Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все медики хотят, чтобы этот кошмар закончился»: главврач ПККБ — об ухудшении ситуации с COVID-19 в Прикамье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
28 сен 2021 в 21:12

Замечательно, что тут скажешь. И где же наша новая инфекционная больница? Не хочет лавврач спросить об этом Махонина?
А ведь это первый, и самый логичный вопрос, который должен возникнуть у главврача.

29 сен 2021 в 03:01

Какая то агония - угрозы, шантаж. Если не привьетесь, то будет бо-бо! Уже открытым текстом. Видать, припекает одно место у кого-то 😅

Гость
29 сен 2021 в 05:04

А не пробовали улучшить работу ,,неотложек,, . У вас первичное звено не работает!!!! Люди ждут лечения неделями, и вы хотите что у вас было все хорошо? Уже какая волна КОВИДА идёт? Третья , четвёртая? А поликлиника и ,, неотложка,, как не работали так и не работают. Почему их не усилить? Создавали ЕДЦ - по вызову врача на дом 2 70 09 03, люди дозвониться не могут часами, и тут не хватило мозгов наладить работу. И во всех районах бардак и все перекладывают на 03.
И не говорите что ,, бабло,, вас не влечёт!!!! Никто открываться не хочет, только обстановка чуть лучше становится, начинают просить пациентов.
Улучшайте работу первичного звена!!!! И вам работы будет меньше. Или не выгодно?

Оля
28 сен 2021 в 22:44

Прививка не понацея от ковида, а удар по иммунитету. Что привитые не болеют?

Митрич
28 сен 2021 в 23:00

Последствия оптимизации/модернизации приказами не поправишь. Вирус многочисленными волнами расшатал и обескровил и так на ладан дышащую систему здравоохранения. Не пора ли признать ошибки госпожа Голикова и Скворцова? Государство за собой никогда не признает ошибки?! Сейчас огромные финансы здравоохранению нужны, но как видим кремлевские небожители даже не обсуждают эту тему. Им интересней внешняя политика.

Гость
28 сен 2021 в 21:26

Да хватит трындеть уже об ухудшении. Запарили и закошмарили народ до того что ему уже просто нас...ть на все ваши пугалки, страшилки, пищалки. Просто отстаньте от нас и колитесь втихую хоть всеми семействами своими.

Гость
28 сен 2021 в 22:54

А ГДЕ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА котрую должны были построить еще ВЧЕРА 10 лет назад?

Гость
28 сен 2021 в 21:00

крутень то направьте простым врачом в стационар, хватит жопу давить

Гость
29 сен 2021 в 07:29

Да здравствуют новые коронабесные каникулы вплоть до Новогодних праздников, естественно, за счёт работодателя! Ура, товарищи!

Гость
28 сен 2021 в 21:41

Ага ещё как хотят..тогда они без мега выплат останутся

Гость
28 сен 2021 в 23:18

Уважаемый! А вы на иномарке на работу ездите? А попробуйте на автобусе в час пик, так вас инфартк схватит от возмущения - там люди вплотную едут, дышат друг другу в рот.. В салонах окна закрыты, нет проветривания.

29 сен 2021 в 11:57

25-35 % пермяков хотят вечного кошмара как показали "выборы"

Гость
29 сен 2021 в 00:36

Надо же, летальность растет. трактором по иммунитету прошлись, резистентности к антибиотикам добились, суперинфекцию вырастили, эпидемию массовой вакцинацинацией разгоняют, хронические заболевания от масок, стрессов, плохого питания, экологического неблагополучия и несвоевременного оказания медпомощи обострились.
Система здравоохранения и профилактики хорошо работает только в отчетах главных врачей.
А летальность растет из-за невакцинированных и отсутствия qr-кодов, да.

Гость
28 сен 2021 в 21:06

машонка, отстань от Слуцкой горки, а лучше всего просто свали из региона

Гость
28 сен 2021 в 22:07

Да ладно, медики! Хватит заливать. Хватай бабло, пока бюджет не лопнул.

Гость
28 сен 2021 в 22:51

Решайте кадровые проблемы, господин Касатов! Принимайте на работу врачей, направляйте их на стажировку за счет больницы. Как придёшь устраиваться на работу, то мест нет.

Гость
29 сен 2021 в 10:11

Медики рвутся в красную зону, бабло зашибать, там блин очереди желающих. Где вы таких медиков нашли, которые хотят, что бы это закончилось. В коем то веке работать врачом стало выгодно.

Гость
28 сен 2021 в 20:53

А в бригаде скорой помощи этот главврач поработать не хочет?
Ведь там недостача персонала! Ведь там нагрузки!..

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:17

Врач ошибается Маски не помогают а отдаляют заражение Все все равно переболеют все Это новый вид гриппа Надо найти лекарство а не временная вакцина

Гостья
28 сен 2021 в 22:28

Как при любом заболевании, необходимо во время начать лечение. У нас неделя ушла, чтобы нам его назначили и конечно пошло ухудшение состояния. Муж переболел тяжеловато, но дома. Поражение лёгких 25%. У меня мазок взяли только через полторы недели, у детей мазок так и не взяли, хотя просила неоднократно. Сказали "Вот появятся симптомы, тогда и возьмём".
А зачем ждать, если можно сейчас узнать и начать лечение. Вот после таких ситуаций и могут получится тяжелые случаи, к сожалению.
В целом могу сказать, как повезёт с врачом. Есть внимательные, заботливые и любящие свою работу и пациентов, а есть что лучше бы вообще врачами не работали.

яяяяяяяяяяяяяяяяя
29 сен 2021 в 09:53

Странно...телек посмотришь-у Малышевой всё зашибись, круто, быстровозводимые ковидные госпитали разворачиваются по мановению волшебной палочки и все пустуют, мы впереди планеты всей, ковид отдыхает. Может, Касатову надо с Малышевой переговорить, она ему всё расскажет.

Житель Перми
29 сен 2021 в 12:24

Если все так ..... нехорошо, то ААА ГДЕ ИНФЕКЦИОНКА новая !?
Всплеск заболеваний, когда многие за 2 месяца
вакцинировались !? Всплеск через 1,5 недели после выборов !?
Одни вопросы, и никаких разумных ответов от специялистов...

Игорь
29 сен 2021 в 13:26

и почему не будет всплеска если медицина не работает ( не врачи )
например болеет сотрудник(привитый еще весной) в отделе, и никто не пришел не взял анализы, хотя мы были контактными...а если мы уже заражены, но пока без симптомов, ходим.. ездим на ОТ.. т.е. распространяем... вторая девушка дома ( высокая температура и кашель ) врача не может дождаться уже несколько дней.. когда будет (не дай бог) при смерти её повезут в больницу...вот и причина .. дожидаются когда человеку становится ОЧЕНЬ плохо, тогда его госпитализируют.. а потом врачи в больнице его пытаются вытащить из состояния куда его загнали предыдущие..

Все медики хотят чтобы закончилось?
28 сен 2021 в 21:16

Да вы что. Серьёзно? И от ковидного бабла откажетесь? ОООчень в этом сомневаюсь!!!
Рядовые медики может и хотят, а таким как этот.... Кому война, а кому мать родна.

Гость
28 сен 2021 в 22:48

у меня родственник умер от Ковида, завтра похороны.
Страшно подумать а какой позитивный, крепкий был мужчина.
Кстати, врач.

гость
28 сен 2021 в 21:53

Роспотребнадзор ни черта не делает А вообще пусть все переболеют... десятком миллионов больше, десятком меньше.... страна большая...

Гость
28 сен 2021 в 21:13

Локдаун похоже. Запущенная ситуация напрочь. Детей пора на дистант переводить, и офисных тоже

Гость
28 сен 2021 в 22:47

У брата переболел дочь, жена, брат как бы нюх терял на день. Корону определили только у дочери и жены.

Непонятно
29 сен 2021 в 14:17

Если это главврач, почему он вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - организовывать медицинскую помощь пациентам во вверенном ему учреждении, сидит и ноет?

ХС А
29 сен 2021 в 16:56

это - Геноцид.
Дочь(сам даже не хотел ) вызвала врача. Приехал статист взял мазок , дал бумажку названиями лекарств тыщ..на 10,говорю вот ведь исчо 2 чел. больны ,даже после прививки,...Другие подождут..Если мазок неправильный - снова приедем...Вот и все лечение...........Сидит такой с умной р-й и людей тупо запугивает..

Местный
29 сен 2021 в 17:49

Вроде врач. Должен быть умным и рассудительным!!!! И опять привязался к ТЦ!!!
Зайдите "уважаемый" в любую многоэтажку и постойте там у лифта!!!! И посмотрите и посчитайте!!!! Вот где один из рассадников!!! Лифты отключите!!!

гость
29 сен 2021 в 22:21

В Пермской краевой клинической больнице умерли два пациента, прошедших вакцинацию от COVID-19

Гость
30 сен 2021 в 10:34

А инфекционнка уже не нужна?

Сейчас лечусь от ковида
29 сен 2021 в 00:15

Господи, люди! Какие вы глупые, люди кругом реально умирают и врачи борются за каждого из вас, даже тех кто этого не заслуживает

Гость
28 сен 2021 в 23:04

Я уже задолбался каждый день утром,отхаркиваться коричневой мокротой,подозреваю что это COVID

Гость
28 сен 2021 в 22:11

У меня мама работала в ковидном госпитале ,отказалась там работать ,это очень страшно на самом деле ,

Римма Шкляева
28 сен 2021 в 20:48

У нас,в КРАСНОКАМСКЕ,В АВТОБУСАХ МАЛО ЛЮДЕЙ В МАСКАХ. ДАЖЕ КОНДУКТОРА НЕ ВСЕГДА ИХ НОСЯТ. СКОЛЬКО МОЖНО НАДЕЕТЬМЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ. ДЕЛО ОБЩЕЕ. ДУМАТЬ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ.

Гость
29 сен 2021 в 08:31

Вот все кто тут пишет комментарии имеют медицинское образование? Вы работали в стационаре? Вы бегаете по вызовам?
Если такие умные все, берите и начинайте хоть что-то делать.

Гость
29 сен 2021 в 15:22

Стыдливо замолчал о инфекционнке

Гость
1 окт 2021 в 13:29

Редакция! Почему удаляете?

Гость
1 окт 2021 в 13:28

Про инфекционку забыл

Гость
11 окт 2021 в 19:21

Странная картина. Чем больше привитых, тем больше заболевших. И как это понимать?

Гость
28 сен 2021 в 22:12

Ну не только в Перми ухудшилась .у меня родственники живут в Тюменской области и работают на скорой .у них тоже ухудшилось и очень болеют дети

Гость
29 сен 2021 в 11:07

Умирают то те кто не ставил прививку ,у меня знакомые кто умер от ковида они не ставили прививку ,а те кто ставили они переболели и не умерли

Гость
29 сен 2021 в 11:05

Насколько я знаю .у меня родственники в больнице работают ,умирают потому что вирус мутировал и стал сложнее ,ну это биология .это Любой школьник знает .

Гость
29 сен 2021 в 11:03

Сейчас и в правду а больнице тяжёлая ситуация и не только у вас в Перми

гость
29 сен 2021 в 09:24

Болеет очень много студентов в колледжах и техникумах. Скоро начнется слякоть, холодина, заболевших будет значительно больше. Думается, будет правильно перевести учебные заведения на дистанционное обучение, хотя бы на месяц.