ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
30 сен 2021 в 20:08

на лоб себе наколите кукарекод

Фото пользователя
1 окт 2021 в 01:17

А если я ложил на мракобесие? То теперь Я недочеловек без бумажки? Совсем берега перепутали? Что дети должны принести Пцр за 2тыра? Кто то за это ответит своим лицом... Добровольно всё у них...

Гость
30 сен 2021 в 20:50

госуслуги не является обязательным сервисом. альтернативные варианты где?

Пенсионер
30 сен 2021 в 23:31

Владельцы кинотеатров и спортзалов думаю несказанно рады!

Пермяк - это навсегда
1 окт 2021 в 05:59

На киноиндустрии и спортбизнесе можно ставитт жирный крест.

Пермяк - это навсегда
1 окт 2021 в 06:01

Турник дома и NETFIX в смарттелике. И пусть подавятся.

Гость
30 сен 2021 в 21:53

А туда все рвутся. Жить без этой бродяги не могут. Спасу нет, в спортзал надо. 😃😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:23

"Поцелуй меня в живот..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:00

Сходили вчера в кино на прощание. Завтра надо в бассейн сходить

Москвич
1 окт 2021 в 10:43

Я всегда QR-код с карты ашана показывал! Прокатывало в 90% случаев

Гость
1 окт 2021 в 11:01

Код, говорите? А может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Гость
1 окт 2021 в 11:44

100процентный бойкот куаркодам!

Пермяк
30 сен 2021 в 20:38

Я правильно понял, что можно распечатать любой код и показывать вахтеру в спортзале???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:02

Если у каждого проверять документы QR-код и еще сверять табло с фотографией, то это через сколько спектакль начнется?
А с несовершеннолетними что? Платить 2 тыс. за ПЦР? А люди с медотводом - это не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:16

Прощайте, кино и спортзалы! Всех благ!

Гость
1 окт 2021 в 21:00

Никак не получать. Мы не быдло.

Гость
30 сен 2021 в 21:15

А можно продолжить список мест- МФЦ, почта, трамваи, загсы, гаи, соцзащита, потом ТЦ и напоследок бани. Все скуяримся и видимо навсегда

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
2 окт 2021 в 01:23

С нашим придурковатым губером. Скоро в общественный туалет будем ходить по QR КОДУ

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
2 окт 2021 в 01:21

ага ещё анализ кала и мочи. Принести оба контейнера в кинотетр)))))))))

Павел
22 окт 2021 в 15:46

По приложению неверно написано как искать qr-КОД.
Правильно так: сразу в первом окне нажать поиск и искать "Сертификат вакцинации"

Не выход
30 сен 2021 в 21:12

Будет много левых кодов в этом опасность .....😞😞😞😞Зайдет один такой с липой и заразит допустим того кто с еще первым компонентом прививки .Не выход!!!!!Что творят над населением а оно терпит мордуют как хотят вас 😞😞😞😞😞