Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для нас альтернатива подобна смерти»: пермский ресторатор рассказал, как будет решать проблему с отказом от вакцинации в общепите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
29 сен 2021 в 02:42

Товарищ Ощепков, а вы берете на себя ответственность за любые побочные эффекты от рекламируемой вами вакцины? Или как всегда, только языком молоть умеете?

Гость
28 сен 2021 в 21:56

Правильно не хотят ! А тех кого в пример привели , подневольные !

Гость
28 сен 2021 в 22:20

Привито аж 100,4%. А что не 108 или 119?

Гость
28 сен 2021 в 22:25

100,4% - это как? Ничего не понимаю, откуда 0,4%? Где "подснежники"?

Гость
28 сен 2021 в 22:05

Шаурма всех победит.Там про вакцины и маски даже не слышали. Некоторые даже про мыло и мочалку забывают. Но молитвы и деньги считают бесподобно.

Гость
28 сен 2021 в 23:11

Вообще-то вакцинация дело добровольное, а у вас получается принудительное вакцинируйте себя хоть миллион раз

Сергей Байкер
28 сен 2021 в 22:21

Пойду вакцинироваться, когда единая росия всем составом подаст в отставку.

Вася Пупкин
28 сен 2021 в 22:26

Цитата "Если кратко, то всё намного хуже, чем год назад."
Год назад не было добровольно-принудительной вакцинации. Вам так не кажется?

Гость
28 сен 2021 в 22:36

так смешно. как будто кто-то не понимает, что куар-коды никакого отношения к противоэпидемическим мероприятиям не имеют и иметь не могут. и на общепите, естественно, не остановятся, дальше будет транспорт, банки, магазины. одно непонятно, зачем им вакцину насильно в людей вводить?

Абдурахман Хоттабович Пупкин
28 сен 2021 в 22:03

Не один переболевший повторно не заразился, а привитые что? Вот такой пердимоноколь!

Имя
28 сен 2021 в 23:13

Большинство из нас — профессиональные маркетологи, и мы понимаем, что отказ от вакцинации лежит в плоскости слухов и стереотипов.
ШТА?
Это не плачь Ярославны ,это вой с болот.

Гость
29 сен 2021 в 06:30

где же ты раньше был)))) пожелаем его улитке скорейшего закрытия

Да ёшкин кот!
28 сен 2021 в 22:41

"На том же заседании о коронавирусной ситуации в регионе рассказал главный врач Краевой клинической больницы. Если кратко, то всё намного хуже, чем год назад. " ========== Ииииии??? почему же все стало намного хуже, чем год назад? Может потому что год назад дерьмо всякое не кололи всем, до кого дотянутся, м? Конечно стало хуже, скоро вообще будет, как в Монголии. До вакцинации практически не болели, после поголовной вакцинации с коронавирусом поголовно полегли, а сколько монголов умерло и продолжает умирать. И это их Пфайзером кололи, не спутниками разными.

Гость
29 сен 2021 в 00:02

Почему персонал не вернулся в общепит ?

Билли Бонс
28 сен 2021 в 22:05

Какая грусная "Мелодия для Зузи"... )))

Житель
29 сен 2021 в 08:13

Сейчас и вправду всё намного хуже, только не чем год назад, а чем лет 15 назад.
Последние 20 лет "очень компетентные" руководители в стране, "очень эффективно" модернизируют всё до чего могут дотянуться. К примеру образование и телевидение, а также СМИ. Как итог замечательной 20 летней работы получаем абсолютно безграмотное и поголовно тупое население. У одной тут патент на жидкий чип. Она не задавалась вопросом, если бы такое действительно существовало, то нахрена кому-то БЕСПЛАТНО вводить охренеть какую дорогую разработку лично ей. Какой профит с этого?
У другого в стране где вместо выборов цирк, свобода слова и собраний уже фактически отсутствует, за репост можно сесть - прививка это невероятное попрание его свобод.
Ну и на этом фоне эти же самые "эффективные руководители" удивляются: а как же так получилось что у нас население дебилы и прививаться не хотят? И вправду, а как это вышло то?

Гость
29 сен 2021 в 09:04

А зачем врать про промышленные предприятия? У всех почти не более 20% привито

гость
29 сен 2021 в 22:23

В Пермской краевой клинической больнице умерли два пациента, прошедших вакцинацию от COVID-19

Гость
29 сен 2021 в 08:31

да не прививайтесь....на кладбище места есть

Я люблю тебя, Пермь!
29 сен 2021 в 10:35

Можно сколько угодно мять эту тему, но - весь почти двухлетний опыт битвы с заразой разных стран свидетельствует лишь о том, что положительный эффект достигается только совокупностью локдауна с вакцинацией. Италия и Франция пошли по "мягкому" сценарию - и вновь вспышка. Как и у нас показатели по заболевшим. Но при этом - смертность-то у нас в России даже не в разы, а в десятки раз выше, чем у них. А мы все продолжаем "спасать экономику" работой "общепитов", развлекаловок, общественного транспорта и т.д. А главный бенефициар такого "спасения" - похоронные бюро.
Может, хватит? Или в России переизбыток населения?