гость
28 сен 2021 в 19:30

Вакцину и в стойло

Гость
29 сен 2021 в 10:32

Уже полтора года понять не могу, почему этим вопросом занимается Роспотребнадзор. Может быть знаний как найти в магазине просрок, все таки недостаточно, что бы бороться с пандемией, может все таки минздрав как то надо привлечь.

Гость
28 сен 2021 в 22:01

Самое главное не написали! Входит ли в Ультрикс Квадри, который нынче везде завезли, этот самый H3N2?

Гость
29 сен 2021 в 09:09

Когда вакцинированные маски снимут и перестанут бояться заразы, тогда люди и поверят в прививки. Медики сами запутались, у них болезнь под названием золотая лихорадка, а это пипец, который неизлечим.

Гость
28 сен 2021 в 18:54

И на каком кладбище заказывать места?

Павел
29 сен 2021 в 11:06

@. У нас наслаивается грипп на коронавирус. @
Кто там кричал если болеешь ОРВИ то короной заболеть невозможно.. Мясников вроде? чУДАКИ!

29 сен 2021 в 12:26

на Слудской горе не надо трогать НИЧЕГО!!

Серпом по молоту
28 сен 2021 в 19:09

А где это Прикамье? Какой субъект федерации?

вапввап
29 сен 2021 в 12:40

Власти, поймите: люди научились мыслить! Вам не провести народ! Давай, до свидания!

ХС А
29 сен 2021 в 08:22

просто -Бизнес....

Александр
29 сен 2021 в 11:05

В Перми ухудшилась,а в Свердловсой области улучшилась можно подумать,всех губернаторов гнать поганой метлой,работать никто не хочет работать

ХС А
29 сен 2021 в 08:15

просто-крокодильи слезы.......

вапввап
29 сен 2021 в 12:36

Александровск! Красавчики! Так держать! Без иронии, если что!