6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
30 сен 2021 в 10:41

Ну да, если у вас побочный эффект, то это конечно у вас гены неправильные, а вакцина тут ни при чём. Вакцинироваться всем принудительно, а за последствия мы не отвечаем 😀

30 сен 2021 в 12:09

Из заголовка следует, что здоровые люди опасны для больных? Профессор явно что-то перепутала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:27

О чем это многословие? Мы знаем только то, что ничего не знаем, а то, что знаем, мы изучаем.... Про то, что "при лечении коронавируса нужно подавить собственную иммунную систему человека" перл, конечно. Свою иммунную систему пусть подавит, рассуждальщица фигова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:56

Сама-то она привитая? В статье об этом не написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:17

Просто анализ. Ей бы диссертации строчить. Ничего нового. Популяция которой не повезло, приспособимся, часть вымрет. Если от вакцины, то это эффект

гость
30 сен 2021 в 11:05

В общем можно спокойно жить с вирусом, не сильно парясь по этому поводу .Cнимайте уже ограничения.Это то что в статье.

Гость
30 сен 2021 в 11:48

Раза три уже болели семьей этой хренью, даже не замечая болезнь, по дому уже все сделали, отоспались, а вот в чем якобы опасность не поняли. Почему мы должны спасать генечически не полноценных ведь это работа врачей! И нам пофиг на эту группу риска как впрочем и им на нас, но из-за них нас здоровых постоянно в чем-то ограничивают...

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
30 сен 2021 в 14:04

...если у вас на вакцину серьёзный ответ (например, заболел и умер) , то это просто эффект...Мы все подопытные мыши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:47

Десятки лет учёные пытаются создать вакцину от гриппа а вирусы всё мутируют и мутируют.

Также не получилось с созданием вакцины от СПИДа, за эту болезнь тоже отвечает определённый тип вируса. Придётся, видимо, искать какие-то формы сосуществования с вирусом ковида- раз уж выпустили Джина из бутылки.

Гость
30 сен 2021 в 12:27

Все правильно, как можно изучить вирус не выделив его? Опять теток подставных суют, а не медиков