Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков приглашают на маммографию и флюорографию. Это бесплатно и без записи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19

В Гринберга удивляются, почему все у них спрашивают - не в курсе обследований, вокруг больницы обошли - пункта нет.

Гость
1 окт 2021 в 13:18

А с 3 что ? Опять аппарат сломан или не кому работать?

Гость
1 окт 2021 в 14:51

Сразу 2 исследования рентгенографических разве можно?

гост
1 окт 2021 в 15:23

А пермячек почему не приглашают?

ку ку
1 окт 2021 в 15:45

потом бегай ищи результаты

Гость
4 окт 2021 в 13:42

Звоню в пол.2. Секретарь глав.врача отвечает,что сделать момографию нельзя просто по желанию. У них заключены договора с организациями. "Вы неправильно проинформированы. Не для просто желающих." Перечитала текст. Я права. А принять не хотят.

город П
1 окт 2021 в 21:10

А прикамцев и прикамок?

ппц
2 окт 2021 в 03:22

та неужель...у нас ведь только коровадельтавирус осталс,для чего провкеоряться то.Главное жижу вводите ,в любом месте,в любое время круглосуточно с проспектами,рекламами

Гость
4 окт 2021 в 17:36

Сегодня уточнили вопрос про маммографию у заведующей в поликлинике № 2 (ул. Бр. Игнатовых) - она про это даже не слышала((((

Анон
5 окт 2021 в 17:45

И новость эту увидела только на этом сайте 🤷‍♀️Реально, как вброс

Вера Ильинична
6 окт 2021 в 15:13

Ездила я сегодня на Нагорный по указанному адресу у школы 136 - никаких передвижных пунктов в 11 часов и в помине не было !!!

Марина
7 окт 2021 в 12:25

Обман, что без записи. Только что приехала на Запорожскую, но обследование пройти нельзя, т.к. запись была в понедельник. Причем вообще непонятно, куда нужно было звонить, чтобы записаться. Зачем непроверенную информацию размещать для людей?

Гость
7 окт 2021 в 13:22

Можно писать... Реакции нет никакой. Сегодня собрались желающие пройти обследование по адресу Власова,37. Час гуляли вокруг лаборатории. На улице не жарко! Всем желающим,как написано в статье(!) Не пройти. По списку только учителя. А остальные ЖЕЛАЮЩИЕ? задумано хорошо,но в итоге очень обидно,неприятно!

Ирина Викторовна
8 окт 2021 в 13:07

Увы это ложная информация. Обратилась в КПК г. Перми 08.10.2021 заведующая поликлиникой Биткова Светлана Викторовна пояснила, что маммографию проводят только прикрепленным к поликлинике женщинам и только по записи. Кому задать вопрос: кто обеспечивает в разрекламированные дни доступность этого важного обследования

Елена
8 окт 2021 в 18:36

07.08.2021 на Окулова 73 не было никакой машины для бесплатного прохождения этих обследований. Поехали на Запорожскую 5/7. Очередь на обследование. Но очередь по записи в данной поликлинике. Вопрос к 59.ru. Для кого публикуете недостоверную информацию, не сообщаете в ней, что надо записаться? Почему не указаны телефоны куда надо обращаться? Звонили в Министерство здравоохранения Перми. До них не дозвониться. Все на борьбе с Ковидом. Статья для галочки. Также эта информация размещена и в социальных сетях.